Двенадцатый альбом The Who

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 581 | Комментарии: 44 | 10 октября 2019
Двенадцатый альбом The Who

Альбом будет называться Who. Он выйдет 22 ноября 2019 на Polydor Records. «Я старался держаться в стороне от романтических настроений и ностальгии. Воспоминания — это, конечно, хорошо, но большая часть песен посвящена той жуткой ситуации, в которой мы живём сегодня», — говорит Pete Townshend. В то же время Roger Daltrey заявил, что The Who «выпускают свой лучший альбом со времен Quadrophenia в 1973 году». Диски, кассеты, пластинки тут.
Сингл Ball And Chain:


Треклист:
All This Music Must Fade
Ball And Chain
I Don’t Wanna Get Wise
Detour
Beads On One String
Hero Ground Zero
Street Song
I’ll Be Back
Break The News
Rockin’ In Rage
She Rocked My World
+ ещё 3 трека в deluxe версии.

Даты тура:

Март 2020
16 Manchester Arena
18 Dublin 3 Arena
21 Newcastle Utilita Arena
23 Glasgow SSE Hydro Arena
25 Leeds First Direct Arena
30 Cardiff Motorpoint Arena
Апрель 2020
1 Birmingham Resorts World Arena
3 Nottingham Motorpoint Arena
6 Liverpool M&S Bank Arena
8 London SSE Wembley Arena

The Who - английская группа из Лондона. Образована в 1964, просуществовала до 1983. Реюнион произошел в 1994 году, а до этого группа собиралась для концертных выступлений. На данный момент выпустила 11 полноформатников, проданных общим количеством более ста милионов копий.

Источник
  • 100
(голосов: 4)
Комментарии (44)
Metal69ist19 сентября 2019 17:54
Облога интересная, там много чего... Давай посмотрим... Слуханём... Группа то... Мною... Котируема!!!
mihalev20 сентября 2019 08:42
А кто это?
san14es20 сентября 2019 08:47
Цитата: mihalev
кто

Ху из ху
mihalev20 сентября 2019 10:21
who was WHO, but not anymore... only ugly old WHOre
Round Face20 сентября 2019 22:05
от таншенда ничего не жду .... и раньше только под квадрофению зарубался и то по фильму ..... сча че то как то ни как
JC Denton22 сентября 2019 01:47
Трек охренительный, ждем релиза.
Об стену22 сентября 2019 14:48
бля от группы два самых конченных деда остались, чуда не будет.
roar1726 сентября 2019 22:53
Почему то на фотокарточке русский журналист по - зверюшкам Дроздов и американский актер Дастин Хоффман.
Metal69ist26 сентября 2019 23:25
Тебе мало в очко слили? Что ты тут перья раскрыл... Тебе, админ, наводочку вскрыл, что ты за дигрод, ёбта! Хватило тебе Говна или ты не насытный?
roar1726 сентября 2019 23:29
Metal69ist,
Что то ты много вопросов задаешь. Заметь, я тебе вопросов не задаю, потому что ты не модный, а у меня хуй большой.
И это, прекрати истерику. Я пришел с миром.
mihalev27 сентября 2019 08:25
Цитата: roar17
у меня хуй большой

Цитата: roar17
Я пришел с миром

такое заявление, перед входом в "Голубую устрицу", где в ответку:
Цитата: Metal69ist
Что ты тут перья раскрыл?
roar1727 сентября 2019 10:58
mihalev,
Не понял ни пса. "Ответка" блядь, какая-то. Ни пса не разбираюсь в подростковых неологизмах.
san14es27 сентября 2019 11:56
Зато в псах волочешь,кинолог...збс
roar1727 сентября 2019 12:49
Цитата: san14es
кинолог

Кинолог - человек, специализирующийся в истории молодежной группы "Кино". Ее генезисе и значении. Верочем, я не абсолютизирую мое мнение.
mihalev27 сентября 2019 16:26
Цитата: roar17
не абсолютизирую

хуясе оборот, пёс

Цитата: temporaryuser
ак задумано, что после регистрации на сайте не доступна ни одна функция

надрочи на десять комментов - получишь плюшку

Цитата: san14es
в псах волочешь

в писах, скорее
san14es27 сентября 2019 16:31
Там он гуру....
roar1727 сентября 2019 16:37
Заныли, терпилы местечковые.
san14es27 сентября 2019 17:59
Смотри ка....интеллигент наш записной по фене заботал......
roar1727 сентября 2019 18:03
Я стараюсь стать достойным компании! Вот только сущие мерзкие лузыри не дают развернуться на всю "широкую ногу" истинному последователю Элвиса.
san14es27 сентября 2019 18:09
Сущще глупый Альберт!
Аватарки у тебя нет....
Подписи нет....
Хуйцами злоупотребляешь....
На людей кидаешся....
Покайся!
roar1727 сентября 2019 18:23
Согласен, перспективы сомнительные. Возможно потому, что музконтент пижжю с других ресурсов и там же его оцениваю, в публичном поле (с хуями и матюгами). Каяться же не в чем, я считаю. Всем похуй.
Ну, иногда следует давать собеседнику выговориться, дать ему почувствовать превосходство и тем-самым потешить его вдруг зарождающееся тщеславие. Я же интеллехент и порядочный человек, а не хуй с тележкой загруженной дынями!
Metal69ist27 сентября 2019 21:47
Цитата: roar17
музконтент пижжю с других ресурсов и там же его оцениваю

Назови подробнее... что и где, давай сюда ссылки!?
04822 октября 2019 01:02
the наwhoй они нужны вообще...
Darker602 октября 2019 01:37
0482,
Что бы ты дебила кусок спросил smile
Beer Tony4 октября 2019 15:42
Цитата: mihalev
А кто это?

Цитата: mihalev
mihalev


Бывший главпетух, свергнутый пользователем с ником roar17

Цитата: roar17
Что то ты много вопросов задаешь. Заметь, я тебе вопросов не задаю, потому что ты не модный, а у меня хуй большой.
И это, прекрати истерику. Я пришел с миром.


У нас на районе за такие слова бы выебли.
roar175 октября 2019 00:18
Цитата: Beer Tony
У нас на районе за такие слова бы выебли

Типичный выпад ничтожества. При этом уебан использует "у нас". Не он, не "Я", а очередное "мы/нас". Взывает к "помощи зала", напитавшись коллективного бессознательного.
Ты типичный сетевой пустозвон. Хрестоматийный местечковый задрот.
Beer Tony5 октября 2019 09:38
Ты типичный пидр. У нас на районе такого бы выебли.
Metal69ist6 октября 2019 04:03
Цитата: roar17
Типичный выпад

Альбина тебя всем Гетом жарят! BT прав, нахуй ему на районе, грязные апайки!
roar176 октября 2019 23:43
Цитата: Metal69ist
жарят

Ошибаешься, падаль. Это я вашу мякотку разворошил. Эко вы всполошились, пидарасы местечковые!
Metal69ist7 октября 2019 04:25
Цитата: roar17
разворошил

Дыши глубже, опущенный! Дымит твой заднепривод, буратино? Казанская грязь, иди лечись.