Помолвка LP

Новости | Agent Cat | Просмотров: 844 | Комментарии: 15 | 17 августа 2017
Помолвка LP

Американская певица Laura Pergolizzi выступающая под именем LP объявила о помолвке.
LP начала свою творческую деятельность как автор. Она писала для таких исполнителей как Christina Aguilera, Rihanna, Backstreet Boys, Rita Ora и других. Но и на личном счету певицы уже 4 полноформатных альбома. А широкую известность Laura Pergolizzi приобрела с выходом сингла Lost on you.


Избранницей LP стала американская певица Lauren Ruth Ward. Они объявили о своём решении в Инстаграме.

Laura Pergolizzi уже не раз выступала в России, а 8 сентября примет участие в открытии Новой Волны 2017 в Сочи.

Источник Источник
  • 60
(голосов: 7)
Комментарии (15)
xyender16 августа 2017 15:36
заебали эти педолесбо долбоебы, поешь - пой, а с кем ты там ебешься при себе оставь
casttt16 августа 2017 16:42
Цитата: xyender
заебали эти педолесбо долбоебы, поешь - пой, а с кем ты там ебешься при себе оставь

Вот уж точно. Тьфу, бля.
asdf316 августа 2017 17:05
кто эта такая ваще hushed
kotsibrock16 августа 2017 17:28
Цитата: asdf3
кто эта такая ваще

Страшная баба... даже по сравнению с мужиками!!!
JC Denton16 августа 2017 17:37
не знаю, что это за мадам, нo как говориться, счастья ей и невесту хорошую ) второе, впрочем, у неё, получается, уже есть )
kotsibrock16 августа 2017 17:39
Цитата: JC Denton
невесту хорошую ) второе, впрочем, у неё, получается, уже есть

Да, она под мужика косит - под дохлого и страшного уебана!!!
Kyussыкун16 августа 2017 17:48
ахахахахахахаааааааааааа, прощщетались сучьки новорбачные, им жэ нечем ебать другдруга!!!!
san14es16 августа 2017 17:53
Страпонщицы?! Расстрелять,нахуй)))))
JC Denton16 августа 2017 17:57
Цитата: kotsibrock
Да, она под мужика косит - под дохлого и страшного уебана!!!

много ты знаешь! ) может для йих "сообщества" она Анжилина ДжолИ?! ))
Цитата: Kyussыкун
ахахахахахахаааааааааааа, прощщетались сучьки новорбачные, им жэ нечем ебать другдруга!!!!

да лан, для этих проказниц же в наличии вся китайская индустрия науки и техники! ;)
san14es16 августа 2017 18:03
Цитата: JC Denton
может для йих "сообщества" она Анжилина ДжолИ?!

А ты прав,чёрт побери! На них на всех вот посмотришь, и даже не возникает чувства досады за женский род...ибо кто в здравом уме покусится на "такое"......
Kyussыкун16 августа 2017 20:56
Цитата: JC Denton
да лан, для этих проказниц же в наличии вся китайская индустрия науки и техники! ;)

с такой хойнёй им брак не нужэн, это они могут и в оденочестве делоть
JC Denton17 августа 2017 00:10
Цитата: san14es
не возникает чувства досады за женский роТ

ну почему же, возникает, и за рот и за жопу, грудь и прочее - что у обычных женщин есть, а у этих почему-то почти всегда отсутствует )
посему вопрос:
Цитата: san14es
кто в здравом уме покусится на "такое"

можно смело ставить в один ряд с "кто виноват" и "что делать" grimacing

Цитата: Kyussыкун
с такой хойнёй им брак не нужэн, это они могут и в оденочестве делоть

так для них-ж брак это признание миром их морального и прочего превосходства! этож политика, а не только бытовуха и повседневное самотыканье!
kotsibrock17 августа 2017 08:49
Цитата: JC Denton
а не только бытовуха и повседневное самотыканье!

Да вот хуй то там, самотыканье - это их цель!!! Их ни кто не ебет, так они эту хрень и пропихивают!!!
Цитата: JC Denton
их морального и прочего превосходства!

Да, китайский резиновый хуй дает им кучу превосходства!!!!
Sergghio17 августа 2017 11:16
Мелисса Этеридж хоть паёт прикольно типа рок,а эта блеет блять
Дед Пыхто20 августа 2017 12:40
У абсолютного большинства коллег мнение к данной персоне изменилось на диаметрально-противоположное. Это радует.