Вручениe призов года в стиле drum'n'bass

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 357 | Комментарии: 15 | 13 декабря 2017
Вручениe призов года в стиле drum'n'bass

5 декабря в Лондоне прошла церемония вручения призов в области стиля драм-н-бэйс.

Первый трэк в стиле дрaм-н-бэйс был выпущен в 1993м году, а в 1994м лэйбл Breakdown издал сборник под названием "Drum ‘n’ Bass Selection". С тех пор термин "драм-н-бэйс" вошёл в музыкальный обиход, а стиль получил толчок к развитию. Расцвет стиля пришёлся на середину нулевых. Характерной чертой звучания стал ломаный ритм барабанов и глубокий басс. Стиль стал популярен не только в областе электронной музыки. Многие роковые и поп-музыканты используют элементы драм-н-бэйс в своём творчестве, заигрывая и с другими модными фишками электронной музыки. У стиля существует своя аудитория, группы, лэйблы, мероприятия, фестивали и диджеи, создавая субкультуру в целом.

Вручение призов в данном направлении прошло впервые 9 лет назад в Лондоне на площадке под названием Drum&BassArena. На церемонии выстyпают проекты и диджеи, а главной частью является объявление победителей в разных номинациях: лучший продюсер, лучший трэк, лучший альбом, лучший диджей и другие. Список победителей приведён нижен.

Best DJ: Andy C
Best Producer: Camo & Krooked
Best MC: DRS
Best Vocalist: Tasha Baxter
Best Newcomer: 1991
Best Club: Hospitality
Best Festival: Let It Roll
Best Album: Camo & Krooked - Mosaik
Best Label: Hospital Records
Newcomer Label: 1985 Music
Best Track: Camo & Krooked - Ember
Best Remix: Metrik Feat. Rothwell - We Got It (S.P.Y Remix)
Best Video: Noisia - Tentacles



Источник
  • 0
(голосов: 0)
Комментарии (15)
Bolimir12 декабря 2017 00:16
ну хуй его знает, почему дали три приза камо анд крукед, альбом вышел жяйский, и лучше трек тоже с&k ?? лол что?! это вообще хоть как то аргументировано?
him66112 декабря 2017 01:55
щас бы в 2к17 драменбейс слушать
NomyPsychopath12 декабря 2017 15:28
Remedy12312 декабря 2017 23:23
him661,
Хах, ну вон чувака выше сильно взволновала новость как видишь))
ururu8813 декабря 2017 12:22
музыка (?) для тех , у кого нету вкуса
Bolimir13 декабря 2017 23:23
ururu88,
понабежали илитарные гованри с параши со своим ебанным мнением
ururu8814 декабря 2017 12:50
Bolimir,
по русски пиши,чурка неграмотная,слушай качественную музыку,может поумнеешь дегенерат
Beer Tony14 декабря 2017 16:13
Цитата: Bolimir
понабежали илитарные гованри с параши со своим ебанным мнением


Поправка: обыкновенные говнари с параши со своим ебаным мнением (которое у них одно на всех).

Цитата: ururu88
по русски пиши,чурка неграмотная,слушай качественную музыку


Дай угадаю, мой патлатый друг: "качественная" музыка - это какой-нибудь очередной обоссатый симфо-митол с унылыми соляками про эльфов?
NomyPsychopath16 декабря 2017 01:33
Цитата: ururu88
слушай качественную музыку,может поумнеешь дегенерат

Rene LaVice - Play With Fire 2016
High Contrast - The Agony And The Ecstasy
excision – virus
OVERWERK - Canon EP
kotsibrock20 декабря 2017 09:23
Цитата: Beer Tony
Дай угадаю, мой патлатый друг: "качественная" музыка - это какой-нибудь очередной обоссатый симфо-митол с унылыми соляками про эльфов?

Чет тебя от "патлатых" сильно корежит, детская травма что ли?!)
Beer Tony20 декабря 2017 13:09
Цитата: kotsibrock
Чет тебя от "патлатых" сильно корежит, детская травма что ли?!)


Я с таким же успехом могу сказать, что если ты недолюбливаешь тех же пидоров, то у тебя с ними тоже какая-то травма связано. Да и вообще с кем угодно.
kotsibrock21 декабря 2017 12:02
Цитата: Beer Tony
что если ты недолюбливаешь тех же пидоров,

Ну с пидорами как раз все ясно, одна сторона этого это опускание на зоне, а вторая - это гормональное расстройство... А вот теперь скажи, с какой такой радости я их должен любить?! И да, если бы я в детстве увидел как мужик пялит мужика, то моральная травма мне была бы обеспечена!!!)
Beer Tony21 декабря 2017 13:23
Цитата: kotsibrock
А вот теперь скажи, с какой такой радости я их должен любить?!


Ни с какой, как и я патлатых миталистов.

Цитата: kotsibrock
если бы я в детстве увидел как мужик пялит мужика, то моральная травма мне была бы обеспечена!!!)


А я видел как два патлача ебут друг друга.
kotsibrock22 декабря 2017 07:19
Цитата: Beer Tony
Ни с какой, как и я патлатых миталистов.

Ну патлатые чуваки не устраивают парады по среди европейских столиц, и не пропихивают законы оправдывающих педофилию...
Цитата: Beer Tony
А я видел как два патлача ебут друг друга.

Не не чувак, пидоры - это пидоры, металлисты - это металлисты. Меркури и Хэлфорд - это прежде всего пидоры... и не наша проблема, что тони пытались к рокерам прилепиться!!!
Beer Tony22 декабря 2017 09:24
Цитата: kotsibrock
Ну патлатые чуваки не устраивают парады по среди европейских столиц, и не пропихивают законы оправдывающих педофилию...


Зато патлатые чуваки всех заебали в соцсетях и на всяческих форумах со своим нытьём в духе "ко-ко-ко электронная музыка без души, рэп для ниггеров, вы все быдлы, слушайте митол, ко-ко-ко". При чем тут педофилия я вообще не понял.



Цитата: kotsibrock
Не не чувак, пидоры - это пидоры, металлисты - это металлисты. Меркури и Хэлфорд - это прежде всего пидоры... и не наша проблема, что тони пытались к рокерам прилепиться!!!


Да я не про этих двух, лол. Хотя они оба рок-легенды и рок-кумиры, а Хэлфорд так вообще законодатель твоего любимого стиля одежды.