В марте выходит документальное кино о Kittie

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 352 | Комментарии: 15 | 21 января 2018
В марте выходит документальное кино о Kittie

Группа канадских девушек выпускает документальный фильм о своей истории.

Группа Kittieбыла создана сёстрами Морган и Мерседес Ландер в 1996м году. С тех пор у группы были взлёты и падения в карьере, радостные и грустные моменты в жизни и смены состава участников, без которых никак не обойтись. За свою историю девушки выпустили 6 полноформатных альбомов, побывали в различных номинациях известных роковых изданий, выступить с такими группами альтернативной рок и метал музыки, как Skipknot, Walls of Jericho, in This Moment, Asking Alexandria и других. Группа изменяла звучание с начала деятельности на более жёсткое, потом снова на более мягкое. Бывшие участницы Kittie после ухода из группа продолжали заниматься музыкой в разных сольных проектах и совместно с другими известными музыкантами, а однако сёстры Мерседес и Морган были всегда верны группе. В начале пути сами девушки противопоставляли себя группа типа Spice Girls и говорили, чтбы такого слушатели не ждали. С 2001 года сёстры по сути оставались единственными участницами проекта, а в 2005 две сессионные участницы наконец-то стали постоянными. В феврале 2017 скончалась басистка группы Триша Доун, и в группе осталось три участницы.

Летом 2017 в честь 20тилетия группы был собран первоначальный состав всего лишь для одного концерта, который вошёл в документальный фильм, получивший название "Origins/Evolution". Фильм, снятый Робом МакКаллумом, расскажет об истории группы, музыкальном становлении, корнях, влияниях и жизненных перепетиях. Фильм будет полон интервью и закулисных съёмок. Сами девушки активно принимали участие в съёмках фильма. Также в покупку DVD входит неизданный материал нулевых годов.



Источник
  • 60
(голосов: 7)
Комментарии (15)
st.liar19 января 2018 17:32
лучше бы новый альбом выпустили)
san14es19 января 2018 17:46
Да уж...
NomyPsychopath20 января 2018 09:49
КаМуууууууууу!!! Эта ! НаХу нада ?????????
Sanguini20 января 2018 12:13
Ухти! А кто это такие??
Nef20 января 2018 13:22
Смотрю феминизм все пухнет как нарыв.
А уродины какие, ну и одна "баба" с членом среди этой кодлы тоже имеется.
Plach66620 января 2018 19:20
20 лет!!!?!?!?! flushed flushed dizzy_face
Inngeri20 января 2018 23:15
Цитата: Sanguini
Ухти! А кто это такие??

Это - группа "баба-поет-метал", которая в отличие от Nightwish, Arch Enemy и прочих вызывала интерес в первую очередь (и в основном) исключительно тем фактом, что это бабы поют метал, а уже потом - тем, что они там поют и играют.
Давным давно (году так в 2002-м, если память не изменяет) друг подбил послушать эту группу - ничего внятного лично я там не услышал.
sargatas66921 января 2018 11:57
Были у них и хорошие вещи...
My Webpage
san14es21 января 2018 12:00
Цитата: Nef
Смотрю феминизм все пухнет как нарыв.
А уродины какие, ну и одна "баба" с членом среди этой кодлы тоже имеется.

Зато эльфодрочеры такие няшные....
Agent30121 января 2018 12:52
хуйня
Deynevich21 января 2018 13:55
Их в своё время покойный Лемми мощно продвинул, а так бы их никто и не знал. Имхо, чисто с музыкальной точки зрения - ничего особенного, но Лемми они чем-то доставляли, он их долго возил с собой по разным турам в качестве разогрева (хотя, зная Лемми - можно предположить, с какой целью ему были нужны бабы в поездках). Друзья и коллеги подшучивали над ним, говоря, что тяжёлая музыка - не женское занятие, на что он неизменно отвечал, что "Эти бабы играют получше тебя".
Inngeri21 января 2018 20:18
Цитата: Deynevich
Друзья и коллеги подшучивали над ним, говоря, что тяжёлая музыка - не женское занятие, на что он неизменно отвечал, что "Эти бабы играют получше тебя".

А разве он не про Girlschool это говорил?
Deynevich21 января 2018 22:05
Может и так, для меня большинство женских групп (по крайней мере - чисто женских) выглядят и звучат одинаково.
zlodei_080822 января 2018 17:32
2й справа продюсер?
LeninAK24 января 2018 01:18
Inngeri,
именно)а не про Китти)