Новая работа Suicide Silence

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 354 | Комментарии: 20 | 25 ноября 2019
Новая работа Suicide Silence

Альбом Become The Hunter выйдет 14 фвраля 2020 года на Nuclear Blast. Запись проводилась на студии The Omen Room, продюсер Steve Evetts, а сведением занимался Josh Wilbur. Автор обложки Adrian Baxter.


Треклист:
01. Meltdown
02. Two Steps
03. Feel Alive
04. Love Me To Death
05. In Hiding
06. Death's Anxiety
07. Skin Tight
08. The Scythe
09. Serene Obscene
10. Disaster Valley
11. Become The Hunter

Вышло видео на интро Meltdown и первый сингл Love Me To Death:



Тур:
11/14 Mexico City, MEX – Sala
11/15 Monterrey, MEX – Cafe Iguana
11/17 Bogota, COL – Ace Of Spades
11/19 Cali, COL – Distorsion
11/20 Santiago, CHL – Blondie
11/21 Buenos Aires, ARG – The Other Place
11/23 Sao Paulo, BRA – The House
11/24 Asuncion, PAR – Sala Garcia Lorca


Suicide Silence
- американская группа из Риверсайда. Образована в 2002 году. Выпустила 5 альбомов и один ер. Основатель и вокалист Mitchell Adam Lucker погиб в мотоаварии 1 ноября 2012 года. Его место занял Eddie Hermida.

Источник
  • 60
(голосов: 5)
Комментарии (20)
DeeLOng25 октября 2019 22:09
Пиздец...... Что это...... Во что группа превратилась......
NecroVizor26 октября 2019 09:25
Бже, удивился. ребяты жанр поменяют? (судя из клипа)
san14es26 октября 2019 12:24
Цитата: NecroVizor
ребяты жанр поменяют?

Что будет дальше,неизвестно...а этот трекан-с предыдущего альбома...но там да,не дезкор)))
4yLok26 октября 2019 22:07
слипокорн какой-то, ей богу expressionless
NecroVizor27 октября 2019 10:42
Цитата: san14es
Что будет дальше,неизвестно...а этот трекан-с предыдущего альбома...но там да,не дезкор)))

Кот из дому - мыши впляс) Ещё один знаменитый мертвец перевернется в гробу
natashaxak30 октября 2019 17:35
вот говорят что застряла я в 80-90тых..,ну правильно,тогда,за такое говно,по-Русски,послали бы нахуй!!Пизздобратия расплодилась,чтобы засирать мозги!Между прочим,музыка Вивальди - помогает коровам и курочкам нашим кормилицам,где её аккуратно включают, негромко коровам доиться а курочкам неститься))..!МУЗЫКА - ЭТО ВООБЩЕ ОРУЖИЕ!,только об этом никто не знает!Можно десятками лет пихать в ухи,подобную ересь,а когда придёт война - то нужен гимн! типа "Вставай страна огромная"..,а чтобы фашикам веселей подыхалось,то у них сук,того времени,все песни пелись исключительно в мажоре.."Дойчен шолдатен унтер офицурен,дольчен шолдатен нихт капитулюрен..ЯВОЛЬ,ЯВОЛЬ"!!! smile вот что такое музыка,детишки в юбках и штанишках,а так же их родители,ещё весёлых историй услышать не хотите ли?... blush

NecroVizor,
а ты по ходу я смотрю злобный сатанист,а по совместительству ещё и онанист)) и задрот славный))Раз тебе не тошнит,как этот говнарь блюёт на себя же,то вопрос с тобой,нужно закрыть.. smile
san14es30 октября 2019 17:37
Цитата: natashaxak
,ещё весёлых историй услышать не хотите ли?...

Жги! smile
Beer Tony30 октября 2019 17:40
Вивальди говнарь и пидор.
natashaxak30 октября 2019 17:47
Beer Tony,
мне жаль товарисч,а тебе наверно нравится,что ты мне в личку 2 года назад прислал,не покраснев даже,что какие то недоумки весёлые спели)) "Я хочу попить боярки у Наташи Хак)) relaxed
Beer Tony31 октября 2019 16:17
Да, это моя любимая группа. И звучат прогрессивно и лирика на высоте.
NecroVizor2 ноября 2019 23:23
Прикольнусь на авось

Цитата: natashaxak
NecroVizor,
а ты по ходу я смотрю злобный сатанист


natashaxak, тетя-мотя (или баобаб), откуда столько ненависти и негатива? И почему моя персона так беспокоит Вас?

В ответку на ваши выпады - по ходу, вы застряли в 90х со своими стереотипами во взглядах на андерграунд.

Говорите "сатанист", допустим. Ради прикола посмотрите значение слова "Сатанизм" в Педивикии. Это кста неплохо. В век нигилизма и нарциссизма самое то. Или у вас ПГМ? я не психолог, конечно, но это приходит на ум автоматически

Цитата: natashaxak
ещё и онанист))


Ну, что есть того не отнять. Все мужики грешат.
natashaxak, Ребро адамове, у вас писька в голове? Др. Менгеле, вы куда "причендал" пришили?)))

Вы наверно много пьете, а женский алкоголизм - горе в семье ((( Неудовлетворение собственной жизнью, депрессия, критические, отсутствие "огромного хуя", скука и желание оскорбить. Интернет как раз для вас

Могу прислать снимок своего хуя чтоб вам полегчало ) Терапия, мать ее заногу
Barghest3 ноября 2019 23:00
Ну и кому на хуй нужен очередной высер от этих говноедов???
Beer Tony3 ноября 2019 23:15
Возможно самый петушиный деатхекор. Более петушиный разве что Вайчапил.
ФриМэн3 ноября 2019 23:47
Цитата: Beer Tony
Возможно самый петушиный деатхекор. Более петушиный разве что Вайчапил.

ну охуеть, нормальных пацанов под петушню подписал без видимых на то оснований, а если спросят? вот реальная петушня, это infant annihilator
Beer Tony4 ноября 2019 00:24
А, да, ещё Аннихилятор. Прям триумвират кокодэзкора, треглавый петух просто
san14es4 ноября 2019 10:09
Вы о чем вообще?! С Митчем группа была на высоте! Первые два альбома-просто чумовые!
Riggs15 ноября 2019 22:30
если такой весь альбом,то фирму в коллекцию..
Новая глотка оказалась на порядок интереснее,да и музыка насыщеннее
Прошлый альбомище просто порвал...Ждем'c!!!
san14es16 ноября 2019 13:01
Цитата: Riggs
да и музыка насыщеннее

да это просто растут посоны-естественный процесс.....не думаю,что это как то с вокалом связано
Agent Cat19 января 2020 12:54
san14es19 января 2020 13:50
Цитата: Agent Cat
Two Steps

херасе Кудряшка Сью нарисовалась)))
....прикольный кадр-охуевшее ебало бассиста,во время гитарного соло)))
Но музло-оч.заебись! Смесь дэзкора и нюметала,гениально!