Участники Limp Bizkit и Blink-182 готовят совместный проект

Новости | mihalev | Просмотров: 1 692 | Комментарии: 12 | 16 февраля 2018
Участники Limp Bizkit и Blink-182 готовят совместный проект


В своем инстаграмме Уэс Борланд (небезызвестный гитарист коллектива LIMP BIZKIT) разместил следующую информацию: на данный момент проходят репетиции совершенно нового проекта, в котором помимо самого Борланда принимает участие Трэвис Баркер.



Этот уникальный барабанщик, периодически прирабатывающий во многих проектах в основном известен по своему участию в коллективе BLINK-182. На сегодняшний день безымянный проект имеет в своем распоряжении семь полноценных песен, которые были записаны в течении всего лишь двенадцати часов.



Посильное участие в записи материала принял Danny Lohner (клавиши, гитара, басс проекта NINE INCH NAILS), а также репер Scroobius Pip.




Источник: Instagram Wes Borland, Metal Injection.
  • 100
(голосов: 5)
Комментарии (12)
st.liar14 февраля 2018 17:17
думаю это новый альбом BLB пилят) хотя может что новое
vovan-vasyan14 февраля 2018 18:50
Blink Bizkit )))
-=Meloman=-15 февраля 2018 09:26
Limp 182
Agent30115 февраля 2018 14:21
Лучше бы этот пидор Вэс в лимп бизкит вернуля, чтоб забацать мега альбом
rustik8515 февраля 2018 19:35
чего это выдающеся в барабанщике блинка , дерьмовая групёшка и барабанщик так себе , середнечковый ))))
mihalev15 февраля 2018 19:39
rustik85, кому как. Чувака часто приглашают побарабанить, а ещё он концерт с одной сломанной рукой пробарабанил. А ты и подрочить себе не сможешь с двумя то ручонками :-)
Bolimir15 февраля 2018 20:11
Этот уникальный барабанщик,
Интересно, что же он сделал уникального?
mihalev,
Я думаю его приглашают побарабанить из-за еблоторговли, ну сам понимаешь, забитый чел, хуё моё, играл когда то в успешной группе, его вроде бы как знают и т.д.) А может быть его берут потому что он например с этими челами корешится.
Somebody_Hater15 февраля 2018 21:49
Трэвис кто? Бейкер?))
mihalev15 февраля 2018 22:05
Somebody_Hater,
Ха, косяк... Баркер

При этом в 2005 вошёл в писят лучших барабастов...
st.liar15 февраля 2018 22:08
Somebody_Hater,
фиксед))
travis4816 февраля 2018 01:15
отличная новость
mihalev16 февраля 2018 08:11
travis48, некорректный ник... Он 32 из 50.