As I Lay Dying возвращаются!

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 516 | Комментарии: 30 | 16 июля 2019
As I Lay Dying возвращаются!

В последнее время социальные сети известной metalcore-группы стали более активны, чем обычно, а источники, приближённые к музыкантам, говорят, что проект близок к возвращению.

В одной из социальных сетей группа сменила статус с "заморожен" на "активен", что тут же заметили её поклонники. И это случилось явно не просто так. Друзья музыкантв вовсю говорят о возобновлении деятельности проекта. И ходят слухи, что американцы работают над новым материалом.

Американская группа As I Lay Dying была создана в 2000м году Ламбезисом. В 2001м году состав был полностью укомплектован, и сразу же вышел дебютный альбом группы. Дискография группы насчитывает 6 полноформатных альбомов, последний из которых вышел в 2012м году. В 2013м году фронтмэна группы Тима Ламбезиса арестовали по подозрению в намерении убить свою жену. В 2014м он признался в этом и был приговорён к 6ти годам лишения свободы. После этого почти все участники группы объявили об уходе из As I Lay Dying. В феврале 2017 Тим вышел из тюрьмы по амнистии. И всё начинается снова.

А вот и подробности: альбом получил название Shaped By Fire, он выйдет 20 сентября 2019 года на Nuclear Blast.

Треклист:
01 – “Burn To Emerge”
02 – “Blinded”
03 – “Shaped By Fire”
04 – “Undertow”
05 – “Torn Between”
06 – “Gatekeeper”
07 – “The Wreckage”
08 – “My Own Grave”
09 – “Take What’s Left”
10 – “Redefined”
11 – “Only After We’ve Fallen”
12 – “The Toll It Takes”
Видео на синглы My Own Grave и Redefined:





Тур:
Sept 7 • Sao Paolo, BRA @ Butanta Tropical
Sept 8 • Rio De Janiero, BRA @ Circo Voador
Sept 10 • Buenos Aires, ARG @ El Teatrito
Sept 12 • Santiago, CHI @ Blondie
Sept 14 • Mexico City, MEX @ Plaza Condesa
Sept 15 • Bogota, COL @ Auditorio Lumiere

Sept 24 • St.Petersburg, RU @ Cosmonavt
Sept 25 • Moscow, RU @ Glavclub


w/ CHELSEA GRIN, UNEARTH, FIT FOR A KING:
Sept 27 • Leipzig, DE @ Haus Auensee
Sept 28 • Hamburg, DE @ Sporthalle
Sept 30 • Oslo, NO @ Rockefeller
Oct 01 • Stockholm, SE @ Fryshuset Klubben
Oct 02 • Copenhagen, DK @ Amager Bio
Oct 03 • Berlin, DE @ Columbiahalle
Oct 04 • Prague, CZ @ Forum Karlin
Oct 05 • Munich, DE @ Zenith
Oct 06 • Vienna, AT @ Gasometer
Oct 07 • Budapest, HU @ Barba Negra
Oct 09 • Milan, IT @ Magazzini Generali
Oct 10 • Zurich, CH @ Volkshaus
Oct 11 • Grenoble, FR @ La Belle Electrique
Oct 12 • Barcelona, ES @ Apolo
Oct 13 • Madrid, ES @ La Riviera
Oct 15 • Paris, FR @ Bataclan
Oct 16 • Brussels, BE @ AB
Oct 17 • Tilburg, NL @ 013
Oct 18 • Saarbr?cken, DE @ E-Werk
Oct 19 • Cologne, DE @ Palladium

w/ AFTER THE BURIAL and EMMURE
Nov 15 • Las Vegas, NV @ House of Blues
Nov 16 • Phoenix, AZ @ The Van Buren
Nov 18 • Dallas, TX @ House of Blues
Nov 19 • Houston, TX @ House of Blues
Nov 21 • New Orleans, LA @ House of Blues
Nov 22 • Atlanta, GA @ Buckhead Theatre
Nov 23 • Charlotte, NC @ The Fillmore Charlotte
Nov 24 * Wantagh, NY @ Mulcahy’s Pub and Concert Hall
Nov 25 • Boston, MA @ House of Blues
Nov 26 • Philadelphia, PA @ Theatre of Living Arts
Nov 27 • Pittsburgh, PA @ Roxian Theatre
Nov 29 • Silver Spring, MD @ The Fillmore Silver Spring
Nov 30 • Buffalo, NY @ Town Ballroom
Dec 1 • Reading, PA @ Reverb
Dec 2 • Cleveland, OH @ House of Blues
Dec 3 • Chicago, IL @ House of Blues
Dec 4 • Minneapolis, MN @ Varsity Theater
Dec 6 • Denver, CO @ Summit
Dec 7 • Salt Lake City, UT @ The Complex
Dec 9 • Seattle, WA @ El Coraz?n
Dec 10 • Portland, OR @ Wonder Ballroom
Dec 11 • Sacramento, CA @ Ace of Spades
Dec 12 • Ventura, CA @ Ventura Theater
Dec 13 • Los Angeles, CA @ The Regent Theater
Dec 14 • San Diego, CA @ SOMA


Источник
Источник
  • 100
(голосов: 8)
Комментарии (30)
st.liar6 сентября 2017 14:31
Logotip6 сентября 2017 17:50
Пиздец, а где старый, сидит в тюрьме..., За побои...? Обожаю Христиан Метал Кор в духе данного видоса! Знатная Бригада...
P.s. Заебали суды Тима залогами и прочей хуйней... Давайте жить дружно! Ахуенно они вставляют, эти Дайинги...
st.liar6 сентября 2017 17:52
Logotip,
да выпустили его laughing сиськи правда выросли
malestuff6 сентября 2017 18:34
ну что же, отличная новость. особенно, если брать во внимание, что металкора годного в последнее время очень немного
st.liar6 сентября 2017 18:36
malestuff,
его настолько дохуя годного, что даж времени всё просшулать нет)
him6616 сентября 2017 19:27
первая норм новость в этом году.
san14es6 сентября 2017 19:45
st.liar,
Что за адский пиздос с сиськами!?
Вы это серьёзно?

Цитата: Logotip
Обожаю Христиан Метал Кор в духе данного видоса!

+
st.liar6 сентября 2017 21:10
Цитата: san14es
Вы это серьёзно?

да, отсутвие синтола в тюряге дало такой эффект, надеюсь он за бабло решит эту проблему smile
san14es6 сентября 2017 21:44
Охренеть!...кто бы мог подумать....значит он как герой Мясного Рулетика в фильме Бойцовский Клуб....
0001116 сентября 2017 22:42
я рад
dieformetal7 сентября 2017 04:48
Петушня
asdf37 сентября 2017 17:54
вот что значит сидеть плотно на химии,когда качаешся laughing
Logotip8 сентября 2017 15:18
Цитата: asdf3
вот что значит сидеть плотно на химии,когда качаешся

Логично, т.к. его новая подруга - фитнесом владеет... Присадила чувака... Всё хуйня, что пиздят за кадром... Реально набрался массой, был то сухим по жизни... Тимоха, ждём от тебя альбома и Силы Духа в зале и по жизни...
Его Архив с чувихой из ВК... Оценили, Добра...! Слайдшоу
Agent Cat18 сентября 2017 23:26
Цитата: malestuff
металкора годного

не существует по определению. Ну разве что данный коллектив лучшие годы да Колибан, конечно.
san14es19 сентября 2017 08:07
Цитата: Agent Cat
Ну разве что данный коллектив лучшие годы да Колибан, конечно.

...еще Каймира молодая....
Kyussыкун19 сентября 2017 15:46
Цитата: san14es
Каймира

доч Кайметова? worried
san14es19 сентября 2017 15:51
Дщерь! bowtie
Kyussыкун19 сентября 2017 15:55
Цитата: san14es
Дщерь!

Кайметолкор!!!
san14es19 сентября 2017 16:33
laughing
asher17 июля 2019 09:30
буду в сентябре в питере обязательно пойду)))
Metal69ist17 июля 2019 20:56
Судя по клипам... Качественно... Сидеть на нарах и ждать выхода на волю, это для каждого мечта/удача... Дай Бог, вокалер больше не подведёт нас и не распустит руки на бабу... Там тёмная/наёмная история... Хз, где правда...? Жду альбома от Тимохи! Ибо, сильно их, котирую!
DREAMER_200218 июля 2019 15:36
Цитата: san14es
...еще Каймира молодая....

Химера вроде, не?
san14es18 июля 2019 15:49
Цитата: DREAMER_2002
Химера

Да,по-русски Химера. Но мыж вроде названия групп не в переводе называем?
Metal69ist18 июля 2019 17:34
Цитата: san14es
Да,по-русски Химера. Но мыж вроде названия групп не в переводе называем?

Это что, а вы слышали Чимаира, Сепалче? Кто как может, так и гутарит... С выходом Санчез!
san14es18 июля 2019 18:03
Цитата: Metal69ist
С выходом Санчез!

Благодарю,бро!
Цитата: Metal69ist
Чимаира

Да,да...слыхали smile
Цитата: Metal69ist
Кто как может, так и гутарит.

Резонно...

А я недавно прочёл,что оказывается Барни Гринвэй и глава Индонезии друзья хорошие,и он якобы большой поклонник Напалма... Так вот откуда обилие экстремального металла из Индонезии! open_mouth
Metal69ist18 июля 2019 20:09
Цитата: san14es
Барни Гринвэй и глава Индонезии друзья хорошие,и он якобы большой поклонник Напалма... Так вот откуда обилие экстремального металла из Индонезии!

Марк Бернес далеко не глупый чел, на сцене он в отрыве, а в жизни глобальные вопросы решает!

Вот его цитата к написанию альбома Apex Predator - Easy Meat...
Как бы там ни было, главный мотив для этого альбома – это все, что связано с Индией и окружающими странами. Катализатором стала катастрофа на фабрике Рана-Плаза в округе Дакка, Бангладеш, пару лет назад, когда более тысячи человек погибло под завалами обрушившегося девятиэтажного здания. Именно это толкнуло меня на написание альбома. Как только случился этот кошмар в Бангладеше, я подумал: “Надо каким-то образом напомнить о том, что произошло, своим следующим альбомом”.
Причина, почему меня так задела эта катастрофа, помимо ужаса собственно события, в том, что, прежде всего… несчастья происходят, и вы понимаете: каждый день их насчитывается очень много, но новость о Рана-Плазе стала главной в тот день, а на следующий — исчезла. У меня создалось впечатление, будто значение жизни обесценено в некоторых частях мира, и это оставляет у меня неприятный осадок внутри…
DWader18 июля 2019 20:23
Цитата: san14es
...еще Каймира молодая....

Да хоть не молодая,весчь была!!! С возвращением!
san14es19 июля 2019 09:03
Цитата: Metal69ist
а в жизни глобальные вопросы решает!

Да,да! Кто бы мог подумать,но этот чувак реально разруливает разные сложные ситуации!
Оч.достойная личность! Вообще,помимо музла(гениальная классика жанра!),Напалмы всегда и цепляли именно своей искренностью и безсеребреничеством.
Remedy12320 июля 2019 12:34
Цитата: Agent Cat
не существует по определению. Ну разве что данный коллектив лучшие годы да Колибан, конечно.

Август горящий красным еще был ничего.
Ну этих конечно послушаю, из метлокора они одни из очень немногих нравились, хотя если щас переслушать боюсь что уже не понравятся))
Ну, а с сиськами канеш совсем пздц у чувака...
san14es20 июля 2019 12:39
Цитата: DWader
С возвращением!

Благодарю!
Цитата: DWader
Да хоть не молодая,весчь был

Молодая просто взрывала.....потом планка немного упала