Седьмой альбом Rammstein

Новости | Agent Cat | Просмотров: 7 455 | Комментарии: 44 | 15 мая 2019
Седьмой альбом Rammstein

Выход альбома Rammstein запланирован на 17 мая 2019 года. Его будет предварять сингл Deutschland, который выйдет 12 апреля. Сингл будет включать саму песню Deutschland и ремикс на неё от Richard Kruspe. Видео на первый сингл доступно 28 марта:



Обложка и треклист выглядят так:




1. DEUTSCHLAND 05:26
2. RADIO 04:37
3. ZEIG DICH 04:16
4. AUSLANDER 03:52
5. SEX 03:56
6. PUPPE 04:33
7. WAS ICH LIEBE 04:30
8. DIAMANT 02:33
9. WEIT WEG 04:19
10. TATTOO 04:10
11. HALLOMANN 04:09

В поддержку альбома запланирован Europa Stadiuon Tour:
27.05.2019 Gelsenkirchen, Veltins-Arena
28.05.2019 Gelsenkirchen, Veltins-Arena
01.06.2019 Barcelona, RCDE Stadion
05.06.2019 Bern, Stade de Suisse
08.06.2019 Munchen, Olympiastadion
12.06.2019 Dresden, Rudolf-Harbig-Stadion
13.06.2019 Dresden, Rudolf-Harbig-Stadion
16.06.2019 Rostock, Ostseestadion
19.06.2019 Kopenhagen, Telia Parken
22.06.2019 Berlin, Olympiastadion
25.06.2019 Rotterdam, De Kuip
28.06.2019 Paris, Paris La D?fense Arena
02.07.2019 Hannover, HDI Arena
06.07.2019 Milton Keynes, Stadium MK
10.07.2019 Brussel, Stade Roi Baudouin
13.07.2019 Frankfurt am Main, Commerzbank-Arena
16.07.2019 Prag, Eden Ar?na
17.07.2019 Prag, Eden Ar?na
20.07.2019 Luxemburg, Roeser Festival Grounds
24.07.2019 Chorzow, Stadion Sl?ski
29.07.2019 Moskau, VTB Arena - Central Dynamo Stadium
02.08.2019 Sankt Petersburg, Gazprom Arena
06.08.2019 Riga, Lucavsala
10.08.2019 Tampere, Ratina Stadion
14.08.2019 Stockholm, Stockholm Stadion
18.08.2019 Oslo, Ullevaal Stadion
22.08.2019 Wien, Ernst-Happel-Stadion

Источник
  • 100
(голосов: 41)
Комментарии (44)
Viltakis28 марта 2019 20:29
Интересно поинтерпретировать, идея клипа вроде понятна, но много деталей...
А как у них лайвы? Старые боевики исполняют? Думаю стоит хоть раз в жизни все таки увидеть.
Жан-Жак Руссо28 марта 2019 20:47
Слабенько.
Doom90828 марта 2019 20:50
Норм,ждем след.сингл
Agent Cat28 марта 2019 21:23
Пищалка в начале какая-то ниоч, как у клонов. А в финале женский вокал норм.
st.liar28 марта 2019 21:43
нормас, клип так снова крутейший)
Metal69ist28 марта 2019 23:05
Свежо так звучат! Клип в зачёт, концовка с фортепьяно хорошая, трагичный финал! Если альбом будет в таком ключе и мелодиями, я только возрадуюсь!
SOULSEEKER29 марта 2019 01:39
Wie ein Ph?nix aus der Asche!
Modern und Geil.
Das ist Rammstein!!!!!!!!!!!
san14es29 марта 2019 08:08
Клип вообще бомба....столько смысла....музло-сказка!....после всех этих "новомодных дрочил" это просто высший уровень!
VeryWe1129 марта 2019 08:37
уже не то и это тоже
jayTrei29 марта 2019 09:58
смешно слышать "сдулись,слабенько,не то". только олды знакомые с обьемным материалом команды поймут насколько грандиозным является это творение,особенно после неоднозначного ЛИФАДа

сложно это называть просто музыкой: по сабжу - зеркало епохи. творчество группы было всегда ядерной смесью социальщины и едкой насмешкой над слабостью и ничтожеством человечины в целом, при этом раньше удары были субьективны и достаточно точечные ( страдали все: педофилы,некрофилы,каннибалы,пидерасты и даже бедный дядя Сэм ).

теперь,новый рывок: скрутить всю ту катавасию,которая происходит прямо сейчас у нас на глазах и от которой плакать охота,приперчить остротами актуальнейших тем,добавить щепочку самоиронии,да ещё так искустно насадить на шарниры истории, может только rammstein

сильнейшая работа коллектива с времен rosenrot.
Agent Cat29 марта 2019 10:08
jayTrei,
Пизданул, как господь. Но ЛИФАД был охуенным, ящетаю, лучшим после первых двух.
юг7129 марта 2019 10:14
Во первых насчёт отцов вы не горячитесь , ибо "Пионерами NDH как жанра считают немецкую группу Oomph!" , во вторых композиция реально слабая , чисто для преданных до тупизма фанатов , ну сам клип конечно дорогой и хорошо снятый , но это никак не вытаскивает песню в хиты ((
jayTrei29 марта 2019 10:54
Agent Cat
а никто и не говорил что ЛИФАД плох. довольно неоднозначный,но послевкусие хорошее. вспомни что тогда вышло синглом к ЛИФАДУ. песня про пизду и еблю, как то суховато весьма встречалась. но потом этот же Акерлунд, снял ахуительнейший ИшТуДирВех и всё стало на свои места. теперь ребята решили не баловаться а сразу идти к Акерлунду. Результат: визуальный оргазм.

юг71,

отцы,в плане не родители,а в плане трахают всех в жанре,как старый отчим трахает своих нерадивых падчерец .Oomph! в первую очередь
Beer Tony29 марта 2019 11:13
Цитата: юг71
Пионерами NDH как жанра считают немецкую группу Oomph


Дай Крупс же.
Цитата: Agent Cat
Но ЛИФАД был охуенным, ящетаю, лучшим после первых двух.


Вообще охуенный альбом, наравне с Райзе Райзе любимый у меня.

Цитата: jayTrei
песня про пизду и еблю, как то суховато весьма встречалась.


Лол, орала из каждого чайника и у говнарей был всеобщий оргазм


По сабжу: клип мегаохуенный, песня слабая. Надеюсь, тут как в случае с Пусси основная масса треков окажется мощнее сингла.
Agent Cat29 марта 2019 11:44
Цитата: jayTrei
вспомни что тогда вышло синглом к ЛИФАДУ

Ну это да, что песня, что видос дно. Хотя тоже про Германию
Aisvich29 марта 2019 12:12
очень потрудились
клип огонь
xyender29 марта 2019 12:14
Песня и клип отличный пример здравого патриотизма, стоило бы поучиться.
Музыка не самая лучшая все же, но тут надеюсь на это же:
Цитата: Beer Tony
По сабжу: клип мегаохуенный, песня слабая. Надеюсь, тут как в случае с Пусси основная масса треков окажется мощнее сингла.
Жан-Жак Руссо29 марта 2019 12:43
Цитата: jayTrei
только олды знакомые с обьемным материалом команды поймут насколько грандиозным является это творение

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Цитата: jayTrei
творчество группы было всегда ядерной смесью социальщины и едкой насмешкой над слабостью и ничтожеством человечины в целом

При желании, подобную фигню можно написать про что угодно. Особенно, голословно.
Beer Tony29 марта 2019 13:09
Цитата: Жан-Жак Руссо
При желании, подобную фигню можно написать про что угодно. Особенно, голословно.


Хорошая идея, че. Секунду, щас сделаю.

dagaz29 марта 2019 13:52
Неужели выдадут что-то уровня Мутер? А клип да, толерантный - негры, педики, фашисты. В общем Дойчлянд.
karkass29 марта 2019 14:28
1. Deutschland;
2. Radio;
3. Fick Dich;
4. Ausl?nder;
5. Sex;
6. Puppe;
7. Was Ich Liebe;
8. Diamant;
9. Weit weg;
10. Tattoo;
11. Tallymann.
Tired29 марта 2019 14:49
Клип со смыслом зато, хоть и не всё понял smirk - молодцы !!!
Black Hagen29 марта 2019 15:45
Песня ни о чем вообще, к сожалению. Электроника еще норм, а гитары просто дно.
А клип как клип, но песню он все равно не вывозит.
st.liar29 марта 2019 15:55
Кассад разобрал клип: О подтекстах клипа "Германия"
doctorbugi29 марта 2019 16:18
А почему в роли Германии негритоска?
st.liar29 марта 2019 16:49
doctorbugi,
почитай выше по ссылке доходчиво объясняет
DarkHeart29 марта 2019 17:00
Отличный клип, хороша песня. Учитывая то, сколько они рожали песни для нового альбома, то он должен быть мегапиздатым. Хотя, учитывая опыт последнего альбома метлы, не все альбомы после длительного творческого запора, выходят охуенными.
asdf329 марта 2019 18:58
клип хорош
sharagaboy29 марта 2019 19:58
красивоблеать, ничего не скажешь..
Surs29 марта 2019 22:37
Вы уже очнитесь!!! То, что музыка хня полная, уже понятно(Раммов очень люблю... но это ...!) Изгумление над теми, кто погиб в концлагерях, на фоне негритянки...! Уже понятно, что на почве политкорректности в Германии все шизаебнулись, но где должен быть предел? Германия - страна основатель великой европейской культуры и науки, которую испохабил гитлер, добивает меркель... Что, опять русским танкам зачищать???