13 альбомов для Хэллоуина

Новости | CyREX925 | Просмотров: 2 602 | Комментарии: 21 | 30 октября 2017
13 альбомов для Хэллоуина

31 октября приближается, многие достают страшные костюмы, тыквы и искусственную кровь, а кто-то достаёт из головы свои любимые альбомы и оформляет их в топ хэллоуинской музыки.

Музыка Дэниела Дэйви в рамках Крэдл иф Филс поначалу пугала многих людей, которые не знакомы с металом. Сейчас уже все привылки, Дэни даёт интервью, спокойно ходит по улице, зарабатывает деньги и делится своими музыкальными вкусами. В преддверии популярного среди детей ночи праздника известный британец рассказал своим поклонникам, какие альбомы он слушает на Хэллоуин. "Почему именно эти, а не другие? Потому что. Мне пофиг, что там вы об этом думаете. Это МОЙ грёбаный список", так Дэни ответил тем, кто не согласен с его список, хотя бритaнец и не говорил, что это лучшие альбомы для Хэллоуина вообще в мире. Ну, да ладно. В комментариях каждый может поделиться своим списком, а список Дэни выглядит вот так:

Samhain "November Coming Fire"
Mercyful Fate "Don't Break the Oath"
Emperor "In the Nightside Eclipse"
Type O Negative "Bloody Kisses"
"Tim Burton's The Nightmare Before Christmas" Soundtrack
Paradise Lost "Gothic"
The City of Prague Philharmonic Orchestra "The Definitive Horror Music Collection"
Misfits "Misfits' Compilation + Collection II"
G.G.F.H. "Disease"
Diamanda Galas "The Divine Punishment + Saint of the Pit"
Slayer "Reign in Blood"
Ghost "Opus Eponymous"
Bathory "Under the Sign of the Black Mark"




Источник
  • 100
(голосов: 2)
Комментарии (21)
Kyussыкун25 октября 2017 20:20
Tim Burton's The Nightmare Before Christmas" Soundtrack даааа.
в русском переводе тоже очень охуительно
dieformetal25 октября 2017 21:26
В комментариях каждый может поделиться своим списком

Cannibal Corpse - Eaten Back To Life
King Diamond - Abigail
Cradle Of Filth - The Principle Of Evil Made Flesh ))
Asphyx - Last One On Earth
Anorexia Nervosa - Drudenhaus
Dawn Of Ashes - The Crypt Injection
Black Sabbath - Black Sabbath
Mayhem-De Mysteriis Dom Sathanas
Uriah Heep- Demons And Wizards )))
Debauchery - Germany's Next Death Metal
Wormfood - Jeux d'Enfants
Van der Graaf Generator - H to He, Who Am the Only One
Sigh - Hail Horror Hail
san14es26 октября 2017 11:46
Ага. Прямо так....вот сяду 31го,достану сборник песен для хэллоуина,и буду сидеть втыкать.....Бред!
....вообще кто нибудь отдупляет,что это за праздник ,и что он символизирует?!
Kyussыкун26 октября 2017 13:46
Цитата: san14es
....вообще кто нибудь отдупляет,что это за праздник

ну это такой празьник про ведьм

Цитата: san14es
Ага. Прямо так....вот сяду 31го,достану сборник песен для хэллоуина,и буду сидеть втыкать.....Бред!

берёш нынешний плэйлист своево плээра, обоззываеш ево зборником для хэлловеена и втыкаеш. Чё, хуёва штоль?

Цитата: san14es
и что он символизирует?!

ведьм видимо
Maniac8226 октября 2017 16:56
san14es,
Kyussыкун,
Это америкосы придумали этот праздник,к нам русским он вообще никакого отношения не имеет,это Католический праздник а мы Хрестиане
Agent Cat26 октября 2017 17:13
Цитата: Maniac82
Католический праздник а мы Хрестиане

А котолеки не христиане?
А Самайн хрестьянский праздек?
CyREX92526 октября 2017 17:19
Цитата: Maniac82
это Католический праздник а мы Хрестиане

:))) То есть католики не христиане? :))) давно так никто не веселил на геталбумс.

Праздник возник на территории современной Великобритании ещё во времена язычества и назывался Самайн. Впоследствии в католицизме и православии появились его эквиваленты Хэллоуин и День Всех Святых соответственно. Остальные детали, информацию и историю в гугле легко найти. Перед тем, как писать чушь, хоть бы поинтересовался. Благо недостатка в информации с наличием интернета нет. Скажу лишь, что многие представители как католической, так и православной церкви не считают современный, скажем так, "способ" празднования Хэллоуина и Дня Всех Святых правильным, поэтому и перестали считать обе эти традиции праздником.
Kyussыкун26 октября 2017 20:02
Цитата: CyREX925
и православии появились его эквиваленты Хэллоуин и День Всех Святых соответственно

э, слыш, ты хуйню сморозел. даааааа. В правословии нет никаких Дней Всех Светых и аналогов Хэлавину тожэ нет (дажэ Эпидемия на нево не похож)
CyREX92526 октября 2017 21:30
san14es27 октября 2017 07:49
Цитата: Kyussыкун
и аналогов Хэлавину тожэ нет

Это вернее ,чем первое утверждение.....а день всех святых,как и положено,существует в православной вере/культуре....просто из него не делают шоу-перформанса ,как у пендосов....
Kyussыкун27 октября 2017 10:56
Цитата: CyREX925
За вас надо всё искать и носом ткнуть?

тихо, тихо, он называется чючють не такЪ
CyREX92527 октября 2017 12:53
Kyussыкун,
Собор Всех Святых и День Всех Святых это одно и то же. И в любом случае это аналог Хэллоуина в православии.
Kyussыкун27 октября 2017 13:02
Цитата: CyREX925
Собор Всех Святых и День Всех Святых это одно и то же.

ну, пусть так. Раздница минимальная.

Цитата: CyREX925
И в любом случае это аналог Хэллоуина в православии.

а здесь не солгасен. Где празнование похожее на западное? Где ведьмы и прочие твари?
CyREX92527 октября 2017 14:06
Kyussыкун,
Так дело не в образе празднования, а в причине. Я же написал выше, что многие представители церкви не приемлят способ празднования, поэтому праздником это не считают. Скажу больше - в иудаизме тоже есть подобный праздник.
Kyussыкун27 октября 2017 14:25
CyREX925, убедил.
kotsibrock28 октября 2017 12:50
хелуин шмелуин... по молодости похуй, лишь бы найти повод побухать и оттянуться, а с годами - "ну мы же не алкаши, что бы повод искать!"(с)
Don_A28 октября 2017 13:18
не слушайте это, это всё пиндосы и их праздники!!!
это они специально, что бы росиюшку ослабить придумали!
san14es28 октября 2017 14:54
Цитата: Don_A
это они специально, что бы росиюшку ослабить придумали!

Ну а продвинутые панки,походу, и день благодарения отмечают...индейку жрут?!....только потому,что в пендосском кине показали,да?
dieformetal29 октября 2017 13:29
хеллоувин это как день вдв, только вместо пьяных вдвшников - ряженая нечисть, а вместо фонтанов - конфеты, хули не ясно?!
Reinlot29 октября 2017 23:12
хм, спасибо. 5 из 13 слышал