Магия от Dimmu Borgir

Новости | CyREX925 | Просмотров: 2 896 | Комментарии: 26 | 3 февраля 2018
Магия от Dimmu Borgir

"Вы можете ожидать то, что я бы назвал лучшим альбомом из того, что мы делали до этого момента" (c) Silenoz
Вскрылись некоторые детали первого за 7 лет альбома норвежцeв.

Ноpвежский симфонический блэк-метал Dimmu Borgir на заре творчества играли простой атмосферный блэк, однако со временем сменили стиль, став популярными и наработав армию поклонников. Последняя работа норвежцев "Abrahadabra" вышла в 2010м году, и с тех пор музыканты в основном гастролировали. Однако и не забывали работать над новым материалом.

"В процессе работы над новым материалом мы уделяли внимание мельчайшим деталям в каждой композиции", сказал Silenoz в интервью изданию Rock 'N' Roll Journalist. "Новый альбом будет выдержан в том стиле, который привыкли слышать от Dimmu Borgir. И плюс ко всему некоторые риффы и атмосфера будут из 93го, когда мы только начинали. Новая работа будет более мрачная, более атмосферная и более примитивная. Более блэк метал, я бы сказал", добавил Shagrath.

В новом альбоме приняли участие три основных участника группы: Silenoz, Shagrath и Galder. Иногда они прибегали к помощи клавишника, но реже, чем на предыдущих альбомах. Ранее в этом году группа выпустила DVD "Forces Of The Northern Night", состоящее из легендарного шоу в Осло с Norwegian Radio Orchestra и хором и концертного выступления на Wacken Open Air в 2012м. Новый альбом получил название "Eonian" и выйдет 4 мая на лэйбле Nuclear Blast в нескольких форматах. В 2018 году группа празднует 25-летие. По словам Shagrath этот альбом посвящается их истории и истории норвежского блэк-метала. Перед выпуском альбома Nuclear Blast выпустит виниловый сингл "Interdimensional Summit". Трэклист всё ещё остаётся загадкой, зато обложка уже доступна для фанатов и любителей группы.



Источник
  • 100
(голосов: 21)
Комментарии (26)
Logotip5 сентября 2017 15:31
Всегда нравился такой симфоблэк... В ожидании новизны... Thyrane туда же, ничем не хуже Димы!
dieformetal5 сентября 2017 18:47
Кроме Puritanical Euphoric Misanthropia нехуй и слушать.
Agent3016 сентября 2017 11:23
In Sorte Diaboli (2007) заебца альбом
Logotip6 сентября 2017 15:15
Цитата: Agent301

In Sorte Diaboli (2007) заебца альбом

Крутецкий, базара нет...
P.s. У них ещё древний альбом есть... Переписанный в лучшем качестве, Stormblast, ахуенно звучит, как по шаблону заходит!
dieformetal6 сентября 2017 18:55
Цитата: Logotip
Stormblast, ахуенно звучит,

про него забыл, плюсую.
Inngeri30 января 2018 19:32
У меня их первым альбомом была касета Enthrone Darkness Triumphant. Он больше всего и запомнился.
Я его слушал на ночь и под него очень хорошо засыпал.))))
Antreri30 января 2018 21:47
что то вокал у Шаграта совсем поплохел(
amodey66631 января 2018 03:42
Отличчнейшая новость!! вот уж не ожидал.. я уже впредвкушении релиза...полагаю это будет бомба! sunglasses
WildchilD33731 января 2018 07:12
Это не Dimmu Borgir, а Xanthochroid
Как выяснилось.
Beer Tony31 января 2018 11:58
>Вы можете ожидать то, что я бы назвал лучшим альбомом из того, что мы делали до этого момента"

Обычно когда вот так вот говорят, получается редкостное гуано.

>Новый альбом будет выдержан в том стиле, который привыкли слышать от Dimmu Borgir.

Это тоже стремно, на последнем альбоме их покусал Найтвиш.

>Вы можете ожидать то, что я бы назвал лучшим альбомом из того, что мы делали до этого момента"

А вот в это очень хочется верить.

Цитата: dieformetal
Кроме Puritanical Euphoric Misanthropia нехуй и слушать.


Самый бесячий же. Гуф-митал какой-то, а не блэк. Еще эти бесячие триггерные барабаны и дурацкий электронный вокал аля Мэрлин Мэнсон. Фу, бяка. Хотя не, последний еще хуже, там вообще Найтвишкор.
Agent30131 января 2018 18:41
по скорее бы, только не такое дерьмище, как абракадабра
san14es31 января 2018 19:08
...щас,только плащики и штаны кожаные новые пошьют..
Beer Tony31 января 2018 19:54
san14es,

Тогда у них запишется павер.

Хотя он уже на прошлом записался немного...
04821 февраля 2018 09:23
Это не DM. Этому баяну уже года 2.
Agent Cat1 февраля 2018 12:27
Не Депеш Мод?
tsur1 февраля 2018 13:52
dieformetal,
Абсолютно согласен на 100%
scorpTer1 февраля 2018 15:31
Когда играли блэк, были говном (как и весь блэк). Когда ушли в симфо-павир, стали гораздо круче
Kyussыкун1 февраля 2018 16:01
Цитата: scorpTer
Когда играли блэк, были говном (как и весь блэк).

Да заебатые они были, не как весь блэк.

Цитата: scorpTer
Когда ушли в симфо-пави

они туда не уходили, это он к ним пришёл
Belf132 февраля 2018 16:58
Ну заебок чо. Как выйдет обязательно послушаю
ElenVogan2 февраля 2018 20:30
С мелодиями то вроде как в порядке, а вот драйва не хватает. Может, просто трек такой попался. Да и вокал уже какой-то не такой. Но всё же впечатление лучше, чем от Abracadabr'ы. Подождём, пока выводы рано делать.
Viltakis2 февраля 2018 20:47
,спасибо за наводку на Штормбласт, вокал такой храпливый просто охуенный!
04823 февраля 2018 04:30
https://www.youtube.com/watch?v=NGJ8kXGqP3Q 14-ый год и нихуя не боргир.
DoXX6663 февраля 2018 07:37
сейчас - это Black pop коммерческий, группа популярна то и была из-за альбомов 94, 96 и 97 годов
Agent Cat24 февраля 2018 23:06
san14es25 февраля 2018 10:35
Цитата: Agent Cat
Interdimensional Summit

На такую попсятину надо было Тарьку позвать-вместе мож и прокатило бы....а так,"смех сквозь слезы"...Зерион тяжелее и быстрее..)))

Интересный кавер спалил......Bad Wolves - Zombie
Agent Cat25 февраля 2018 10:50
Цитата: san14es
На такую попсятину надо было Тарьку позвать-вместе мож и прокатило бы....а так,"смех сквозь слезы"...Зерион тяжелее и быстрее..)))

Да, голимый симфопавир.