Новый альбом Anti-Flag "American Fall"

Новости | qazedc | Просмотров: 1 216 | Комментарии: 11 | 31 августа 2017
Новый альбом Anti-Flag "American Fall"

3 ноября в свет выйдет новый альбом "American Fall" легендарных Панков Anti-Flag.

Группа зародилась в 1988м году в Питтсбурге, но тогда не продержалась на плаву больше года, не выпустив ни одного альбома. Второе пришествие настало в 1993м году с новым составом, который продержался уже практически до наших дней.

За период деятельности Anti-Flag успели выпустить 9 студийных альбомов, последний из которых вышел два года назад. Внутри "American Fall" вас ожидает стандартный набор инструментов из ящика американцев в виде критики политической деятельности США, социальные проблемы современного общества, коррупция и антиглобализм.

Новый альбом официально выйдет в начале ноября, а вот новое видео уже доступно на канале группы в Ютьюб. Также интересным фактом является то, что со-продюсером их нового альбома будет Бенджи Мадден из Good Charlotte.



Треклист:
01. American Attraction
02. The Criminals
02. When the Wall Falls
04. Trouble Follows Me
05. Finish What We Started
06. Liar
07. Digital Blackout
08. I Came. I Saw. I Believed.
09. Racists
10. Throw It Away
11. Casualty


Источник
  • 40
(голосов: 6)
Комментарии (11)
qazedc30 августа 2017 14:14
Это лучшее (одно из лучших) что было у Anti-Flag! Я охуел от песни и хорошего видеоряда. Меня давно так не радовало музло, раз 40 наверно прогнал.
Don_A30 августа 2017 16:04
Цитата: qazedc
Это лучшее (одно из лучших) что было у Anti-Flag! Я охуел от песни и хорошего видеоряда. Меня давно так не радовало музло, раз 40 наверно прогнал.

упоротый?
они играют одну и туже муть всё своё долгое существование, они меня впирали до 19 лет примерно, еще потом круто затусил под них на фестике. Но слушать, мляя одно и тоже, чувак, одно и тоже.
Когда я их слушаю кажется что я блядь в машине времени лет на 10 назад, это вызывает только ностальгию по поппунк временам, а ностальгия это сакс, не то настроение для этого. Поэтому - уже давно хуйня, антифлаг, всё одинаковое.
и хули ты разбаненый, я думал у тебя пожизненное. Давай тогда годноту заливай, меня уже заебал металл который тут бесконечно постят.
san14es30 августа 2017 16:45
Цитата: qazedc
Я охуел от песни и хорошего видеоряда.

Мне тоже понравилось....просто и душевно
Agent Cat30 августа 2017 17:14
Да, песенка клёвая. И лесбияночки засветились)
san14es30 августа 2017 17:46
...вообще,я панк-не очень....но подобные вещицы цепляют...Iggy Pop feat. Sum 41 - Little Know It All-одна из любимых песен,впринципе....
jah66630 августа 2017 17:57
совсем опопсели.
qazedc30 августа 2017 18:10
Цитата: jah666
совсем опопсели.

Хватит ныть на хуй, это неизбежно для всех муз. групп за небольшим исключением. Написано же: "со-продюсером их нового альбома будет Бенджи Мадден из Good Charlotte".

Цитата: san14es
Iggy Pop feat. Sum 41 - Little Know It All

+ ))) К сожалению у Sum 41 после после альбома 2004г. Chuck слушать нечего. Кстати я бы ещё добавил в список U2 Feat. Green Day - The Saints are Coming попизже будет.

Цитата: Don_A
они играют одну и туже муть всё своё долгое существование, они меня впирали до 19 лет примерно, еще потом круто затусил под них на фестике. Но слушать, мляя одно и тоже, чувак, одно и тоже.
Когда я их слушаю кажется что я блядь в машине времени лет на 10 назад, это вызывает только ностальгию по поппунк временам, а ностальгия это сакс, не то настроение для этого. Поэтому - уже давно хуйня, антифлаг, всё одинаковое.

У меня к группе тоже много вопросов, но ты хуйню бестолковую говоришь и в чём одинаковость? То есть NOFX для тебя пиздец какие разные?
Don_A30 августа 2017 18:36
ну эти тож подзаебали)
san14es30 августа 2017 18:58
Цитата: qazedc
U2 Feat. Green Day - The Saints are Coming попизже будет.

Х.З.....я бы так не сказал....))) Ю-2 никогда не нравились....ГринДэй тока вначале их творчества....
Rockinrolla30 августа 2017 20:08
Сингл пиздат, до этого не сильно нравились. Но и жанр ведь по сути не так уж и разнообразен
qazedc30 августа 2017 23:46
Цитата: Don_A
ну эти тож подзаебали)

О, как! Неужели!? А может дело не в одинаковости а в том, что подзаебали? Так это нормально: "ни что не вечно под луной". Интересы и вкусы меняются со временем, а про "антифлаг, всё одинаковое", "одно и тоже, чувак, одно и тоже" доводов пока не увидел.

Цитата: san14es
Ю-2 никогда не нравились....ГринДэй тока вначале их творчества....

Да, но это делает песню пиздатой, правда?
U2 - Хуерага ебаная!!!
Green Day...... не не чувак, ты забыл 2004 / American Idiot - это ёбаная пушка!!!

Ням ням:
1994 — Dookie
1995 — Insomniac
1997 — Nimrod
2004 — American Idiot

Для королей 3-ий Панк волны они всегда будут вторыми после The Offspring (для меня это сакральное). Хотя как они нынче выглядят (по физухе) это ёбаный стыд, фу блять!


Цитата: Rockinrolla
Сингл пиздат, до этого не сильно нравились. Но и жанр ведь по сути не так уж и разнообразен

Не не чувак, ты не прав.