Июльские cладости Арианы Гранде

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 144 | Комментарии: 48 | 1 июля 2018
Июльские cладости Арианы Гранде

Американская певица Ариана Гранде выпустит альбом сладостей в июле.

В мае американка сообщила любителям музыки, что её альбом выйдет 20 июля, а каждое 20е число месяца до выхода альбома стало днём "кое-чего специфичного", как говорила сама Ариана. Новый альбом получил название "Sweetener", а продюсерами стали Маз Мартин и Фаррелл Уильямс. Последний также принял участие в альбоме в качестве вокалиста в одной из композиций. Кроме Уильямса на альбоме спели Мисси Эллиотт и Ники Минаж. Сама Ариана Гранде стала соавтором всех песен на альбоме. Два сингла уже официально выпущены, включая клипы на песни. Приведённый ниже трэклист пока не является официальным, но известно, что все эти композици войдут на альбом.

Амриканская певица Ариана Гранде начала музыкальную карьеру в 15 лет в одном из мюзиклов на Бродвее, после чего стала одним из ведущих голосов детского канала Николодеон. Первый сольный альбом Гранде вышел в 2013 году. Всего в дискографии американской дивы современной поп-музыки три альбома, последний из которых выходил в 2016 году.


Tracklist:

Raindrops
No Tears Left to Cry
Blazed (feat. Pharrell)
R.E.M.
God is a Woman
Successful
Everytime
Sweetener
Breathing
The Light is Coming (feat. Nicki Minaj)
Borderline (feat. Missy Elliott)
Goodnight N Go
Get Well Soon
Better Off
Pete

Источник
  • 100
(голосов: 3)
Комментарии (48)
Metal69ist27 июня 2018 16:16
Всегда считал, что GAlbums ресурс альтернативы и тяжелятины... Значит Винни, драммера забыли, давай, нахуй с Главной... А тут такие сладости подали... Глазам не верю, автор похоже своё продвигает, несмотря на Ноль Интереса к его персоне и новости в шапке сверху, да и вообще - во Приоре, взял и подвесил шлак на идоров рассчитанный! Он чё..., Жара пошла...! Пойду вентилятор врублю, чтоб не убило!
P.S. Всем, Моря Позитива...
CyREX92527 июня 2018 17:08
Цитата: Metal69ist
ресурс альтернативы и тяжелятины

Это с каких пор? Где-то такое было написано? Сколько помню геталбумс, всегда здесь были все стили музыки, начиная с поп-музыки и рэпа и заканчивая грайндкором и нойзом. Я уже не раз говорил и специально для тебя повторю: не нравится - дверь тут.

Цитата: Metal69ist
своё продвигает

Конечно, своё продвигаю. Доро Пеш, Marduk, Агилера, Eels, Кайли Миноуг, Dimmu Borgir, Ариана Гранде, Massive Attack, Дэвид Духовны, Twisted Sister, Amorphis, Джастин Тимберлейк. Интересно посмотреть на человека, для которого всё это одновременно будет "своим".
Metal69ist27 июня 2018 17:30
Тимберлейкуй, дальше, хай с тобой! Еслиб не слили Медиабум, здесь бы многие не сидели и рейтинги в GA были ничтожны, сам это знаешь, 925тый...
P.s. А Выход и Замена всегда есть, с Живыми ссылками, адекватными, не как щас принято у вас, ждать и ловить червя через рекламу! Добавлю... И Добрыми Людьми... Всегда задобрят архивариусом редким, понятно тебе, перечислять не буду!
Agent Cat27 июня 2018 17:52
Треклист стрелка!
CyREX92527 июня 2018 17:56
Metal69ist,
Мне пофиг на рейтинги. Мне не нужна огласка, реклама итд. Те, кто хочет быть здесь, будет здесь, даже если возродят медиабум и все остальные подобные сайты, которые существовали за всю историю интернета. Как я уже говорил не раз: я предпочитаю 50 адекватных пользователей, которые что-то делают для сайта, чем 500 таких, как ты, вечно недовольных и думающих, что всё должно делаться так, как они хотят. Дискуссия закончена. Если есть какие-то конструтивные предложения, пиши в ЛС ("нужно что-то менять" не является конструктивным предложением).
Metal69ist27 июня 2018 18:12
Цитата: Agent Cat
Треклист стрелка!

Верно подметил! Стрела, безномерная... А зачем ему порядок? 50 лохов, достаточно для сабжа, он же сам гутарит, а бардак у себя не замечает! Делайте чё хотите, Главный по Гранде! Сплошь косяки...
Это от безграмотности, простим его, с кем не бывает...!
Beer Tony27 июня 2018 18:34
Цитата: Metal69ist
Всегда считал, что GAlbums ресурс альтернативы и тяжелятины...

Цитата: CyREX925
Это с каких пор? Где-то такое было написано? Сколько помню геталбумс, всегда здесь были все стили музыки, начиная с поп-музыки и рэпа и заканчивая грайндкором и нойзом.



Вообще, к сожалению, обычно здесь всё действительно засрано всяким митолом. И я щас ни разу не троллю, если что.
Metal69ist27 июня 2018 18:48
Цитата: Beer Tony

Вообще, к сожалению, обычно здесь всё действительно засрано всяким митолом. И я щас ни разу не троллю, если что.

Ладно не неси пурги... Все уж устали тебе объяснять... Кури, дыши глубже и не кашлей...
Beer Tony27 июня 2018 19:20
Цитата: Metal69ist
А Выход и Замена всегда есть, с Живыми ссылками, адекватными, не как щас принято у вас, ждать и ловить червя через рекламу!



Господи, откуда ж вы беретесь то такие в 2k18?! Вот тебя что, на Рутрекере забанили или в чем дело у тебя? Ну так зарегайся по новой, делов-то. Ладно там я всякий подвальный хоррор-пунш слушаю, которого не то что на торрентах, но и на Соулсике частенько нету, а здесь оперативно заливают товарищи Nikuku и qazedc (моё почтение, потсоны). Ладно те полтора гота, которые релизы Count Death'а скачивают. Они половину тех релизов сами и записывают. Но вам-то, чувакам со словом mItal в никнейме хуле вообще ныть? Ваш мейнстримовый митал-кал на Рутрекере в 90% случаев появляется раньше чем здесь. Родина дала им торренты - качай! Нет, блять. Не хотят качать. Хотят червей ловить, воевать с рекламными баннерами, шастать по сомнительным обменникам 25 часов в сутки, 8 дней в неделю и 666 дней в году и... ныть, ныть, ныть в комментах, всё засерая своим флудом и мешая нормальным, адекватным пользователям сраться о политике, обсуждать сталкерский моддинг и выяснять кто говнарь, а кто нет. Вы хоть понимаете, что вы поехавшие, блюдь?!

Цитата: Metal69ist
Ладно не неси пурги... Все уж устали тебе объяснять... Кури, дыши глубже и не кашлей...


Чего, блюдь? Ерунду написал какую-то, ей богу.
Metal69ist27 июня 2018 19:27
BT, тебя покруче ND бомбит... Вот ты двуличный идор, каких поискать, что ты вообще знаешь то про ресурсы и рипаки в свои детские дни, жми на Грибы... Добавлю... Реганный блять в '10м он году, клоун!
P.s. Смотрю, вагон ты тут накачал и выложил, Иудушка!
Beer Tony27 июня 2018 19:29
Нет, ну от вашего неадертальского нытья меня реально бомбит, скрывать не буду. А что я знаю в свои почти 14 - так это то, что 99% музыки ты без проблем найдешь на Рутрекере. Жаль, что некоторые умирают от старости и своего занудства, но так и не постигают этот древний сакральный секрет.
Metal69ist27 июня 2018 19:46
Цитата: Beer Tony
без проблем найдешь на Рутрекере

Америку открыл, вот отжигаешь д/сад...

Скажи мне ботаник, как переводится Opeth...?
Сразу не скажешь, только загуглить... Давай, ждём! О чём речь, Дрочи в кулак... Зареганный в '10м году!
Beer Tony27 июня 2018 20:15
Цитата: Metal69ist
д/сад...


Маркиз? Он и не так отжигал, поверь.

Цитата: Metal69ist
Скажи мне ботаник, как переводится Opeth...?


Боже, что он несёт?

Цитата: Metal69ist
Дрочи в кулак...


Так это ты мне тот высер в личку с фейка написал, да?

Цитата: zverya666
так ты же тупо кунченный мудак!!! меня вдруг осенило - ты же пидор сидящий за компом!!! дрочи в руку




З.Ы. Он свою хуйню уже в четвёртый или в пятый раз редактирует. Баттхерт замедленного действия, блюдь. Слов всё больше, а смысла меньше чем в ранних текстах Павука, например.
Metal69ist27 июня 2018 20:25
Грибоед, тебе подходит... Личку, нахуй ты мне нужен то!
Читай больше плана, ума набирай...
Beer Tony27 июня 2018 20:36
^
в цитатник
asdf327 июня 2018 21:03
бля мужики по поводу вашей дискуссии у меня такой вопрос возник кто такая Ариана Гранде ваще?
Beer Tony27 июня 2018 21:18
Что, не понял? Откуда ты вообще это имя взял?
Remedy12327 июня 2018 21:48
Цитата: Beer Tony
Родина дала им торренты - качай! Нет, блять. Не хотят качать. Хотят червей ловить, воевать с рекламными баннерами, шастать по сомнительным обменникам 25 часов в сутки, 8 дней в неделю и 666 дней в году и... ныть, ныть, ныть в комментах, всё засерая своим флудом и мешая нормальным, адекватным пользователям сраться о политике, обсуждать сталкерский моддинг и выяснять кто говнарь, а кто нет. Вы хоть понимаете, что вы поехавшие, блюдь?!

smile smile laughing
Цитата: Beer Tony
А что я знаю в свои почти 14 - так это то, что 99% музыки ты без проблем найдешь на Рутрекере.

Ну, не совсем так, если группа известная то да, а если нет то там обычно позже появляется или ваще не появляется материал. Блять, я вот ваще очень хочу на какой-нить именно музыкальный трекер попасть, на Waffles к примеру, но там эти сраные инвайты, кстати нет ли ни у кого случаем такого счастья?)) А то порой хуй найдешь какой-нибудь понравившийся тебе альбомец в этих ваших интернетах.
Цитата: Beer Tony
З.Ы. Он свою хуйню уже в четвёртый или в пятый раз редактирует. Баттхерт замедленного действия, блюдь. Слов всё больше, а смысла меньше чем в ранних текстах Павука, например.

Ахах Metal69ist, чувак, ты конечно извини, но после прочтения твоих постов реально складывается ощущение того, что тексты тебе пишет никто или же опиумные дурманы молодых лиц не иначе блять.
Agent Cat27 июня 2018 22:03
Верните ненависть в хардкор JC Denton на Гет. Я хачю новых кантрей, блюдь!

Цитата: asdf3
кто такая Ариана Гранде ваще?

Написано американка, но выглядит, как австралийка.
Beer Tony27 июня 2018 23:00
Цитата: Remedy123
Ну, не совсем так, если группа известная то да, а если нет то там обычно позже появляется или ваще не появляется материал


Нет, ну я утрирую, конечно. Просто, как я уже сказал, всякие миталисты69 обычно слушают Мастейна/Арию/Найтвиш/ДримТеатр/Слеер/Шульдинер/Д
имаБургир, которые реально всюду есть. В случае задротов-ценителей вроде нас с тобой - да, такое не прокатит. Но в том-то и дело, что мы не ноем особо, блюдь.

Цитата: Remedy123
Блять, я вот ваще очень хочу на какой-нить именно музыкальный трекер попасть, на Waffles к примеру, но там эти сраные инвайты, кстати нет ли ни у кого случаем такого счастья?))


Торрентов нет, тяну с Рутрекера, но я зареган на Soulseek - это типа специальная мировая сеть для передачи именно музыки, там используется какая-то технология, альтернативная торрент-треккерам, при чем даже более древняя. В общем, я тянул оттуда много редкого хардкор-панка и олдскульного пост-хардкора + группы Революционного лета и какой-то раритетный блацк. Ни на Рутрекере, ни на Гете, ни на Медиабуме этого всего не было.


Цитата: Remedy123
Metal69ist, чувак, ты конечно извини, но после прочтения твоих постов реально складывается ощущение того, что тексты тебе пишет никто или же опиумные дурманы молодых лиц не иначе блять.


С другой стороны его перлы начинают напоминать фирменные метафоры Егора Летова. И это даже умиляет blush
Kyussыкун27 июня 2018 23:04
Цитата: Metal69ist
Пойду вентилятор врублю
и говнеца на нево плюхну

всегда не нравился оззу озброн, а теперь ещщё больше.
чё ты ноеш, как отпижженная старая шлюха? чем ты недоволен?
san14es28 июня 2018 07:49
Цитата: Kyussыкун
всегда не нравился оззу озброн,

Так вот значит ,блюдь,да?!...Может тебе и Тони Айомми не нравицо?! А?! А?!... anguished
Цитата: Agent Cat
выглядит, как австралийка.

А щито это у неё с головой?
mihalev28 июня 2018 08:35
Вы охуели тут все? Гранде зачетная тёлка, лихо двигается и сладко поёт. А вы все пидорги, дрочащие друхдругу в кулачок...
san14es28 июня 2018 09:00
Да обычная шмара...

Только вниз головой почему-то...Бэтвумен,блюдь
mihalev28 июня 2018 09:14
Необычная
Beer Tony28 июня 2018 09:21
Цитата: Kyussыкун
всегда не нравился оззу озброн


Кстати да, дико мерзкий уёбок. Уж лучше Гранде эта.
Kyussыкун28 июня 2018 09:51
Цитата: san14es
Так вот значит ,блюдь,да?!...Может тебе и Тони Айомми не нравицо?! А?! А?!...
унылое гавно Тони Йоми так-то (имхо, потомушто ево любят многие и заслуженно, наверна). Блек Сабат слушаю редко и то только в сборках. Из ольбомбов нраитца один - Дехуманизер '92 с Дио на вокале.
А Озброн... он же только портит нормальное музло своей гнусавой мяучливостью. Про концерты ваще молчу - попрыгунчик в трикошках. Это ж смешней Иммортала!

Цитата: Beer Tony
Кстати да, дико мерзкий уёбок. Уж лучше Гранде эта.
не знаком и знакомицца не буду

Цитата: Metal69ist
Еслиб не слили Медиабум, здесь бы многие не сидели и рейтинги в GA были ничтожны
пидара утвержденье
mihalev28 июня 2018 09:56
Цитата: Kyussыкун
попрыгунчик в трикошках

* он ужо не прыгает, ибо - старость, наркотики и алкоугары дают... о себе...
* он царь металу и сотона и князь тмы, по признанию общественности в лице пездюков и старботья разного, а Дио помер
* все эти ваши любимые роцк/блэцк/митол/альтер/панк/ипр. мощные, уася, созидатели всяческой годной и не очень музыки признают, что именно ранний БлэцкШаббат повлиял на все, что происходит, происходило и будет происходитЪ
* у него смешная автобиография
* Параноид риально зажыгательная пестня

И главное: мало их осталось - реально крутых мудозвонов с седыми яйтсами, которые могут еще зажарить, зажечъ ипр... многих пездюков харизмой переплюнут пополам

И, кстати, Оззи мне тож не нраицца :-) И ЛедЗеппелин - гуано
Kyussыкун28 июня 2018 10:12
Цитата: mihalev
все эти ваши любимые роцк/блэцк/митол/альтер/панк/ипр. мощные, уася, созидатели всяческой годной и не очень музыки признают, что именно ранний БлэцкШаббат повлиял на все, что происходит, происходило и будет происходитЪ
кто-то жэ повлиял и на блэксабат, не?

Цитата: mihalev
И ЛедЗеппелин - гуано
тоже не люблю, Кашмир один нравится.

Цитата: mihalev
он царь металу и сотона и князь тмыпо признанию общественности
и ебанат по её жэ признанию
mihalev28 июня 2018 10:19
Цитата: Kyussыкун
не?

нутипа там все вообще просто
Внезапно, четверка стриженых ливерпуделей заполонила эфир. С последней зарплаты я купил их вторую пластинку «With the Beatles».

Я запилил эту пластинку до дыр.


Цитата: Kyussыкун
и ебанат по её жэ признанию

кстати сам Оззи по этому поводу говорит приблизительно следующее:
какую бы хуйню я не творил, все меня запомнят, как того-парня-что откусил-голову-летучей-мыши