Умер Keith Flint

Новости | Agent Cat | Просмотров: 3 276 | Комментарии: 36 | 28 марта 2019
Умер Keith  Flint

Keith Flint обнаружен мёртвым у себя дома в Данмоу, графство Эссекс. Причина смерти не озвучена, но полиция сообщает, что "не обнаружено ничего подозрительного". Музыканту было 49 лет.
Liam Howlett подтвердил, смерть Keith, однако заявил, что это было самоубийство: "Это правда. Не могу поверить, что говорю это, но наш брат Keith покончил с собой в эти выходные. Я в шоке, чертовски зол, растерян, и мое сердце разбито. RIP".



Keith Charles Flint - вокалист и танцор культовой электронной группы The Prodigy. Taк же занимался сольными проектами FLINT и Clever Brains Fryin.

Источник
  • 40
(голосов: 12)
Комментарии (36)
Agent Cat4 марта 2019 15:15
Пиздец какой-то cold_sweat
st.liar4 марта 2019 15:16
жесть, вот так новости внезапные.. рад что побывал на концерте)
чес4 марта 2019 15:16
Да что ж такое творится!?? Покойся с миром, легенда! (((
Riggs4 марта 2019 15:19
Жаль....но все там будем,как ни крути..,а мне свой билет пришлось продать,теперь там может и увижу frowning
Filipp19874 марта 2019 15:23
Я в ахуе
SooLD4 марта 2019 15:50
Лять...R.I.P. Обидно что я так и не попал на концерт и уже больше не попаду...
RENEGAT854 марта 2019 15:54
Да, такие люди уходят.
unruler4 марта 2019 16:06
Полюбому наркоманил.
san14es4 марта 2019 16:47
Ебануться.....R.I.P.

Это ебучий заговор какой-то! Как можно объяснить, что коммерчески успешные группы выпускают альбомы,и через непродолжительное время "по непонятным" причинам умирают участники....Можно канеш объяснить это все героином и проблемами с сердцем..... Но как то уже слишком дохрена совпадений! fearful
dastard134 марта 2019 17:29
san14es,
Да вообще....А обычные люди пачками каждый день мрут, с Нибиру лучи кто то смертельные шлёт!!
san14es4 марта 2019 17:54
Цитата: dastard13
обычные люди пачками каждый день мрут

Так против обычных людей могут быть тоже вполне обычные люди...
Про апартеид слышал!?
Don_A4 марта 2019 17:55
в инсте пишут что самовыпил, но в таком возрасте как то странно это, может быть коммерческий ход продюсеров и тд, самовыпил всегда интересней чем обычная скучная смерть. И почему у таких эпатажных личностей, самоликвидация всегда такая унылая О_о
даже у "ня.пока" поинтересней история, чем просто нашли дома мёртвым. Где феерверк из мозгов или чёт подобное, такие творческие в музыке, а в суициде довольно посредственно как и у белобрысого из линкин парка. ну, бля, в любом вале уникальная личность и крутейшая электронная мазафака, чувак умел отрываться, покойся с миром, вся хуйня, ну а вообще похуй, время убьёт каждого и ничто не имеет смысл.
DarkHeart4 марта 2019 18:02
Don_A,
Конечно убьёт. Только твоя смерть разочарует родственников и парочку друзей-маргиналов, и через пару лет о тебе будут вспоминать только раз в год на поминках. А смерть этого мазафакера войдет в историю, и по нему будут биться в истерики миллион пиплов, вспоминая, как на тусе в 90-е, вдули Машке из 9-го подъезда, под песню смэк май битч ап.
bigbadaboom4 марта 2019 18:18
В Москве выступят - в память о... зачем билеты сдавать? Это же бизнес. Погорюют немного и дадут серию печальны концертов.
Metal69ist4 марта 2019 18:25
Альбом с крабом мега крутой! Кайфожор, пресытился и ушёл в мир иной! R.I.P.
Don_A4 марта 2019 18:30
Цитата: DarkHeart
DarkHeart

ой блядь, это и так понятно и весьма банальное и посредственное замечание, у известных людей (которые производят контент для масс) охват памятных ячеек особей человеческой расы больше, чем у оутсайдеров как я. Я чесн говоря подумал, что подобные фразочки у вас уже иссякли на мусольстве смерти децла.
Поэтому поебать, но после смерти мне как и ему будет в прямом смысле всего - ничего, поэтому память хомо и след оставшийся в истории только весьма пафосно звучит, но относительно вселенной и безвремения это всё - ничто.
поэтому никогда не понимал дрочку на "оставить след в истории своего примитивного вида" как цель, а не вытекающие. Зачем? Если даже понимание этого будет полностью отсутствовать после смерти, но если есть возможность, то конечно это норм тема, но относительно рил тайма, ведь делать то, что нравится это и есть цель жизни, а СЛЕД В ИСТОРИИ это исходящие последствия, которые являются неотъемлемой частью.
Riggs4 марта 2019 19:18
суицид!
golovva4 марта 2019 20:11
Да печальный факт, что ж теперь группа делать будет? Распадется как КиШ без Горшка?
san14es4 марта 2019 20:44
Цитата: Riggs
суицид!

В ментовке тоже глухарей на суицидников любят менять....
shawoo4 марта 2019 20:52
Когда более-менее осознаешь,что смерть может остановить тебя навсегда в любой момент,кажется,что все вокруг стали вдруг дохнуть,как мухи.В два
дцатник такого не ощущается.
bigbadaboom4 марта 2019 21:54
Цитата: san14es
глухарей на суицидников

А в данном случае зачем?

Цитата: golovva
теперь группа

Продижи это Хоулет...
KurGanteR 524 марта 2019 21:57
пока Mr. Flint

https://www.kommersant.ru/gallery/3903014?from=ot
her_foto#id=1716377

My Webpage

My Webpage
Remedy1234 марта 2019 22:03
О блять, вот это правда стремные новости, пасаны. А какого хуя суицид?! - Он же реально отрывался, зажигал, панковал, был лицом группы, какие на то причины, ни фига не пойму. Вот уж на кого бы никогда не подумал, что суициднится так это на него. Че т хуйня какая-то. Реально жаль.
kotbasilio4 марта 2019 22:20
Да уж...
:(
Успел его живьем услышать...
kotsibrock5 марта 2019 03:25
Я все понимаю, "старая гвардия" уходит, но этим как бы совсем рано еще... да к тому же - суицид! Пиздец!!!
jayTrei5 марта 2019 04:36
28 февраля днюха была,брательник подгон сделал: билеты на июльский концерт.
дёрнул черт за язык ляпнуть: погоди радоваться,а вдруг война,а вдруг перенесут турне,а вдруг ещё чего...а вот и "а вдруг", очень быстро наступил (((
san14es5 марта 2019 09:52
Цитата: bigbadaboom
А в данном случае зачем?

Да хер его знает....Но после Майкла Джексона это уже эпидемия какая то....
И главное,списать же можно влегкую-типа,наркоманы они все....или ритм жизни не выдержал....
Или вот,суицид....Еще никаких официальных данных,а уже все кричат....
А,между прочим,это сюжет классического детектива....
Не знаю,кто и зачем,но это пиздец какие совпадения
skined5 марта 2019 11:25
Просто охуел от новости(((Был на их первом концерте в 1995 году...Покойся с миром,Кит!
снег675 марта 2019 12:45
frowning пзц какой-то