Тринадцатый альбом In flames.

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 966 | Комментарии: 13 | 21 декабря 2018
Тринадцатый альбом  In flames.

Новый альбом In Flames будет называться The Mask. Он выйдет 01 марта 2019 года. Первые синглы I Am Above и (This is Our) House будут опубликованы 07 и 14 декабря, соответственно. Треклист будет выглядеть следующим образом:

01. Voices (4:47)
02. I, The Mask (3:41)
03. Call My Name (3:33)
04. I Am Above (3:49)
05. Follow Me (4:55)
06. (This is Our) House (4:18)
07. We Will Remember (4:04)
08. In This Life (3:52)
09. Burn (3:43)
10. Deep Inside (4:21)
11. All the Pain (4:29)
12. Stay with Me (5:16)

Даты предстоящего тура:
05 декабря 2018 CFE ArenaOrlando, FL, United States
07 декабря 2018 Crown Coliseum Fayetteville, NC, United States
08 декабря 2018 Big Sandy Superstore Arena Huntington, WV, United States
10 декабря 2018 Times Union Center Albany, NY, United States
11 декабря 2018 Cross Insurance Arena Portland, ME, United States
12 декабря 2018 Theatre of Living Arts Philadelphia, PA, United States
14 июня 2018 Nova Rock Kleylehof, Austria
23 июня 2018 Graspop Metal Meeting Dessel, Belgium
27 июня 2018 Trondheim Rocks Trondheim, Norway
29 июня 2018 Tons Of Rock festival AS Sagene, Norway
02 августа 2018 BORGHOLM BRINNER Borgholm, Sweden
03 августа 2018 BORGHOLM BRINNER Borgholm, Sweden



In Flames - группа из Гётебурга, Швеция. Образована в 1990 году. С того момента записала 12 полноформатных студийных альбомов. Последний из которых Battles был выпущен в 2016 году. Общее число проданных копия альбомомв превышает 2,5 миллиона по всему миру.

Источник
  • 80
(голосов: 10)
Комментарии (13)
st.liar5 декабря 2018 16:35
ну сингл I Am Above мне чет не вкатил
asdf35 декабря 2018 18:38
да все последние альбомы как то ни о чем
Metal69ist5 декабря 2018 18:49
Как бы не говорили про них... Один хер, делают достойные вещи...
13iv5 декабря 2018 20:08
клипчик не плохой
Metal69ist5 декабря 2018 22:16
Цитата: 13iv
клипчик не плохой

Очень даже... Только он к теме '16 года, если что! Новья пока не слили в сеть, чтоб лицезреть, ёбта.
HeilHel8 декабря 2018 00:29
Да чёт хз даже, радоваться это или нет.. neutral_face
Asylum29 декабря 2018 13:34
А где сам сингл-то? Гугл только на 23 секунды тизера приводит.
Metal69ist9 декабря 2018 19:41
Цитата: Asylum2
А где сам сингл-то?

Вопрос к админу...
Смотри лучше, при желании можно в говно качестве нарыть, по одной теме вердикт выносить не буду, но шведы продолжают гнуть свою нескучную линию...
JonathanN10 декабря 2018 11:34
Последний их реально торкающий альбом - это come clarity. После него начались какие-то наXYй никому не нужные эксперименты со звуком, ритмом, вокалом и прочее. В итоге выходили просто неплохие альбомы, но не более. Буду ждать этот, может вернутся к корням.
Aisvich11 декабря 2018 10:07
каждому свое... у меня последние два альбома на много выше котируются предыдущих... так-что очень жду
Remedy12318 декабря 2018 20:43
Тема из клипа донное дно. Это не In Flames, это обычная поп-рок мазафака с налетом модернятины, с вкраплениями электроники и за каким то хуем взятыми хоровыми вставками, а-ля 30sec to mars или современным Linkin Park, я не удивлюсь если они в новом альбоме начнут читать рэпчик и намутят фитов с каким-нибудь нигером или монеточкой, прикрываясь тем, что это мол эксперимент такой музыкальный. Что же это за эксперимент такой, который ведет к такой откровенной музыкальной и творческой деградации? Вовсе это не эксперимент - это самая обыкновенная коммерция, в самом хуевом ее виде, убивающая некогда хорошую группу, причем группа сама решила идти по этому пути, упрощая и подстраивая свое творчество под более массовую аудиторию.
Цитата: Metal69ist
Один хер, делают достойные вещи...

Не делают.
Цитата: Metal69ist
но шведы продолжают гнуть свою нескучную линию...

Скучную.
Цитата: JonathanN
Последний их реально торкающий альбом - это come clarity.

Все верно.
Inngeri21 декабря 2018 10:38
Честно говоря, после Clayman ни одного шикарного альбома и не было. Понимаю, что людЯм хочется играть что-то свое, а не по заказу публики - пусть играют. Вот только, полагаю, что многие даже если и скачают альбом "в надежде на чудо", то не факт, что послушают - полно нового материала.
bigbadaboom4 марта 2019 21:58
Как оказалось выпустили коммерчески выгодную пластинку. Вот только нужную ли? Важную ли? Хорошую ли?