13 альбом Green Day

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 370 | Комментарии: 25 | 4 октября 2019
13 альбом Green Day

Альбом выйдет 17 января 2020 года. Он получил название Father Of All... Всего запись будет состоять из 10 треков, но ка известно название только первого сингла Father Of All...:



Green Day - американская панк-группа из Ист Бэй, Калифорния. Образована в 1986 году Billie Joe Armstrong и Mike Dirnt. Позже к ним присоединился Tre Cool. Первый полноформатник 39/Smooth вышел в 1990 году, а двенадцатый Revolution Radio в 2016.

Источник
  • 40
(голосов: 10)
Комментарии (25)
Metal69ist11 сентября 2019 17:14
Чайлд/Панк/Рок. Мягко говоря!
P.s. А ведь были от них первые номера и они реально боевые, а не эта хуйня! Мы даже, Под Них любили с друзьями, штакет взорвать!
Beer Tony11 сентября 2019 17:51
Вот это круто! ТруЪ-панк!
san14es11 сентября 2019 18:06
Цитата: Metal69ist
А ведь были от них первые номера

Были,да....и лайвы,где.весь стадион в грязи валялся....
Тока даааавнооо это было!...сейчас вроде тока " голубиный пунк" остался
Aisvich12 сентября 2019 10:16
превью убогая
DeeLOng12 сентября 2019 19:59
Сингл уёбищный..... Это уже не Green Day!
Сергей Тёмный12 сентября 2019 20:43
Мда,что сказать - Ужас .
J.m.13 сентября 2019 00:26
Эта работа похоже больше на его проекты. После 2004 - American Idiot - ХУЙНЯ одна (2000 - Warning туда же). Напомню этот альбом 04г. подарил им вторую жизнь, так сказать возвел снова в ранг супер звезд, теперь думаю 3-го шанса у них не будет. R.I.P.
Если брать 2 супер группы 3 волны Панка, то the Offspring намного ебовее.
nikitishna13 сентября 2019 06:22
А еще он открытый бисексуал, наверное все потому так...))
kukliatka13 сентября 2019 08:16
Green Day - нормальная рок-группа. В жопу все узкие определения, типа - "панк, не панк, тру, не тру".
san14es13 сентября 2019 11:10
Цитата: kukliatka
В жопу все

основополагающая мысль альбома...
Metal69ist13 сентября 2019 15:50
Признаю, пару первых альбомов с буклетом и хорошим качеством звука, принимал, как что-то распиздяйское и молодое течение, в коротких песнях, был драйв и техника, мелодичность, своего рода, это был Нью Панк - тех лет... Но, быстро их движение настоебало и скатилось в урну! Вот например, The Exploited древняя команда, но есть харизма, слушали её много, пока не соскочили с хардкора в более грубое направление, а/ля Napalm Death & Bolt Thrower! Тогда, я даже не предполагал, что стану зависимым от дезняка! Под'итожу, Зелёный день, он имеет своих любителей, но с выходом такого дерьма, имеет все шансы, потерять свою аудиторию!
san14es13 сентября 2019 16:34
Кароч,столерастился Билли.вконец)))
Будет,будет потом,как Халфорд,оправдываться и слёзы размазывать.на морде-"..Возьмите меня обратно-я нормальный..."
ФриМэн13 сентября 2019 16:58
Цитата: san14es
столерастился Билли.вконец)))

да как то похер, все равно хочу на концерт в 20м сходить, ибо по любому сплошь старые хиты будут
Metal69ist13 сентября 2019 17:00
Цитата: san14es
Халфорд

Голубь/Джудас/Прайст! Что он нам дал, кроме ,,Турбо,, и ,,Пэйнкиллера,,? ,,Turbo,, 1986 года был чистый Хеви с драммашиной, явный минус! И то в ,,Painkiller,, 1990 года, вытащил всю работу, приглашённый барабанщик, на сколько я помню... там рецуха/ссылка была на него, фамилию забыл, но известный драммер... Единственное, что слушал от него, остальное полное дерьмо и признание в голубизне!
san14es13 сентября 2019 17:11
Цитата: Metal69ist
Что он нам дал, кроме ,,Турбо,, и ,,Пэйнкиллера,,?

А этого мало?!....
После ДП неплохие альбомы Файт были....
Ту-вообще скандально отметились,и хорошие вещи(по музлу)там точно были
Metal69ist13 сентября 2019 17:33
Я Слегка приуныл от сабжа, Санчез, ты в теме за Океан Эльзы? Мне сегодня в пятницу 13го отлично залетело их действие, вот и сравним, где уровень Европы, а где Пьяные/Караоке/Бары в Нашей Раше... и ты понимаешь, другой менталитет, лови Клик
Кстати, не смотря на то, что он руссофоб (Святослав Вакарчук) голос у него не слабый... Слушаешь и понимаешь, реальный патриот!
san14es13 сентября 2019 17:45
Не знаю. Я такое не слушаю. Ну,конечно слышал когда-то, раньше на работе НашеРадио гоняли из-за Шизгара-шоу.......но эти заунывные стоны одну лишь вселенскую тоску навевают....
Ну,а сейчас,подавно....изжога от мовы и вида этого обдолбыша
Metal69ist13 сентября 2019 17:59
Я х/з, у меня от него мозги отдыхают! В архив не закладываю, чисто смотрю на ЮТ, ты же понимаешь... Меня. Из русских, Аукцион в порядке, песня ,,Дорога,, классика... Дорога/Аукцион
БГ с его текстами... Неужели тебе похуй на андеграунд, отцов Страны Советов...? Рассуди, мне пжлста...
J.m.13 сентября 2019 18:15
Metal69ist,
Ты пизданутый на всю голову. Мумия ты ебучая. Такую дичь загоняешь про панк. Хуем тебе надо вены вскрыть и заморозить обратно или вернуть в 2007-2011
Metal69ist13 сентября 2019 18:32
Том/дилонг, я тебя уже давно об хуй бомбанул, Антипов, твоя погоняла!
san14es13 сентября 2019 19:39
Цитата: Metal69ist
Неужели тебе похуй на андеграунд, отцов Страны Советов...? Рассуди, мне пжлста...

Я как то не вижу связи с Океаном Эльзы....а рокешник,слушал конечно...Крематорий нравился,Алиса та же....БГ не очень вставлял,но вот концерты с дохуя музыкантов-прикалывали,этакий космос...Меня чувак в школе на гетаре учил играть,который потом в "оркестр" БГ уехал играть....ГошаАрбан из ОливерТвист...
А это уже "русрок" 2000х....не особо,за редким исключением