Immortal завершили запись

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 333 | Комментарии: 35 | 29 июня 2018
Immortal завершили запись

Работа над альбомом полностью завершена. Продюсером выступил Peter Tagtgren. Он же сыграл партию баса. Запись производилась на Abyss Studio, а выпустит пластинку Nuclear Blast Records. Ранее Peter Tagtgren уже продюсировал такие альбомы Immortal, как At The Heart Of Winter, Damned In Black, Sons Of Northern Darkness и All Shall Fall. Альбом получил название "Northern Chaos Gods" и выйдет 6 июля на Nuclear Blast.


Tracklist:

01. Northern Chaos God
02. Into Battle Ride
03. Gates To Blashyrkh
04. Grim And Dark
05. Called To Ice
06. Where Mountains Rise
07. Blacker Of Worlds
08. Mighty Ravendark.

По словам Demonaz и Horgh: "Мы вложили в в эту работу огромное количество энергии и хотим представить вам самое лучшее. Было приятно наконец закончить запись и получить финальный результат. Peter Tagtgren провёл потрясающую работу по сведению и мастерингу. Теперь мы с нетерпением ждём релиза, чтобы поделиться с вами своим 9-м полноформатником."

UPD: стала доступна первая композиция из нового альбома.

Immortal - норвежский коллектив образованный в 1990 году. Пережил распад в 2003 и реюниюн в 2007 году. А так же раскол - в 2015 вокалист Abbath покинул группу и основал новую под названием Abbath. А в 2016 выпустил одноимённый альбом. Новый студийный полноформатник Immortal будет первым с 2009 года, и первым же без участия Abbath.

Источник
  • 100
(голосов: 13)
Комментарии (35)
Патлатый26 января 2018 17:17
Эх, рок-говнорок
имортАл-имОртал
Я гитару в руки взял
и блэк металл заиграл:
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!
toybos26 января 2018 18:10
ну нахер
Kyussыкун26 января 2018 21:20
Цитата: Патлатый
Эх, рок-говнорок
имортАл-имОртал

ты чюша
RJ-1127 января 2018 00:53
Immortal уже не тот
darksun27 января 2018 17:42
Думаю, что рано гнать на группу до выхода альбома даже его не услышав...
monstermagnet27 января 2018 19:44
хуясе...думает он. Да кому бля интересно о чем ты думаешь там, мыслитель ёпта. Второй раз 1999-й год не наступит и Хеарт оф винтер они уже не сыграют, потому гнать именно надо до выхода альбома... потом скачать и сразу обосрать,а уже только потом послушать..думальщик блять
Kyussыкун27 января 2018 22:50
Цитата: monstermagnet
Второй раз 1999-й год не наступит

сука, ты такЪ меня разочаровал! Я ждал 1999й, мне в нём ахуенно нравился енварь.
darksun28 января 2018 14:01
monstermagnet,
Ну ты и клоун...
kukliatka28 января 2018 18:29
Цитата: darksun
Ну ты и клоун...

Если бы. Клоун хоть смешон. А этот долбоёб жалок.
Beer Tony29 января 2018 11:35
Не могу представить Иммортал без вокала Аббата. Хотя я их не слушаю, так что похуй.
amodey66631 января 2018 04:01
Beer Tony...ты дурак? блеать... хули ты пиздишшшш... Immortal нормальная банда.. ты сам по жизни кто? если не слушаешь их хули ты пиздишшш хуйло?
Beer Tony31 января 2018 12:03
Ахаха, пиздец долбоеб
san14es31 января 2018 15:34
Моцарт возбудилсо?
Metal69ist26 июня 2018 18:01
Вообще никогда не понимал этих крашенных петухов! Петя и сюда руку приложил, своим глухим и шипящим звуком/студией, извините, есть блэкари в разы пизже, как Old Man's Child или Thyrane! Вам виднее друзья, Сабж - подвал для меня - эта Шляпа '18го года, о чём речь, низы!
P.s. про Голос вообще молчу, скрим чтоль? Хуента! Хватило...
Beer Tony26 июня 2018 18:45
Иммортал без Кипелова уже не тот.
Metal69ist26 июня 2018 19:01
Цитата: Beer Tony
так ты же тупо кунченный мудак!!! меня вдруг осенило - ты же пидор сидящий за компом!!! дрочи в руку
Цитата: Don_A
Ты самый обычный говнарь, ты вообще не пунш.

Жестоко ты шпаришь афоризмами... BT! Нет тебе покоя, как сухаря гонять в каментах, да! Вот ты отжигаешь чувак, смотри ВВП забанит... Шуткую, но такт нужен везде, даже здесь.... Тебе сколь годков то...? Вроде не говнарь, шаришь в теме, чисто страдаешь одиночеством...?
Так-то, всем до фени! Мы же в тренде, Россияне, а блэкари из Скандинавии пришли, как эталон жанра!
DarkHeart26 июня 2018 19:04
Beer Tony,
Воу воу, палеХче. Говорят, что при упоминании солнцеликого, налетают патлатые говнари, и начинают блевать его последним альбомом.
Beer Tony26 июня 2018 19:13
Цитата: Metal69ist
Metal69ist


Это не я отжигаю, это они отжигают, а я только цитирую. Мне 14 (исполнится в этом году), сижу здесь не особо много на самом деле, если ты сравнишь общее количество комментариев всех здешних завсегдатаев, то увидишь, что я далеко не на первом месте, хотя зарегался давно.

Цитата: DarkHeart
Воу воу, палеХче. Говорят, что при упоминании солнцеликого, налетают патлатые говнари, и начинают блевать его последним альбомом.


Звучит как промо для очередного фильма ужасов про индейское кладбище или типа того. Короче, мне уже не по себе стало.
ElenVogan26 июня 2018 20:12
Тема средняя, по ней ничего не ясно. Вокал не вдохновляет, увы. Единственный плюс- не превратились в безликий атмосферик. И на том мерси. Без Аббата, скорее всего, получится заурядный альбом, его специфический вокал важная составляющая музыки Immortal. Но понадеюсь на лучшее.
Kyussыкун26 июня 2018 22:41
Цитата: ElenVogan
Тема средняя, по ней ничего не ясно
солгассен с Леной.
RJ-1127 июня 2018 00:53
чем отличается этот Иммортал от последних альбомов с Аббатом? НИЧЕМ, кроме того что теперь с ними нет Аббата. Унылое, профессионально сыгранное молотилово. И не то чтобы вокал в песне плох, плоха сама музыка в целом, не цепляет. Иммортал скатываются в унылое болото самоплагиата
mihalev27 июня 2018 08:45
Цитата: Патлатый
Эх, рок-говнорок
имортАл-имОртал
Я гитару в руки взял
и блэк металл заиграл:
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!


неправильно расставлены ударения и приоритеты, надо так:
Эх, рок-говнорок
Имортал-имОртал
Я гитару в руки взял
заиграл блэк-мЕталл


ебтваювашу
Agent30127 июня 2018 10:36
на гитаре два струна, я Норвежский СОТОНА!!!
san14es27 июня 2018 12:34
Agent301,
Одна палка-3 струны...
Две норррвежских сотоны!
opa-sany27 июня 2018 13:45
хуйня. позор металла
mihalev27 июня 2018 14:00
хуйня - позор металла
Metal69ist27 июня 2018 16:37
Цитата: Beer Tony
Мне 14 (исполнится в этом году), сижу здесь не особо много на самом деле, если ты сравнишь общее количество комментариев всех здешних завсегдатаев, то увидишь, что я далеко не на первом месте, хотя зарегался давно.

Заметил, глянул в личку, получается ты с 6ти лет здесь прыгаешь и в мозги срёшь! От кадр, за словом в карман не лезет, ладно, щенок, живи... Уважай других!
scorpTer27 июня 2018 17:50
Говно, как и весь блек

Цитата: Metal69ist
Уважай других!
Сначала заслужи уважение, сцуко
Beer Tony27 июня 2018 19:34
Цитата: Metal69ist
От кадр, за словом в карман не лезет, ладно, щенок, живи...


Живи, говорит, ахахахаха.

Цитата: Metal69ist
Заметил, глянул в личку, получается ты с 6ти лет здесь прыгаешь и в мозги срёшь!


Помню, первые годы за меня писала под диктовку бабушка. И читала срачи на ночь вслух.
scorpTer27 июня 2018 21:06
Цитата: Beer Tony
Помню, первые годы за меня писала под диктовку бабушка. И читала срачи на ночь вслух.
laughing