Плохие ведьмы с 9дюймовыми ногтями

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 315 | Комментарии: 42 | 2 июня 2018
Плохие ведьмы с 9дюймовыми ногтями

Американский проект Nine Inch Nails выпустит новый мини-альбом "Bad Witches".

Трент Резнор начал концептуальную трилогию мини-альбомов в 2016м году релизом "Not The Actual Events". В 2017 вышел второй релиз под названием "Add Violence". А закончится трилогия в июне 2018 года мини-альбомом под названием "Bad Witches". Первая композиция из мини-альбома уже доступна для ознакомления. Релиз запланирован на 22 июня и будет состоять из шести новых композиций. После выпуска последней части Nine Inch Nails поедут в тур по Америке при поддержке группы The Jesus And Mary Chain.

Американский проект Nine Inch Nails образовался в конце 80х и начинал свою деятельность с электронной музыки. На тот момент Трент и компания сотрудничали и гастролировали с проектом Skinny Puppy. Позже Nine Inch Nails перешли в альтернативную область, используя электронную музыкy с роковой составляющей. На данный момент в активе американского проекта 8 полноформатных альбомов, множество синглов и клипов, выступления сольным концертом во многих городах мира и ряд номинаций и наград.


Tracklist:

01. Shit Mirror
02. Ahead Of Ourselves
03. Play The Goddamned Part
04. God Break Down the Door
05. I’m Not From This World
06. Over And Out


Источник
  • 100
(голосов: 2)
Комментарии (42)
Metal69ist29 мая 2018 17:03
Автор темы конечно погорячился с ногтями... Вроде всегда были гвоздями..., Нет? Ну не суть, годно они терзали звук на ,,Dawnword Spiral,, Однако с той поры много воды утекло... Честно, даже следить за творчеством NIN желание отпало! И в этот раз пройду мимо!
CyREX92529 мая 2018 17:05
Metal69ist,
"Плохие ведьмы с 9дюймовыми гвоздями" звучит нелогично, а для тех, кто английский знает, игра слов понятна.
Metal69ist29 мая 2018 17:36
Цитата: CyREX925
а для тех, кто английский знает, игра слов понятна.

Запишем.... Так и быть! А по сабжу, реально муть! Ministry со своим ,, Amerikkkant ,, в разы сильней Убивает, молодец Йоргансен, знает толк - курилка... Респект ему и почёт!
CyREX92529 мая 2018 18:02
Цитата: Metal69ist
реально муть

То есть ты по одной песне поставил диагноз всему релизу? Если врач по одному чиху будет ставит диагноз "спид", то в болото такого доктора.
Metal69ist29 мая 2018 18:32
Цитата: CyREX925
по одной песне поставил диагноз

Неосилил весь миньон! Без вариантов, для самых Упёртых!
CyREX92529 мая 2018 19:08
Metal69ist,
Мне чисто интересно, как ты мог осилить весь мини-альбом, если он официально выходит 22 июня и на данный момент нигде не доступен даже для прослушивания? Следовательнo ты не то, что "не дослушал", а даже не пытался. Более того, даже скорей всего не читал то, о чём в новости написано. Мнение "не слышал, но фуфло" о многом говорит.
Beer Tony29 мая 2018 19:11
Цитата: CyREX925
То есть ты по одной песне поставил диагноз всему релизу?


Да ладно, я вон и без песен поставить могу. Я человек простой, вижу в тегах power metal - пишу в комментах "ГОВНО"
CyREX92529 мая 2018 19:25
Beer Tony,
И это значит, что ты суперкруто разбираешься в жанре, а читающие твой комментарий должны на него ориентироваться, чтобы знать, слушать музыку или нет? Если бы можно было создать программу, которая запрещала бы оценивать и комментировать непрослушанные альбомы или нелюбимые стили, я бы давно поставил такой скрипт, чтобы отсеивать левые комментарии и оценки таких "критиков".
Metal69ist29 мая 2018 19:39
Цитата: CyREX925
Мне чисто интересно, как ты мог осилить весь мини-альбом

Что ты такой неугомонный? Отбиваешь новость, как золотой кубок ЧМ! Это как нужно наворачивать сабж, чтоб так выносило?? И не особо трудно нарыть в сети, приглашаю на джем!
Remedy12329 мая 2018 20:20
CyREX925,
Я объясню более доступно: судя по последним высерам Резнора не сложно будет догадаться, что нас ожидает очередная порция отборной хуnты и представленная в превью композиция эти предположения подтверждает, что несомненно несколько печалит учитывая наличие большого количества годноты на ранних альбомах. Кажется именно это и пытался сказать Metal69ist.
CyREX92529 мая 2018 21:17
Цитата: Metal69ist
Отбиваешь новость

Причём тут новость? Если бы хотел отбивать каждую публикуeмую мной новость, то у меня было бы комментариев в 4 раза больше публикаций. А если учесть, что публикации из разделов новостей, отчётов и рецензий не попадают в топ, то накручивать их рейтинг вообще бессмысленно. Я ничего не наворачиваю. Я предупреждаю пользователей, которые читают твои комментарии, чтобы знали, что вполне вероятно, что музыку, о которой ты пишешь, ты не слушаешь.

Цитата: Metal69ist
И не особо трудно нарыть в сети

Ссылку в студию. Я вот искал и кроме одной песни, которую вставил в публикацию, не нарыл. Жду ссылку. До наличия ссылки продолжать дискуссию не вижу смысла.

Цитата: Remedy123
судя по последним высерам Резнора не сложно будет догадаться

Это не отменяет того факта, что мнение о релизе было написано без его прослушивания. Об этом чётко и ясно говорит фраза "не осилил до конца". Предположений никто не отменял. Однако это не было предположением, а было чётко выраженным и сформулированным фактом о том, что человек не слышал.
sadyuri29 мая 2018 21:22
Последние "высеры" Резнора были вполне себе годным материалом. Звучит по-другому, это да, но в целом заебись.
Beer Tony30 мая 2018 12:55
Цитата: CyREX925
И это значит, что ты суперкруто разбираешься в жанре



О да, в павире я разбираюсь круче всех!

Цитата: CyREX925
а читающие твой комментарий должны на него ориентироваться, чтобы знать, слушать музыку или нет?



Вообще похуй.
scorpTer31 мая 2018 03:45
Цитата: Beer Tony
Я человек простой, вижу в тегах power metal - пишу в комментах "ГОВНО"
А когда видишь в тегах "говно", то наверно пишешь "отличный рэп, качает", не?))

Цитата: CyREX925
Если бы можно было создать программу, которая запрещала бы оценивать и комментировать непрослушанные альбомы или нелюбимые стили, я бы давно поставил такой скрипт, чтобы отсеивать левые комментарии и оценки таких "критиков".
Не парься, тут в большей половине релизов люди обсуждают политику, религию, кинематограф и ваще что угодно кроме музыки. И это заебись, асчитаю
Beer Tony31 мая 2018 09:22
Цитата: scorpTer
А когда видишь в тегах "говно", то наверно пишешь "отличный рэп, качает", не?))



Пишу "ПАВИР".

Цитата: scorpTer
Не парься, тут в большей половине релизов люди обсуждают политику, религию, кинематограф и ваще что угодно кроме музыки. И это заебись, асчитаю


Плюсую, я бы вообще тут музыку выкладывать запретил. Ну, кроме павира, конечно. А то мне нечего будет обсерать.
Metal69ist31 мая 2018 16:12
Цитата: Beer Tony
я бы вообще тут музыку выкладывать запретил

Интересно, ты её где собрался брать? За филки, на распродаже...? Засранец! Не неси хуйни, сам то наверное давно диски не покупал, всё на халяву... Благодари наше время, что есть Инет и ресурсы в нём, а срать ты будешь на очке под ,,Павирмет,, пардон...
Beer Tony31 мая 2018 16:20
Цитата: Metal69ist
Интересно, ты её где собрался брать? За филки, на распродаже...? Засранец! Не неси хуйни, сам то наверное давно диски не покупал, всё на халяву... Благодари наше время, что есть Инет и ресурсы,


Лолблюдь, ты серьезно, что ли? Есть такая штука, как Рутрекер, чувак! А с Гета я не качаю почти никогда. Захожу только посраться в комментах.
Metal69ist31 мая 2018 16:31
Цитата: Beer Tony
Есть такая штука, как Рутрекер

Понятен твой настрой... Сам тяну оттуда... Здесь чистить надо, всё запущенно, половина ссылок кончено, но так то, есть о чём погутарить! Давай без болтов и гаек, так уж всё закрутил ВВП!
Beer Tony31 мая 2018 17:04
Цитата: Metal69ist
Давай без болтов и гаек,


Согласен, там Сталкер 2 анонсировали недавно, болты нам пригодятся еще.
scorpTer31 мая 2018 19:50
Цитата: Metal69ist
Интересно, ты её где собрался брать?
Действительно, ведь Гет - единственный сайт рунета с халявной музыкой. Засранец! Не неси хуйни

Цитата: Beer Tony
я бы вообще тут музыку выкладывать запретил. Ну, кроме павира, конечно.
И кроме рэпа еще, да

Цитата: Beer Tony
с Гета я не качаю почти никогда. Захожу только посраться в комментах.
Симетрично

Цитата: Beer Tony
Согласен, там Сталкер 2 анонсировали недавно, болты нам пригодятся еще.
А я еще Чистое небо и Зов Припяти не прошел. Блють
san14es31 мая 2018 21:00
Цитата: scorpTer
не прошел

Куда спешить....впереди вечность..
Agent Cat31 мая 2018 21:17
Цитата: san14es
.впереди вечность..

До 21го года.
Remedy12331 мая 2018 21:38
Цитата: scorpTer
Зов Припяти не прошел. Блють

Бля я тоже... и кучу модов еще.
Beer Tony31 мая 2018 21:56
Я в последние годы в основном в моды и играю, там постоянно годные выходят. Есть даже специальный портал Ap-Pro - там чувак обозревает и выкладывает все моды, публикует анонсы новых модов от уже зарекомендовавших себя мододелов, интервью у них берет и тд. Стримит эти моды. Щас еще команду набрал и делает собственный. Всем рекомендую на него подписаться кто увлекается Сталкером. На Ютубе он wolfstalker вроде.

Так-то и я могу насоветовать, без проблем.
scorpTer31 мая 2018 23:07
Цитата: Beer Tony
кто увлекается Сталкером.

В том то и дело, что я увлекаюсь не только Сталкером. Сейчас вот Pillars of Eternity прохожу. Но за Wolfstalkerа спасибо
him66131 мая 2018 23:22
Цитата: scorpTer
В том то и дело, что я увлекаюсь не только Сталкером.

Да ты у нас типичный аля - задрот, ахахахахах. ору с тебя, даун
scorpTer1 июня 2018 00:38
Цитата: him661
Да ты у нас типичный аля - задрот,
.. сказала химка, вынув член изо рта

Цитата: him661
задрот
Кстати химочка, а ты знаешь, что использовать такие устаревшие определения прямиком из твоего 2010-го - это еще один признак долбоебизма, которых у тебя и так хватает
Довожу до твоего сведения, что сейчас надваре 2018-й, играть в комп. игры - это ахуенно, а ХИМ по прежнему говно

Цитата: him661
ору с тебя, даун
Ты орешь не с меня, а со своего разорванного пердака
san14es1 июня 2018 06:33
Цитата: Agent Cat
До 21го года.

не фааакт....
Цитата: Remedy123
Бля я тоже... и кучу модов еще.

а в политику лезете....Сначала сталкеров пройдите....
scorpTer1 июня 2018 08:27
Цитата: san14es
а в политику лезете....Сначала сталкеров пройдите....
Так то да, в Зоне лучше чем в Рассии))
san14es1 июня 2018 08:29
Цитата: scorpTer
в Зоне лучше

Проходи,не задерживайся!