Tурне возрождённых Rainbow

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 861 | Комментарии: 20 | 6 ноября 2017
Tурне возрождённых Rainbow

В 2015 году Ричи Блэкмор внезапно решил снова возродить Rainbow. Что теперь?!

В 2017м году возрождённая легенда рок-музыки уже осчастливила 4 города концертами. В состав Ричи набрал совершенно новых для Rainbow музыкантов. Летом текущего года с ним играли клавишник Йенс Юханссон из Stratovarius, барабанщик Дэвид Кит, работавший ранее с Блэкмором в Rainbow и Blackmore's Night, чилийский вокалист Ронни Ромеро из группы Lords of Black и басист Боб Нуво, ранее не числившийся в известных группах. Итак, летом 2017го года Блэкмор и компания уже посетили Лондон, Манчестер, Глазго и Бирмингем. В 2018м году Rainbow выберутся из оков Великобритании и посетят Прагу, Хельсинки, Санкт-Петербург и Москву. На концертах Ричи играет не только композиции Rainbow, но и его работы в Deep Purple.

Все эти и предыдущие концерты проходят в рамках концертного тура под названием "Memories in Rock". Название скорей всего выбрано не просто так. Ричи Блэкмор уже не мальчик и с годами не становится молодым. Я, конечно, желаю гитарной легенде ещё 100 лет писать музыку и выступать, однако, боюсь, это будет чуть ли не последняя возможность увидеть именно Rainbow живьём. И всё равно Dio там не будет...



Источник
  • 100
(голосов: 5)
Комментарии (20)
dieformetal4 ноября 2017 18:23
А на вокале диоимитатор?
CyREX9254 ноября 2017 18:30
dieformetal,
В новости написано, кто на вокале.
fugudrum4 ноября 2017 20:51
цирк блядь какой-то
jrcfyf.884 ноября 2017 22:10
dieformetal,
Вокалер не плохой, но не Дио,ну не дотягивает однозначно!
NomyPsychopath5 ноября 2017 06:58
Где Альбом Ноовый - Сцуко скокаж можно ждать...........
dieformetal5 ноября 2017 08:21
Цитата: jrcfyf.88
Вокалер не плохой, но не Дио,ну не дотягивает однозначно!

Не спорю вокалист годный, но зачем так подрожать манере пения Дио...
За Дио гасил бы таких на месте.
Loverkiss5 ноября 2017 10:06
Если не выдержать стиля пения "под Дио " то, песня не не была бы такой какой она должна быть. Stargazer - писана была под Дио , под манер его пения. Так что, Ронни Ромеро из группы Lords of Black тут не плохо справился с этим. Ну а что за клавишника....Тут он ни какой вовсе. Да и Блэкмор как то не те ноты выдаёт. Ударник + вокалист да Блэкмор.... Вот кого тут слышно....

Ну хоть и за это СПАСИБО старине Блэкмору !!!!
JPV6 ноября 2017 08:26
Хуже всех выглядит сам Блэкмор. Остальные все на высоте. И нечего бочку на Йоханссона катить. Он офигенный кибордист. Мне даже больше нравится, чем Эйри, хотя это дело вкуса.
Kyussыкун6 ноября 2017 11:23
Цитата: dieformetal
Не спорю вокалист годный, но зачем так подрожать манере пения Дио...
Ты странный, пи*дец. Хочеш, штобы Рамеро в стиле Жытнякова это пел?
А здесь как раз его о*уенная похожесть на Диу и есть фишка. Смари, как народ прёцца!

Цитата: Kyussыкун
пи*дец

Цитата: Kyussыкун
о*уенная
што день грядущий нам готовит?..
san14es6 ноября 2017 15:09
Цитата: dieformetal
диоимитатор?

Диозаменитель
NikitaRock886 ноября 2017 17:25
Без Дио значит шлак !!!))))))
dieformetal6 ноября 2017 19:49
Цитата: Kyussыкун
Хочеш, штобы Рамеро в стиле Жытнякова это пел?

хочу в стиле Лепса тык
Дед Пыхто6 ноября 2017 22:26
Ромеро на 100% процентов справился с поставленной задачей, и даже более того, хуже выглядел Блэкмор. Композиция Highway Star, пожалуй, была исполнена лучше всех остальных.
Ritchie Blackmore's Rainbow - Highway Star
Если бы был записан студийный альбом, результат был бы впечатляющим.
zwane336 ноября 2017 22:39
Надо будет сломицца на них, хотя бы ради того, чтобы на живого Блэкмора поглядеть - а то живого Дио я, к сожалению, так и не увидел... По факту, это кавер-группа, конечно.
Kyussыкун6 ноября 2017 23:28
Цитата: solnze555
FAQ / ЧаВО (пункт 1.1) - всего лишь

ээээ, харэ тут умничать, я этот пункт лутшэ тебя наизусть знаю. И брань моя - цэнзурноя!
sukrat7 ноября 2017 01:18
бляць, танков на вас на тяньонмыне не хватило...
и соляра у меня закончилась.
чем вам, сцуко, ромеро не угодил? ведь не тока дио, но и гиллана с ковердейлом вполне себе по-взрослому е*ашит!
или умнее блэкмора себя щетаете?
Дед Пыхто7 ноября 2017 23:01
"В середине 2015 года Ричи Блэкмор решил возродить Rainbow. По словам Блэкмора, описавшего голос Ромеро как «нечто среднее между Ронни Джеймсом Дио и Фредди Меркьюри»: «Несколько лет назад я задумывался над возрождением старого материала, но чем больше размышлял, тем менее привлекательной эта идея казалась. Но вот я услышал Ронни Ромеро. У него мощный голос и свежий подход, и это дало мне финальный толчок. Я довольно требователен к вокалистам, но в данном случае я абсолютно спокоен. У этого парня большое будущее на сцене. Его голос напоминает голос Ронни Дио и поэтому он идеально подходит для задуманного. При этом он достаточно универсален и вполне может исполнять песни Гиллана». Сам Ромеро сказал в интервью Rafabasa.com: «Я не знаю, как долго находился в списке кандидатов, но они связались со мной несколько месяцев назад, в начале этого лета, и рассказали о прослушивании. Я в мельчайших подробностях помню „первый день“ и первое приветствие. Я получил письмо от Блэкмора, пока занимался повседневными делами, и это было непросто переварить даже спустя несколько дней и недель». 6 ноября того же года Ричи Блэкмор объявил публично, что Ронни будет новым вокалистом Rainbow."
Torvald997 ноября 2017 23:21
Да отличный состав!
Chirba8 ноября 2017 21:41
Очень достойная замена, просто замечательно.
dveskov18 ноября 2017 10:01
Ричи вправе делать то, что ему хочется!