Второй альбом от российского female-fronted проекта Sireirom

Новости | Count_Death | Просмотров: 767 | Комментарии: 0 | 7 августа 2017
Второй альбом от российского female-fronted проекта Sireirom
Интернет-лейбл Synth-Me рад представить второй полноформатный альбом мурманского проекта Sireirom. Проект девушки Rakshaza образовался в 2013м году и в 2015м уже успел выпустить своими силами в сети полноформатный альбом "Wicked Senses". Новое мрачное творение "Delirium" представляет собой смесь тягучего dark electro с гитарными элементами aggro-industrial и electro-metal.

На суд слушателей предстанут 12 новыx композиций с искажённым и чистым женским вокалом. На альбоме большинство композиций являются тягучим раствором из синтетической агрессии и мрачной романтики. В отличие от предыдущего альбома, здесь больше медленных атмосферных композиций, чем ритмичных треков. Этот альбом посвящен слету всяческой нечисти, от мистических призраков и пугающих тварей из ночных кошмаров, пришедших к нам из глубин подсознания, до реальных отвратительных виновников самых страшных злодеяний - жестоких и озлобленных людей, творящих насилие своими руками.

Альбом местами можно смело отнести к олдскульному нетанцевальному dark electro с лёгкой примесью industrial darkwave. "Delirium" появится для бесплатного скачивания 10 августа на официальном сайте лейбла Synth-Me и на страничке лейбла в Bandcamp. Synth it up!



Треклист:

01. Wound
02. Demon of the Past
03. Nightmares
04. Grave
05. Pleasure Palace
06. Synthetic Dreams
07. DPDR
08. Dysphoria
09. Passion and Pain
10. The True Value of Life
11. Thorns
12. Faster. Harder

  • 100
(голосов: 1)
Комментарии (0)
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии к данной публикации.