Свежая работа Blink-182

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 439 | Комментарии: 9 | 11 августа 2019
Свежая работа Blink-182

Пластинка будет называться Nine и она выйдет 20 сентября 2019 года на Viking Wizard Eyes.

Уже вышли синглы Blame It On My Youth, Generational Divide и Happy Days, но видео только на первые два.




И свежий сингл Darkside:


Треклист:
01. The First Time (2:26)
02. Happy Days (2:59)
03. Heaven (3:17)
04. Darkside (3:00)
05. Blame It On My Youth (3:05)
06. Generational Divide (0:49)
07. Run Away (2:27)
08. Black Rain (2:46)
09. I Really Wish I Hated You (3:11)
10. Pin the Grenade (2:59)
11. No Heart To Speak Of (3:40)
12. Ransom (1:25)
13. On Some Emo S**t (3:09)
14. Hungover You (2:58)
15. Remember To Forget Me (3:29)

Blink-182 - американская поп-панк группа из Сан-Диего, Калифорния. Образована в 1992 году. В 2005 году отправилась в бессрочный отпуск. Реюнион произошел в 2009 году. В 2015 гитарист и вокалист Tom DeLonge покидает группу, а его место занимает Matthew Skiba. Всего выпустили 7 полноформатных альбомов.


Источник

  • 100
(голосов: 2)
Комментарии (9)
Metal69ist26 июля 2019 16:15
Конечно не мой вариант! Но... Заметно влияние Green Day & The Offspring... Драммер/синий на видосе повеселил 2вух минутным сетом... Короче, банда второсортная! Хотелось бы, чтоб на Главной висели реальные Гранды, как например Lac Pro ' 19, эти Мега ахуенны!
Agent Cat26 июля 2019 16:30
Цитата: Metal69ist
Lac Pro ' 19

Это кто? Есть новость - запили.
Metal69ist26 июля 2019 16:39
Цитата: Agent Cat
Это кто? Есть новость - запили.

Бро, эти уже в разделе готики... Немцы, Lacrimas Profundere, я уж весь вечер только их и слушаю, огниво!
P.s. Заметил издавна, в голосе/тембра похожего на HIM, но у немцев он Глубже, а финны брали, чисто шармом что-ли... Химари, чисто одним альбомом для меня были привлекательны! А, этих - котирую... От ...и ... До!
san14es26 июля 2019 16:59
Цитата: Metal69ist
Заметил издавна, в голосе/тембра похожего на HIM, но у немцев он Глубже, а финны брали, чисто шармом что-л

У незабвенного Питера Стила была и харизма ,и шарм....и потрясающий тембр....и два метра роста....Вот кого не хватает....
Metal69ist26 июля 2019 17:31
Цитата: san14es
У незабвенного Питера Стила была и харизма ,и шарм....и потрясающий тембр....и два метра роста....Вот кого не хватает....

Здесь согласен, равных нет, буду краток, это же Тайп!

Так, чисто, мысли вслух... Недавно переслушал весь Darkseed, там тоже были перемены в составе... Но, несмотря на сольник ,,Спайритуал,, довольно неплохой ,,Пульс,, выдали!
Frizzy27 июля 2019 10:40
Без Тома блинк не Блинк- верните Кипелова обратно!
GunZ28 июля 2019 12:32
Metal69ist, драммер самое интересное, что есть в этой банде. у Тревиса охуенные сольные работы и всяческие коллабы
DeeLOng29 июля 2019 19:40
"Без Тома блинк не Блинк"
dEm853 августа 2019 22:00
Тот случай, когда с таким материалом возвращаться не стоит.