Второй альбом Lindemann

Новости | Agent Cat | Просмотров: 3 305 | Комментарии: 56 | 7 октября 2019
Второй альбом Lindemann

Альбом будет называться F & M. Он выйдет 22 ноября 2019 года. Продюсированием, записью и сведением занимался Peter Tagtgren. В стандартную версию войдёт 11 треков, а в deluxe 13:

1 Steh auf
2 Ich weib es nicht
3 Allesfresser
4 Blut
5 Knebel
6 Frau & Mann
7 Ach so gern
8 Schlaf ein
9 Gummi
10 Platz eins
11 Wer weib das schon
12 Mathematik
13 Ach so gern (Pain Version)

Ранее уже выходил сингл Mathematik, а видео на Steh auf станет доступно 13 сентября 2019 года.



Lindemann - группа, состоящая из вокалиста Rammstein Till Lindemann и создателя Hypocrisy и PAIN мультиинструменталиста Peter Tagtgren. Первый альбом Skills in Pills выпустили в 2015 году.

Источник
  • 100
(голосов: 19)
Комментарии (56)
Barghest12 сентября 2019 22:51
Мало было того говна, которое они в прошлый раз записали!...
Agent Cat13 сентября 2019 09:21
Синглы вселяют надежду, что будет интереснее предыдущего Пейнштайна. На немецком опять же.
NecroVizor13 сентября 2019 10:50
Только не говорите что собираетесь покупать...
Beer Tony13 сентября 2019 10:54
Вот вроде и похуй на его сольное творчество, но после шедеврального крайнего (и надеюсь не последнего!) альбома Штайнрама - можно даже будет скачать и заценить.
Agent Cat13 сентября 2019 11:50
Цитата: NecroVizor
Только не говорите что собираетесь покупать...

Уазик?
NecroVizor13 сентября 2019 12:46
Цитата: Agent Cat
Уазик?

и это и подвал под картошку и квартиру в соседнем доме и загранпаспорт и сьбатьсяизстраны и этот дискнахуйприхватить )))))))
ФриМэн13 сентября 2019 16:16
Вот вроде и похуй на его сольное творчество, но после дичайше отстойного крайнего (и надеюсь последнего!) альбома Рамштайна - можно даже будет забить и забыть.
san14es13 сентября 2019 16:26
Цитата: ФриМэн
Вот вроде и похуй на его сольное творчество,

Как то это не вяжется по логике с этим..
Цитата: ФриМэн
можно даже будет забить и забыть.

....
Я так понимаю,что когда человек на что то забивает,вот именно в этот момент ему становиться похуй....))))
А если серьёзно,что-то слишком много агрессии!
ФриМэн13 сентября 2019 16:55
Цитата: san14es
Я так понимаю,что когда человек на что то забивает,вот именно в этот момент ему становиться похуй....))))
А если серьёзно,что-то слишком много агрессии!

прочитал сей комент
Цитата: Beer Tony
от вроде и похуй на его сольное творчество, но после шедеврального крайнего (и надеюсь не последнего!) альбома Штайнрама - можно даже будет скачать и заценить.

ну и разродился своим
Цитата: ФриМэн
Вот вроде и похуй на его сольное творчество, но после дичайше отстойного крайнего (и надеюсь последнего!) альбома Рамштайна - можно даже будет забить и забыть.

Ну а если серьезно, то предыдущий сольник линдемана я вообще не воспринял, ну а рамштайн 2019 это уже музло для херок, такой шляпы я от него не ждал. думаю, лобода на него дурно влияет
Kyussыкун13 сентября 2019 16:56
Цитата: ФриМэн
похуй на его сольное творчество
ваще-то не такое уж оно сольное (ежли к словам не доёбыватца). Емуж Тагтгтгтгрен пессни пессал.

Цитата: ФриМэн
но после дичайше отстойного крайнего (и надеюсь последнего!) альбома Рамштайна
ебать, ты безмозглый!
ФриМэн13 сентября 2019 16:59
Цитата: Kyussыкун
ваще-то не такое уж оно сольное (ежли к словам не доёбыватца). Емуж Тагтгтгтгрен пессни пессал.

это называется до столба доебаться
Цитата: Kyussыкун
ебать, ты безмозглый!

видимо, ты та самая херка?
Kyussыкун13 сентября 2019 17:00
Цитата: ФриМэн
видимо, ты та самая херка?
видимо-невидимо.
san14es13 сентября 2019 17:03
Цитата: ФриМэн
видимо, ты та самая херка?

Видимо я тоже....
Ну,поясни нам. Что же такого стремного ты там обнаружил?
Мне вот лично альбом вкатил,даже очень. Ну пусть не на 100% ,но близко
Kyussыкун13 сентября 2019 17:04
Цитата: ФриМэн
это называется до столба доебаться
как тебе ещё писать? я же сказал "не доёбуваться"
san14es13 сентября 2019 17:05
Цитата: ФриМэн
предыдущий сольник линдемана я вообще не воспринял,

Я тоже е ли честно не впечатлился,но заново воодушевился,и жду ,что ну сейчас то меня поразят....Тилька с Петькой-весьма уважаемые человеки
Kyussыкун13 сентября 2019 17:06
Цитата: san14es
Ну,поясни нам. Что же такого стремного ты там обнаружил?
не пояснит.
вот не пойму, нахуй против истины грешить? очевидно же, что ольбомб хороший
san14es13 сентября 2019 17:09
Какие то свои счеты....."херки"...и т.д....
Травма психологическая короче
ФриМэн13 сентября 2019 17:30
Цитата: Kyussыкун
не пояснит.
вот не пойму, нахуй против истины грешить? очевидно же, что ольбомб хороший

Цитата: san14es
Какие то свои счеты....."херки"...и т.д....
Травма психологическая короче

альбом лайтовый, вагон клубнячковой электроники завезли, короче, попса голимая. с хитами вообще днище, кроме дойчланд и радио, всё отстой, аусландер вообще скопировал с одного сербского(если память не изменяет) электронщика. инструментал пережатый, чтобы тилля выделить. и над этим они 10 лет работали? ахахахах!!! если вам эта халтура, на коленке за полчаса, норм, то мне вообще ровно до этого. кушайте, коли вам по нраву
san14es13 сентября 2019 17:38
По-моему залог популярности таких групп заключается в простоте понимания.
Иначе они бы не были столь популярны в мире.
Цитата: ФриМэн
альбом лайтовый, вагон клубнячковой электроники завезли, короче, попса голимая.

Лайтовый,да....где то танцевальный,но не попса жи!
В этом все и дело-"труфанаты" хотели потяжелее

Цитата: ФриМэн
над этим они 10 лет работали

Перерыв в 10 лет не означает,что они все 10 лет Ауслендер тачали...
Может и за полчаса,мне похуй. Мне результат нравится
ФриМэн13 сентября 2019 17:47
Цитата: san14es
Мне результат нравится

в том то и дело, что это вопрос вкуса, одному по нраву, другому нет
san14es13 сентября 2019 17:51
Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик
Beer Tony13 сентября 2019 21:34
Цитата: ФриМэн
ты та самая херка?


Я та самая херка. Крайний Рамштайн - лутшый Рамштайн.
Цитата: ФриМэн
лобода на него дурно влияет


Отлично влияет, вон он уже начал записывать нормальную попсенку вместо каличного митала. На следующем глядишь и рэпчик подключат.

Цитата: ФриМэн
с хитами вообще днище, кроме дойчланд и радио


Пиздец, Радио середнячок, Дойчланд вообще одна из самых слабых. Самый смак идет с середины альбома, ты чем вообще слушал? Жопой?
darksun13 сентября 2019 21:37
В плане музыки звучит отлично...текст...а хер его знает о чем...может там и тарабарщина одна...главное, что мне нравится smile
ФриМэн13 сентября 2019 22:20
Цитата: Beer Tony
Я та самая херка.

сочувствую
Цитата: Beer Tony
Отлично влияет, вон он уже начал записывать нормальную попсенку вместо каличного митала. На следующем глядишь и рэпчик подключат.

может и к лучшему, хватит уже митолиста из себя изображать
Цитата: Beer Tony
Пиздец, Радио середнячок, Дойчланд вообще одна из самых слабых. Самый смак идет с середины альбома, ты чем вообще слушал? Жопой?

это только и остаётся жопой слушать
Inferno66614 сентября 2019 08:50
Трек норм, уж получше трека математик
bazlighter14 сентября 2019 11:18
Уважение двум дядькам!!! Прошлый зашел на ура и в этом не сомневаюсь.
Beer Tony14 сентября 2019 13:11
Цитата: ФриМэн
сочувствую


Щас бы мне еще всякие миталисты сочувствовали, слушая слезливые баллады какого-нибудь хэви-павира.
ФриМэн14 сентября 2019 15:11
Цитата: Beer Tony
Щас бы мне еще всякие миталисты сочувствовали, слушая слезливые баллады какого-нибудь хэви-павира.

пфф, меня воспитывали на Козловском и Шаляпине, ты меня с кем то путаешь
GarikF15 сентября 2019 05:56
Тиль со своей подружкой новый альбом записали - по-моему так надо было точнее обозначить пост)
san14es15 сентября 2019 13:18
Цитата: GarikF
GarikF

Гарик хочешь сухарик!?
И откуда вы все лезете...?