Студийные новости #005

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 253 | Комментарии: 16 | 26 августа 2019
Студийные новости #005

Sepultura находится в студии, где записывает новый альбом. Студия Fascination Street в Швеции. Продюсер Jens Bogren. Дата выхода намечена на февраль 2020 года.


Источник





Enter Shikari выпустили сингл Stop The Clocks. Это первая новая песня после выхода альбома The Spark в 2017 году, а так же первая на лейбле So Recordings. Информации о новой полноформатной записи пока нет.



Источник





Saint Asonia выпустит второй альбом. Он выйдет этой осенью на Spinefarm Records и будет называться Flawed Design. Других подробностей нет, но есть сингл The Hunted. Он исполнен совместно с Sully Erna и является его неизданным треком.



Источник





Hacktivist выпустили 2 сингла: Reprogram и Dogs of War. Альбом обещают в следующем году.





Источник
  • 80
(голосов: 6)
Комментарии (16)
Об стену14 августа 2019 14:57
Шикари пробивают дно
Irish Bastard15 августа 2019 16:02
Шикари повторяют участь Парамор, скатываются в какую то электронную индюшатину
st.liar15 августа 2019 17:14
Шикари на концертах шикарны
Об стену16 августа 2019 01:17
Цитата: st.liar
Шикари на концертах шикарны

кстати нет
san14es16 августа 2019 14:10
Цитата: Irish Bastard
скатываются в какую то электронную индюшатину

взрослеют петушки...
Об стену21 августа 2019 10:43
san14es,
наоборот, делают для молодых уебанов
san14es21 августа 2019 12:03
Цитата: Об стену
наоборот, делают для молодых уебанов

серьезный коммерческий подход-это ли не признак взросления...?!
Remedy12321 августа 2019 13:08
Цитата: san14es
серьезный коммерческий подход-это ли не признак взросления...?!

Ну, это не отменяет того, что в музыкальном плане они таки пробивают дно)
san14es21 августа 2019 13:25
Цитата: Remedy123
Ну, это не отменяет того, что в музыкальном плане они таки пробивают дно)

а мне кажется,что они изначально были переоценены
Об стену22 августа 2019 02:14
Цитата: san14es
а мне кажется,что они изначально были переоценены

уу сука тебя зарезать мб за такие заявления? Common Dreads это классический альбом, который можно будет и через 20 лет без слёз послушать. Первый тоже, но только если вы более говнарь, для илитки таки второй. А вот остальное дерьмо, тут да.
san14es22 августа 2019 12:11
Цитата: san14es
а мне кажется,что они изначально были переоценены

Ага. Как и 30stm.Поначалу все писали кипятком...О,какие надежды давали!
Remedy12327 августа 2019 22:32
san14es,
Если че ты там сам с собою общаешься, ты же в курсе, да?)
san14es28 августа 2019 12:22
Цитата: Remedy123
Если че ты там сам с собою общаешься, ты же в курсе, да?)

с хорошим человеком чего бы не пообщаться
Don_A28 августа 2019 12:52
Цитата: san14es
с хорошим человеком чего бы не пообщаться

завязывай с таблами, чувак
san14es28 августа 2019 13:06
Цитата: Don_A
завязывай с таблами, чувак

420онли....я кроме аспирина ничего "круглого"не ем никогда...

Цитата: Don_A
Don_A

у знакомца "горилла"поспела....бледного прохватили решительно все...нонсенс,однако!
Don_A29 августа 2019 13:08
Цитата: san14es
у знакомца "горилла"поспела....бледного прохватили решительно все...нонсенс,однако!

нормас, бля а я ловлю бледного ток когда с синевой мешаю) классика)
та а вообще заебало, лето кончается, над в зальчик уже идти.
а то чет расслабился дохуя)