Новый альбом (hed) p.e.

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 496 | Комментарии: 16 | 13 мая 2019
Новый альбом (hed) p.e.

Новый альбом американских альтернативщиков (hed) p.e. получил название Stampede. Релиз альбома запланирован на 21 июня 2019 года на лэйбле Pavement Entertainment, Inc. Первым синглом в поддержу альбома будет Bossup релиз запланирован на 10 мая 2019.


Треклист
01. Noapologies (5:02)
02. Canirock (3:40)
03. Pwf (3:48)
04. Bossup (4:23)
05. Whynotme (2:43)
06. Rise (3:42)
07. Untouchable (4:03)
08. Narragansett (4:12)
09. Dieanotherday (4:28)
10. Timeofmylife (5:06)



(hed) p.e. - Амерканский рэпкор коллектив из Хантингтон-Бич, Калифорния. Образован в 1994 году. На данный момент выпустил 10 полноформатных студийных альбомов, последний из которых Forever! в 2016 году.

Источник
  • 100
(голосов: 8)
Комментарии (16)
st.liar12 апреля 2019 16:07
Отлично, ждем новья!
dnspirin12 апреля 2019 19:49
Извините. Кто это???
Metal69ist12 апреля 2019 23:21
Цитата: dnspirin
Извините. Кто это???

Без понятия... Если на вскидку, работают в духе Rage Against The Machine и дохуя чего подобного! Имхо. Истоки судя по новости брали в далёкие 90тые, значит - логично, что в одной обойме с Machine Head & Clawfinger и ими подобными, годные, короче! Нужно ознакомиться с самых первых сабжевых альбомов! Пока воздержусь, но вроде бы есть в них свой почерк, зачитали и распели прикольно, даже гроулят ребята, бесятся... от души! Спасибо Коту, за ознакомление! Пропустил бы, а так збс, открыл себе годноту! Вкусный второй видос, прям Огниво! И ещё, в клипе гитарист/бородач сильно напомнил мне покойного Даймбэга Даррелла, чисто, внешнее совпадение!
king666nothing13 апреля 2019 07:21
Вот новость так новость! Еще бы знать кто такие эти (hed) p.e.
san14es13 апреля 2019 14:27
Пздц вы ребята...! Совсем пездюки?!
bazlighter13 апреля 2019 16:55
Пытался я найти в них , что то для себя - так и не нашел. Biohazard рулит !
Балагур14 апреля 2019 11:37
Цитата: king666nothing
Еще бы знать кто такие эти (hed) p.e.

во-во
DWader14 апреля 2019 16:04
Цитата: san14es
Пздц вы ребята...! Совсем пездюки?!

Во дожили?!!... Ёбаный стыд!
Round Face14 апреля 2019 19:25
мдяяяя... по ходу тут реально одна гопота тусует ...
Metal69ist16 апреля 2019 16:04
Раунд Фэйс, скажи мне, хардкор относится к гопоте, чтоль? Ты хоть слухал Даунсэт, Про Пэйн, Роллинс Бэнд!? Это только, самая малость... Не надо тут всех под одну гребёнку ровнять! Я лично, по Сабжу/Видосу высказался, в нём нет хреновой ноты, всё по канонам стиля! Я слушаю много направлений, от альты до гринды, этот, что повыше вполне, зачёт! Но буду ли я его альбомы в архив закладывать, большой вопрос! Парни - сыграли, мы послушали, оценили! Не нравится тебе? Твои проблемы, а мы чисто загрелись от видоса, ясно тебе?
dEm8517 апреля 2019 21:56
Поток мыслей (hed) p.e. неконтролируемый процесс. От альбома можно ждать чего угодно.
Те кто слушал с самого начала понимают. Послушать стоит, а выводы это дело вкуса.
Remedy12322 апреля 2019 18:35
Неплохо, чё! А кто такие, откуда вообще?))
st.liar22 апреля 2019 18:42
Remedy123,
из подвалов американской альтернативы)
Remedy12322 апреля 2019 22:36
st.liar,
Да в курсе я, слушал их немного в нулевых еще wink