И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 211 | Комментарии: 30 | 1 сентября 2017
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными

Пластинка под названием Ева едет в Вавилон выйдет 15 сентября 2017 года. По словам Андрея Бледного Позднухова: "Это концепция нашего нового альбома. Если «Русский подорожник» можно назвать «мужским» альбомом, то этот, соответственно, будет «женским». Он будет более гитарным по звучанию..."
Запись будет включать 12 треков, каждый из которых обзаведётся клипом:

01. Она не такая, как все
02. Скелеты
03. Комната
04. Клыки п.у. Аффинаж
05. Вервольф
06. Торпеда
07. Стриптиз
08. Наше лето п.у. Хаски и Саграда
09. Златовласка п.у. Гарик Сукачёв и Александр Ф. Скляр
10. Моряк п.у. Аффинаж
11. Окурки
12. Когда воскреснем

На данный момент доступен сингл Она не такая, как все



Презентация в Москве состоится 4 ноября, в Питере 25 ноября.
А вот тут можно сделать предзаказ в iTunes.


Источник Источник
  • 60
(голосов: 9)
Комментарии (30)
san14es31 августа 2017 15:12
Агент! Привет! Зацени!
тыц

BANJOSOCIAL от FarmKnot )))))
CEPBAHTEC31 августа 2017 15:17
что-то не впечатлило ((
asdf331 августа 2017 16:12
ага жду
Beer Tony31 августа 2017 17:03
Хуйня какая-то, рэп не об этом должен быть. Если хотите правильной рэпчины, зацените МС Пох и Бандит 228
Logotip31 августа 2017 17:33
Цитата: san14es
Привет! Зацени!

Тоже уматно... Как по сути и весь их материал в целом... Job For A Cowboy!
YouTube
P.s. По сабжу, есть у 25/17 душевные темы, особо не загонялся ими, Красное Дерево - те ещё бандиты!
Agent Cat31 августа 2017 17:41
Цитата: san14es
Агент! Привет! Зацени!
тыц

BANJOSOCIAL от FarmKnot )))))

Ага, видел, угарно)) Но на месте вокалёра яб не рычал.
dieformetal31 августа 2017 18:39
рускэ рэп ееее, а то я начал уже переживать sunglasses
san14es31 августа 2017 20:07
Цитата: Logotip
Job For A Cowboy!
YouTube

Великолепно!
Agent Cat31 августа 2017 21:19
Тащемта в кантри версиях митола steve'n'seagulls равных нет.
st.liar31 августа 2017 23:23
альбом ожидаемый, а ещё надо идти на презентацию, концерты годные у них)
megadeaths31 августа 2017 23:25
2517 и хаски??обалдеть что дальше совместный трек с пашей техником....или с гнилым раёном
san14es1 сентября 2017 03:37
Цитата: Beer Tony
рэп не об этом должен быть.

ProСвет охуенен!.... Хоть и рэпкор(ну для меня это достоинство!)
AlexStiffler1 сентября 2017 12:47
Надо было сегодня, школота бы одобрила.
san14es1 сентября 2017 12:49
Гм.Рылся на просторах трубы.....обнаружил,что Киссера опять к микрофону пустили(зря-зря! гениальный гитаррерос должен играть,но не петь-ему это не дано!)
De La Tierra-тыц

А музло приличное,всяко пижже Сепы(современной)
Logotip1 сентября 2017 14:03
Цитата: san14es
А музло приличное,всяко пижже Сепы(современной)

Понравилось... Чем то Золотые Времена Макса напомнили... И паркур в тему!

Цитата: AlexStiffler
школота бы одобрила

Ты прям истинный критик, взял и Анта унизил... Чем хуйню нести, собери портфель...

Цитата: san14es
обнаружил,что

При покупке в лихие 90тые на рынке... Brujeria ,,Brujerizmo,, у барыге оказался двойником, т.е. в качестве бонуса, пираты записали на болванку редкий альбом той же Brujeria - только с Максимом на вокзале... Главное в буклете ни слова про это, чисто треклист на ,,Брухеризмо,, Хули всё тогда было в дефиците... P.s. И стайл там иной, в духе Сепультуры старенькой, прикинь диск отдал, а найти в инете его нихуя не могу, редкая вещичка - оказалась... Может мало смотрел, хули ресурсы все на болты закрутили, пидорасы политические! Сорри...
P.s. после Рутса и слухать там нехуя... Хотя многие считают нигера и драммера новой Сепы - крутыми парнями с железными яйцами! Чепуха блять, студенческая!
Agent Cat1 сентября 2017 15:26
Цитата: san14es
De La Tierra-тыц

годная тема.
Цитата: san14es
всяко пижже Сепы(современной)

ой не бухти, последняя пластинка Сёпы шикарная.
scorpTer1 сентября 2017 16:01
Цитата: san14es
BANJOSOCIAL от FarmKnot )))))

Есть еще вот такая тема
Или наоборот, митольный кавер на кантри
Logotip1 сентября 2017 16:16
Цитата: Agent Cat
последняя пластинка Сёпы шикарная.

Зациклился... Не Трави...! Оставь уже Тему в Покое... Хуяришь... Своё и Улыбаешься...
Может, Хорош...???
P.s. Ладно, Хули... Живи... Агент...
san14es1 сентября 2017 16:46
Цитата: Agent Cat
ой не бухти, последняя пластинка Сёпы шикарная.

я и через силу пробовал....нет,не могу нигера никак переварить...человек-пылесос,мля....

Цитата: Logotip
после Рутса и слухать там нехуя.

Золотые слова!

Цитата: Logotip
редкая вещичка - оказалась...

Мдя....я о таких раритетах и не слыхал....

Цитата: scorpTer
Есть еще вот такая тема
Или наоборот, митольный кавер на кантри

Пушной отдыхает!
Agent Cat1 сентября 2017 16:57
Цитата: Logotip
Зациклился... Не Трави...! Оставь уже Тему в Покое... Хуяришь... Своё и Улыбаешься...
Может, Хорош...???
P.s. Ладно, Хули... Живи... Агент...

О чём ты вообще?

Цитата: scorpTer
митольный кавер на кантри

Щяс Фафара таких целый альбомб нахерачит.
san14es1 сентября 2017 17:43
Цитата: Agent Cat
О чём ты вообще?

тоже не воткнул,если честно....
Цитата: Agent Cat
Щяс Фафара таких целый альбомб нахерачит.

всмысле?
san14es1 сентября 2017 18:45
Цитата: Logotip
Он про DevilDriver базарит... Тоже зачётная бригада... В духе древних - Coal Chamber...

я в курсах,кто такой Фафара))))
Просто не видел его в таком амплуа

Цитата: Agent Cat
митольный кавер на кантри

Щяс Фафара таких целый альбомб нахерачит.
Logotip1 сентября 2017 18:48
Цитата: san14es
я в курсах,кто такой Фафара

Хули, Ему Равных нет, Весь Зелёный...
P.s. Весело шпарит... Хоть и Однообразно... За-то Уровень Идеальный...!!!
P.s. Ладно, Время , Спать Пора, Друзья...
san14es1 сентября 2017 18:58
Цитата: Logotip
Весь Зелёный

Как огурец)))
Цитата: Logotip
Весело шпарит... Хоть и Однообразно... За-то Уровень Идеальный...!!!

Да да да.....однообразно. Это утомляет порой. А так,согласен-уровень,что надо!

А я вот жду не дождусь,когда же Skinlab разродятся....инфа вроде была давно,что мутят(мутит)....и пока фсё....
Logotip1 сентября 2017 19:02
Цитата: san14es
Да да да.....однообразно

Наверни... Dirge Within... Я катался под него... С Огоньком, типа Огурца шпарят...
P.s. Особняком... Memories у них драйвовая... Жаль - От них Тишина... Кстати, по Металкору советую... If Hope Dies, в качестве имеется, взгрели друзья!!! Редкая Тема... Рвущая, Советую...!!!
YouTube
P.s. Заметь бро... Есть что-то от Фарары... Немцы делают, как надо, таких Банд - Мало!!!
san14es1 сентября 2017 19:52
Цитата: Logotip
If Hope Dies


Мощь.Сила! Вокалист просто монстр!
А мне из металкора Каймира нравится и Калибан
Agent Cat1 сентября 2017 19:56
Цитата: san14es
всмысле?

Новый альбумб ДД будет состоять из каверов на кантри. А ещё та Ренди засветился.
kotbasilio1 сентября 2017 19:58
Выложили еще один трек с альбома
https://youtu.be/C9CZ0uaJAPU
st.liar1 сентября 2017 20:13
kotbasilio,
хорошая попса в стиле Звезда, Жду чуда)
Logotip1 сентября 2017 21:28
Цитата: san14es
А мне из металкора Каймира нравится

Ага... Особенно 2003, 2005, Заебуха... до и после - На Глубокого Ценителя... Калибаном Не болею...! Больше - Heaven Shall Burn... Блять, вроде у них ничего оригинального, но опять же... Коллекционный Вариант! Подача простая, звук для старичка, вокал на любителя... Драйвом цепляет и нотами из Bolt Thrower... Это Очевидно, если не Глухарь... Болты, они всегда Круты... Memoriam ценкани, Аналоги... Тут много чего понамешенно... Я про Всё в Целом...