Детали нового альбома Amaranthe

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 143 | Комментарии: 21 | 19 августа 2018
Детали нового альбома Amaranthe

365 это не только количество дней в году, но и название нового сингла шведской группы Amaranthe. Первый сингл из нового альбома вышел 9 августа, а 10 августа группа объявила детали и представила обложку нового альбома, ставшего пятым в дискографии коллектива. Альбом будет называться "Helix" и выйдет 19 октября на лейбле Spinefarm Records. После ухода из проекта Джейка Лундберга, отвечавшего за чистый вокал, к группе присоединился Нилс Молин, поэтому этот альбом и последующий тур станут для новичка своеобразным крещением в составе группы. Kак и в предыдущих релизах группа сохранит ставшее их визитной карточкой трио вокалистов: женский чистый, мужской чистый и гроулинг/скриминг. Сами музыканты говорили, что альбом станет новым витком как в музыкальном развитии проекта, так и в ментальном развитии его участников, отражая их внутренний мир и взгляды на различные аспекты жизни. После выпуска альбом группа отправится в европейский тур вместе с Powerwolf.

Группа Amaranthe образовалась в 2008 году в шведском город Гётеборг. Первый демо-альбом последовал в 2009, однако на лейбл группа перебралась только в 2010м, выпустив второй альбом в 2011м. У шведов изначально была гремучая смесь из разных стилей метал-музыки, начиная с groove-metal и modern metal и заканчивая элементами power metal и sympho metal. Всe это было приправлено определённой долей электроники, придавая звучанию свою фишку. Также фишкой Amaranthe были и переплетающиеся разные вокалы трёх вокалистов. Последний альбом шведов вышел в 2016 году.

Tracklist:

01. The Score
02. 365
03. Inferno
04. Countdown
05. Helix
06. Dream
07. GG6
08. Breakthrough Stardust
09. My Haven
10. Iconic
11. Unified
12. Momentum

Источник
  • 100
(голосов: 2)
Комментарии (21)
Borgore16 августа 2018 19:09
Ждемс))
mnemicmaniac17 августа 2018 13:19
Фото новости замените
CyREX92517 августа 2018 14:47
mnemicmaniac,
Что не так с фото?
Metal69ist17 августа 2018 15:31
Админ, челы гутарят про фотку банды в шапке твоей новости! Если я не ошибаюсь?
P.s. Загуглил, чисто из интереса - на самом деле этот слайд является Amaranthe, но известно, что группа притерпела изменения в составе! Девка там вообще на себя не похожая! Логично, хотелось бы видеть свежие лица... Как-то так...
RJ-1117 августа 2018 19:46
а девка то разжирела, вон ляхи какие себе отъела
san14es17 августа 2018 20:06
А мне вот интересно стало....они бигуди друг другу завивают,или сами справляются...?!

Цитата: RJ-11
вон ляхи какие себе отъела

"Насосала"
DarkHeart19 августа 2018 09:25
Бля, да очередное попсовое дермище, а-ля евровидение. Они копипастят свои альбомы как Ац/Дц, а ляхи вокалистки растут не по дням, а по часам.
SooLD19 августа 2018 10:58
DarkHeart,
Ну они хотя бы это делают, нормально зарабатывают и живут как люди, а не сидят выебываются в коментах нихера не добившись, но зато думая, что он крутой и умный критик.)))
san14es19 августа 2018 13:16
Цитата: SooLD
не добившись

А оне добились!!!
Beer Tony19 августа 2018 14:48
Цитата: san14es
нихера не добившись


СПИРВАДАБЕЙСЯ БЛЮДЬ!
san14es19 августа 2018 15:07
Цитата: Beer Tony
СПИРВАДАБЕЙСЯ БЛЮДЬ!

Сперва ляхи и бигуди!
Remedy12320 августа 2018 16:16
СПЕРДОБЕЙТЕСЬ БЛЯДЖЬ!!!!!!1111111АДИНАДИНАДИН
ПыСы: сабж говно для малолетних педовок, которые считают, что ебать какой тяжеляк слушают и обмазываются амарантхом.
Beer Tony20 августа 2018 16:51
Цитата: Remedy123
сабж говно для малолетних педовок, которые считают, что ебать какой тяжеляк слушают и обмазываются амарантхом.


И еще для пафосных долбоебов, которые думают, что если слушают подобных вопящих телок - то они автоматом становятся почитателями академической музыки, музыковедами, интеллигентами, тру-меломанами и тд., бегают повсюду в воображаемых цилиндрах и моноклях, и смотрят на всех как бы немного свысока.
Kyussыкун20 августа 2018 17:40
Цитата: Remedy123
сабж говно для малолетних педовок, которые считают, что ебать какой тяжеляк слушают и обмазываются амарантхом.

Цитата: Beer Tony
И еще для пафосных долбоебов, которые думают, что если слушают подобных вопящих телок - то они автоматом становятся почитателями академической музыки, музыковедами, интеллигентами, тру-меломанами и тд., бегают повсюду в воображаемых цилиндрах и моноклях, и смотрят на всех как бы немного свысока.

ого, оказываетца я не просто далбоёб, а пафосный! с педовками - перебор.
Beer Tony20 августа 2018 19:45
Цитата: Kyussыкун
ого, оказываетца я не просто далбоёб, а пафосный! с педовками - перебор.


Да это что! Вот я вообще малолетний долбоеб, обдалбливающийся шмалью с ниггерами, ставящий ирокез говном, жгущий церкви и при этом рыдающий как баба (потому что слушаю рэп, панк, блэк и имокор).

Но эту мысль можно развить и дальше: поскольку я слушаю психоделический рок из 60х, очевидно что я хиппи. Это значит, что я бегаю голый по улицам, жру ЛСД и умираю от музыки Слеера (ибо так было в Южном парке, а он никогда не врет). Если учесть, что Слеер я слушаю регулярно - можно сделать вывод, что я давно уже мертв. Это полтверждает тот факт, что я слушаю хоррор панк, а все его фанаты, как известно, либо маньяки, либо каннибалы, либо зомби. Еще мне нравится музыка кантри,а это автоматом делает меня колхозным быдлом, расистом и просто старым пьяным ебачом пляшущим в навозе с бутылкой бормотухи в руке... под свой любимый граинд, конечно! Ну с граиндкором все понятно: конечно же я кушаю младенцев, насилую свиней и периодически взрываю кабачки в колясках с поносами - предварительно разукрасив рожу в черно-белую клеточку, ведь я слушаю ска. Одна из моих любимых групп - Гоголь Борделло, так что пока вы читали этот пост, я успел обчистить ваши квартиры и вынести все ценное (в том числе компьютеры за которыми вы сидите и даже кресла вытащил из-под вас). Ну и конечно же я люблю КиШ и поэтому я пью портвейн 777 и ору ПАНКИ ХОООООООЙ
Aisvich20 августа 2018 20:44
никакой оригинальности...
Beer Tony20 августа 2018 20:47
Цитата: Aisvich
никакой оригинальности...


Ты только последний абзац прочитал походу. Ну тот, который про КиШа.
Aisvich20 августа 2018 20:56
я клип посмотрел, и про него написал joy
ваши перепалки читать слишком утомительно и долго)
Beer Tony20 августа 2018 21:14
Да я знаю, я угараю же laughing
Metal69ist21 августа 2018 17:10
Дай повод, ему... Обоссыться и напишет, что он типа, шарит в направлениях эстрады! Хуле, Сатана, ебаная!
Beer Tony21 августа 2018 17:48
^
Азазаззааз

Если бы я просто решил перечислить все направления которые знаю - там бы целая летопись получилась с мемуарами заодно. А если бы я все направления из википедии стал перечислять - то немного короче.