Дайдо возвращается с новым альбомом

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 706 | Комментарии: 30 | 30 ноября 2018
Дайдо возвращается с новым альбомом

Британская певица Дайдо Армстронг объявила дату выхода нового альбома и список городов для концертов в 2019 году. Новый альбом, ставший первым за поседние 5 лет, получил название "Still On My Mind" и выйдет 8 марта на лйбле BMG. По словам самой певицы альбом стал результатом "плодотворного и яркого сотрдуничества" с её братом Ролло, с которым она начала работать на заре своей карьеры в группе Faithless. "Всё просто: я просто хотела записать следующий альбом с ним," сказала британка. В официальном пресс-релизе сказано, что новый альбом будет выполнен в стиле "эмоциональной танцевальной и электронной музыки". Первый сингл "Hurricane" из грядущего альбома уже доступен для ознакомления на различных муз.площадках в сети. После выпуска альбом Дайдо отправится в короткий тур по Европе (Чехия, Германия, Швейцария, Великобритания), а после поедет в более обширное путишествие по США.

Дайдо Армстронг начала свою музыкальную карьеру в 1995 году в группе Faithless, с которой она записала два альбома, после этого начав сольную карьеру. Всемирную известность ей принесло использование известным рэппером Eminem сэмплов её песни "Thank You" в своём хите "Stan" и последующий совместный клип. Дебютный студийный альбом британки вышел в 1999 году и некоторое время занимал первые позиции в чартах Германии, Великобритании, Австралии и Франции. Всего дискография Дайдо насчитывает пять альбомов на данный момент, последний из которых вышел в 2013 году. Также Дайдо была в туре со Стингом, написала песню Бритни Спирз, а отдельные её композиции были использованы в некоторых американских фильмах.


Источник
  • 100
(голосов: 4)
Комментарии (30)
natashaxak19 ноября 2018 14:33
Очень интересно..СлавяноАрии,показывают,как нужно делать музыку!Шикарная девушка и музыка..Композиторам большой и жирный +5 Вообщем музыка для ебли один на один,в пышных и мягхих одеялах..
Metal69ist19 ноября 2018 15:56
Цитата: natashaxak
Шикарная девушка

Огонь!
Цитата: natashaxak
Вообщем музыка для ебли один на один,в пышных и мягхих одеялах

Знаешь толк!
P.s. Для хорошего волшебства ещё и бояры добавить нужно, чтоб вообще унесло... А на сухую, врятли!
mihalev20 ноября 2018 07:04
Дилдо, к-ая вылезла благодаря белому реперку и канула в тот же мрак, где до того пребывала "возвращается"... Блять, ещё одна легенда?
natashaxak20 ноября 2018 08:48
mihalev,
какая разница,где и как она вылезла..Почти все девушки и женщины,лезут вверх по карьерной лестнице,лестница состоит из мужских членов))..И вот они "карабкаются",член за членом,всё вверх smile музыка хорошая и смысл клипа понятен,где в Америке,запрещают людям,даже сажать овощи!Типа покупай отраву,а хочешь сажать,то плати им сукам,как за свой магазин,а то конфискуют всё!..
mihalev20 ноября 2018 11:36
Цитата: natashaxak
где и как она вылезла

ну да, какая разница - Монеточка или, там, Кристина Агилера... разницы вооооообще ноль

Цитата: natashaxak
в Америке,запрещают людям,даже сажать овощи

а у нас бензин дорогой потому что машины, развозящие бензин, используют бензин, который дорожает, потому что машины... ебанутых хватает везде

но в плане Дилдо - эт типа наших Фабричных Звездей или там, блэкстар... НИОЧЁМ
san14es20 ноября 2018 12:34
Цитата: mihalev
а у нас бензин дорогой потому что

У нас бензин еще дешевый....у нас зарплаты мизерные-вот проблема!

Цитата: solnze555
сайт уже трещит по швам от "овощных" комментаторов

сам то с какой овощебазы?
Metal69ist20 ноября 2018 14:44
Цитата: san14es
у нас зарплаты мизерные-вот проблема!

На самом деле, а начну просить добавить, говорят не нравится за забором докуя безработных... И похер квалифицированный ты рабочий или овощь, которого пинать нужно...
san14es20 ноября 2018 14:50
От работодателя все зависит....есть и нежадные
Metal69ist20 ноября 2018 15:27
Точнее от начальника цеха... Как он запросит..., а они на оперативке не хотят огребать от генерального, в этом дело!

Поговорка збс... В смысле, не хочешь завтра на работу? На работу все хотят. Не выдумывай. Дал Бог копыта, даст и работу, пока их не отбросишь.

Одно радует, что Вован боле менее зубы показывает, и не ведётся на провокации! Мирный процесс всегда актуален! Всем добра и понимания!
Beer Tony20 ноября 2018 15:35
Я нахуярился. Всем респект, мы рулим.
mihalev20 ноября 2018 16:25
Цитата: Beer Tony
мы рулим.

вы, блять, уже зарулили... выбираться, блять, как?
san14es20 ноября 2018 16:27
Цитата: Beer Tony
Я нахуярился.

На здоровье! Молодцом!
natashaxak21 ноября 2018 18:23
mihalev,
а никак!блядские 2 карлика и упыря,подвели черту,...это типа 1941 год..Выблядок Ада,очкаскастая сука падла и тварь "Проня Прокоповна"(Прокопенко упырь) по РэнТВ, - показывает "крутых" Русских...,пиздит про любую хуету - но не о Русских!!!Пидар блядский,ничего не говорит о Донбассе!,где люди умирают,держа границу!!!!!(Потому что на Русь,
можно теперь,войти только со стороны Донбасса(на границе Ростова,Белгород,Курск,Брянск области)Если вы ублюдочные и сраные глухонемые пидерасты! - этого не понимаете!,то вам сукам!,дорога в "обязательный суицид"Slayer - mandatore суицид

Metal69ist,
Ребята!не городите хуйни!Власть на земле,захватили упыри и вурдалаки!Обязательно пизданёт!Как сказала мразь одна "Мы умрём - а они просто сдохнут"..Ебучий хуиплёт,может быть злостно отхуячен,и заставить пидра появиться с фингалом под глазами,что хотят ,то и сделают..,Дело идёт к моментальной ядерной войне!Щас суки,выровняют силы,а потом пизданут...В Китае - есть целые города под Землёй(вооружили Индию и Китай пидары блять Кремлёвские!30 лет назад,дикари,могли сеять рис,и срать в своюГангу и Хуанхэ..!Секёте металёры хуевы,кто может пиздануть ...))
mihalev21 ноября 2018 21:20
Цитата: natashaxak
!30 лет назад,дикари,могли сеять рис,и срать в своюГангу и Хуанхэ

Особенно понравилось.
Когда твои предки почесывали друг другу пах и нюхали анус, ребята на Хуанхэ мылись шампунем и медитировали на чаек. А другие ребята с Ганга анально отгораживались от нападений великого гея МакКедонского. Ебанись.
Как раз сегодня смотрел концерт Хаски, в Донбассе. В ночном, блять, клубе. Аккурат ребятки из окопов окровавленные повылезали и плелись уставшие в клуб, попеть с гнусавым репером... Пиздец.
natashaxak22 ноября 2018 10:32
mihalev,
Баклан!Цивилизации РУСОВ БОЛЬШЕ 500.000.000 МЛН ЛЕТ!Нахуй мне Хаски и гомосекс Македонский,Русы,всегда мылись,поэтому никаких эпидемий вроде Чумы,холеры итп - не было!Поездий по Индии сейчас придурок!Только самостоятельно,а не с ебучим гидом!Всё увидишь..,даже толпы крыс,которых никто не трогает,а они у черножопых - считаются священными!))ГАНГА - Это помойная яма,где черножопые прямо в неё ссут и срут!..В китае- такаяж хуйня!Весь Амур засрали,рыба передохла,дышать нечем..Так что закрой свой рот "знаток",а то расстоянии вонь от тебя идёт (как с Ганги или Амура)
mihalev22 ноября 2018 11:19
Цитата: natashaxak
Цивилизации РУСОВ БОЛЬШЕ 500.000.000 МЛН ЛЕТ

ты редактор РенТВ?
Цитата: natashaxak
Поездий по Индии сейчас ... самостоятельно,а не с ебучим гидом

зачем ты ебешь гида? он лично засрал ГАНГУ?.. ГАНГУ, блять?!!!! ЕБАНА
Цитата: natashaxak
Весь Амур засрали

ты в окошечко выгляни, представитель русей, посмотри как великие засрали то место, где живут...
Цитата: natashaxak
закрой свой рот

или что?
kotsibrock22 ноября 2018 11:55
Цитата: natashaxak
Дело идёт к моментальной ядерной войне

Одевай белую простыню и ползи на кладбище!!! Хули ты здесь делаешь?!!! Здесь ребята за "поебаться" базарили, а ты пришел и все обосрал... Че, своего "Амура" не нашел?!!!
mihalev22 ноября 2018 12:16
Цитата: kotsibrock
а ты пришел

пришла
Цитата: kotsibrock
все обосрал

обосрала, ибо
natashaxak = НАТАША ХАРК
mihalev22 ноября 2018 13:20
natashaxak, нихуя не понятно пишешь... падлам платят бендеровцами?
natashaxak22 ноября 2018 13:24
mihalev,
угомонись ты!,не рви на заднице волосы!Ты сначала съедий без ГИДА(гада),а тогда и напишешь..А то Русские мудаки!..На Окраине доплясались уже,в роддомах,- батареи чуть тёплые,если станут холодными,то придётся всю систему теплоподачи вскрывать,(ТРУБЫ РАЗОРВЁТ ЛЁД),придётся платить проф.сварщикам и резчикам,так как, - трубы просто разорвёт лёд!Доплясались..Там живут Русские люди,временно захваченые гнидами!,а все,кто кричит - Россия - "Верни Крым,уйди с Донбасса"!,этим падлам платят деньги (бендоровцам)...Вот и докричались нахуй!.... АТО(антиСлавянская террор организация) Это хуй что ли герой? 5.000 $ получил за такой вот "гимн"
mihalev22 ноября 2018 20:28
Админбля, почему избирательные репрессии? Мудачьи высеры читабельны, а диалога значит не будет? Норм диктатура.
Beer Tony22 ноября 2018 20:34
Славу уже даже Наташа Хач слила и он аж админам жаловаться побежал smile
mihalev22 ноября 2018 21:30
Подрочи себе в рот, жыробас Beer Tony. Тут покрыли санкциями моё творение, а наташа твоя может идти секелем торговать в розницу.
Блять, как всегда - влезет, пёрнет и доволен, сука жырная.
Beer Tony22 ноября 2018 21:32
Ахахаах, отличный бугурт
mihalev22 ноября 2018 21:39
Beer Tony, односторонний, как твоя любовь к левой ладошке
Beer Tony22 ноября 2018 23:23
Ложь, пиздёж и провокация: принципиально дрочу только правой, ибо дрочка левой - удел ниферов и прочего оппозиционного скама.
Agent Cat22 ноября 2018 23:29
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!
Metal69ist23 ноября 2018 04:57
Пойду рубли на баксы обменяю... А то, смутные времена обещают... Нее война... Врятли! А то, что очередную мульку янки пустили про кризис 98года, хоть будет надежда... не влететь! А жидяй Греф люто заверяет, что не бывать этой подставы! Хуле... Всё зависимо от штатов, законы, курсы, наша с вами жизня!
kotsibrock23 ноября 2018 09:55
Цитата: Metal69ist
Всё зависимо от штатов, законы, курсы, наша с вами жизня!

Это и бесит больше всего!!! Сияющий град на холме, хули!!!!
bigbadaboom3 марта 2019 19:28
Как была так себе певичка, так и осталась