Свежая пластинка Refused

Новости | Agent Cat | Просмотров: 844 | Комментарии: 9 | 2 октября 2019
Свежая пластинка Refused

Альбом будет называться War Music. Он выйдет 18 октября 2019 года на Spinefarm. Пластинка будет включать 10 треков, предзаказать уже можно на всех платформах, а физический носитель купить, например, тут.

Треклист:
01. Rev 001
02. Violent Reaction
03. I Wanna Watch the World Burn
04. Blood Red
05. Malfire
06. Turn the Cross
07. Damaged III
08. Death In Vannas
09. The Infamous Left
10. Economy of Death

Первый сингл Blood Red:


Так же группа участвует в создании саундтрека к игре Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. Там они записывают песни для виртуальной группы Samurai. Уже вышло 2 сингла Chippin’ In и Never Fade Away:




Refused - группа, образованная в Умео(Швеция) 1991 году. Распалась в 1998, но собралась снова в 2012. Выпустил 5 полноформатных альбомов и 2 компиляции.

Источник
  • 100
(голосов: 1)
Комментарии (9)
Metal69ist10 сентября 2019 17:56
Псайхо/альтернатива... Чисто, на любителя! Недобитый Пёрл Джем! Неужели, такое слушают? Избитость & Ганнимость в каждом аккорде! Имхо.
Об стену10 сентября 2019 18:32
Цитата: Metal69ist
Псайхо/альтернатива... Чисто, на любителя! Недобитый Пёрл Джем! Неужели, такое слушают? Избитость & Ганнимость в каждом аккорде! Имхо.

The Shape of Punk to Come как бы классический альбом, эталонный в жанре, а группа одна из ключевых в своём направлении. Вернулись конечно делать хуйню, но имеют право.
san14es10 сентября 2019 18:35
Х.з. не фонтан
Metal69ist10 сентября 2019 18:40
Цитата: san14es
Х.з. не фонтан

Спросим ,, Об Стену ,, чего там, он углядел...? Говорит что, имеют право, накидывать ,, Хуйню ,,
Обоснуйте, пжлста!?
san14es10 сентября 2019 19:08
Никогда особо не вставляли...ничем не удивляли,но во всех "скрижалях" отмечены...
Beer Tony10 сентября 2019 19:29
Цитата: Metal69ist
Псайхо/альтернатива...


Психо - это что? Психоделик рок, сайкобилли? И кто еще играет смесь альтернативы с этим самым? Я вот вспомнил, например-например, дебютник Screaming Trees - там смесб только зарождающегося грунге с психоделическим роком 60х и в меньшей степени - рок-н-роллом.

По сабжу, вспомнил этот Рефьюсьд. Прошлый альбом шлак лютый и нет там никакой психоделии.
Об стену10 сентября 2019 19:33
Цитата: Metal69ist
Обоснуйте, пжлста!?

дохуя ты знаешь пост-хардкора из Европы, и собстна Швеции? На всю сцену в Европе были они одни, и при этом ничем не уступали ни Сан-Диего, ни Вашингтону, являясь последователями второго. Всё очень просто. По музыке это Drive Like Jehu+At the Drive-In+The Plot to Blow Up the Eiffel Tower(которые появились когда Refused уже 10 лет как ушли в инактив)
Round Face12 сентября 2019 20:46
а че перл джем то не так? в свое время эдди ведер попал в книгу гиннесов как самый молодой миллионер не зря... годноту делал