Двойной релиз Coldplay

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 084 | Комментарии: 10 | 12 ноября 2019
Двойной релиз Coldplay

Новый альбом Coldplay будет называться Everyday Life. Он появится выйдет 22 ноября 2019 года на Parlophone Records Limited a Warner Music Group Company.
Everyday Life делится на две части — Sunrise и Sunset, которые, будут отличаться звучанием. Каждая часть содержит 8 композиций. Изначально планировалось выпустить 2 альбома, один экспериментальный, а другой в более привычном звучании Coldplay. Но в итоге было принято решение о выпуске двойного альбома.

Синглы Orphans и Arabesque:




Треклист :

Sunrise:
1. Sunrise
2. Church
3. Trouble In Town
4. BrokEn
5. Daddy
6. WOTW / POTP
7. Arabesque
8. When I Need A Friend

Sunset:
1. Guns
2. Orphans
3. Eko
4. Cry Cry Cry
5. Old Friends
6. ??? ???
7. Champion Of The World
8. Everyday Life
9. Flags (Japanese edition bonus track)

Coldplay - британская группа из Лондона, образована в 1996 году. Выпустили 7 полноформатных студийных альбомов. Обладатели 8 премий Грэмми.

Источник

  • 60
(голосов: 3)
Комментарии (10)
Об стену31 октября 2019 19:10
один сопли, один сопли с молоком?
J.m.31 октября 2019 21:15
Санчес тащится по этой пидарской хуйне, что в натуре нормальная тема? Это наподобие Слипкнод штале?
Agent Cat1 ноября 2019 22:49
Ура, заработало!)
st.liar2 ноября 2019 00:42
а вот теперь работает, спасибо)
san14es2 ноября 2019 09:37
Цитата: J.m.
Санчес

говори за себя,пиздливая сучка
Rockinrolla4 ноября 2019 12:39
Шляпа для закомпексованных педовок. Одно унылое нытье и ничего интересного.
Об стену6 ноября 2019 02:00
Цитата: Rockinrolla
Шляпа для закомпексованных педовок. Одно унылое нытье и ничего интересного.

охуительные истории, ща бы мейнстримная стадионная хуйня была для закомплексованных педовок. Говно и нытьё - да, но в целом твоя оценка это какой-то бредор, да и интересное там раз в сто лет появляется, как и у каких-нибудь U2.
Rockinrolla7 ноября 2019 15:41
Цитата: Об стену
мейнстримная стадионная хуйня


Я наверное пропустил тот момент когда эти нытики стали стадионной группой.
Об стену8 ноября 2019 00:39
Цитата: Rockinrolla
Я наверное пропустил тот момент когда эти нытики стали стадионной группой.

ну блядь учитывая что ты на га сидишь в 2019 году, ещё и какой-нибудь митольчик в плеере гоняешь, это не удивительно

Цитата: Rockinrolla
Я наверное пропустил тот момент когда эти нытики стали стадионной группой.

выступали в перерыве Суперкубка в США(это по охвату аудитории самое большое, что в принципе может быть), Гластонбери, Олимпийский Стадион в Сеуле, стадиончик в Дублине, Бангкоке, Маниле, Ванкувере, Амстердаме, Стокгольме, Копенгагене, Глазго, Манчестере, Гельзенкирхене(блядь я был на этом говне), Буэнос-Айросе и Барселоне. Это чисто даты с их последнего тура, и думаю, не все, но везде были стадиончики.
garfield8 ноября 2019 00:50
Приехали бы на flow festival былоб ништяк