Новый сингл от Testament

Новости | Metal69ist | Просмотров: 1 274 | Комментарии: 25 | 17 февраля 2020
Новый сингл от Testament

Согласно сайту Apple, американские трэшеры Testament определились с выбором названия для своего грядущего альбома. Это "Titans Of Creation". Диск выйдет 3 апреля этого года на лейбле Nuclear Blast. Новый альбом Testament, следующий после "Brotherhood Of The Snake" (2016), вновь был записан с Хуаном Уртегой и сведён опытным британским продюсером и нынешним туровым гитаристом Judas Priest Энди Снипом. А над обложкой "Titans Of Creation" трудился художник, давний друг и сотрудник команды Элиран Кантор, известный по работе с такими группами, как Iced Earth, Sodom, Hatebreed, Soulfly And Thy Art Is Murder и многими другими. Первый сингл "Night Of The Witch" уже можно послушать на Youtube лейбла Nuclear Blast.

На вопрос, является ли новый альбом Testament в музыкальном плане продолжением "Brotherhood Of The Snake", Чак ответил: "Ты всегда стараешься превзойти свой последний альбом, и до этого момента я думал, что "Brotherhood" был довольно сильной пластинкой. Но новая, безусловно, стоит особняком. Все песни имеют свою собственную индивидуальность. Эрик (Петерсон, гитарист) каким-то образом придумал способ сделать диск в характерном ключе Testament, но при этом со свежими и новыми фишками, и это очень круто." Он продолжил: "Всё прошло гораздо быстрее, чем в прошлый раз, но я думаю, что на качестве это никак не отразилось - в конце концов, микс потрясающий, песни вышли тоже потрясающими, и сам процесс не был таким тяжёлым, как в прошлый раз. Так что это хороший альбом. Я не могу дождаться, когда все его услышат."

Testament (в пер. с англ. "Завет") — американская треш-метал-группа, основана в городе Беркли близ Сан-Франциcко. Их часто называют одной из самых популярных групп трэш-метал-сцены 80-х.



Tracklist:

01. Children Of The Next Level
02. WWII
03. Dream Deceiver
04. Night Of The Witch
05. City Of Angels
06. Ishtars Gate
07. Symptoms
08. False Prophet
09. The Healers
10. Code Of Hammurabi
11. Curse Of Osiris
12. Catacombs

  • 100
(голосов: 12)
Комментарии (25)
Metal69ist5 февраля 2020 18:53
Пиздец, как круто хуячат! Пятак, за один только трекан, в нём столько Силы и Черноты...!
А, альбом длится почти час, ебать мои нервы... Высший Пилотаж!
san14es5 февраля 2020 18:56
Отцы,ё-маё!
Metal69ist5 февраля 2020 19:01
В духе ,, The Gathering ,, ... Есть свои ноты... Я в ожидании, их хуй, кто переиграет... по сути! Ломбардо, да! Но, Хоглан, чисто в тандеме, стучит прикольно, бородач! Плюс Сколник / Петерсон много вложили в группу... Своего рода, Ахуевшая трешня, дэтового калибра, не иначе!

Им уж на пенсию пора, а есть ещё порох... Рак / Билли преодолел, перемены состава, там дохуя... А в реале... Годнота! Всегда, зачётная!
P.s. Кстати, облога ахуенно/продуманная... Зарисовал её, чувак из Германии с еврейскими корнями... Который многим митолистам Облоги рисовал... Гугл в помощь, реально у него темы классные! Элиран Кантор... Смотрите, кому интересно...Облоги
kotsibrock7 февраля 2020 07:36
Цитата: Metal69ist
. Своего рода, Ахуевшая трешня, дэтового калибра, не иначе!

Эдакая смесь "Kreator", "Kataklysm " и "Pantera" дают почву для размышления. Ни когда сильно не залипал на "Testament", а этот трэк прям вкатил!!!
Kazo7 февраля 2020 16:46
Тестамент любимая группа в треше, больше люблю последние альбомы, чем вещи из 90-х. Считаю последнее творчество более хуковым, припевы лучше заходят. В новом треке всё на уровне, но вот припев мог быть более интересным, тогда качал бы больше. А кроме этого конечно сочная атмосфера, всё как и раньше концептуально. Интересно в какие измерения после рептилоидов их занесло на этот раз.
Metal69ist7 февраля 2020 18:24
Kazo,
Я начинал с них слушать трешак... Перезаписи, заказы по почте, бобины, кассеты, тогда был дефицит во всём! И общими трудами с братанами, мы взгревались по каждому альбому, ждали и курили под новьё годную махорку, а потом в парке просили местного диджея поставить тему, другую... Для разрядки, так сказать, ушам дать волю и ебальники начистить неугодным, ну ты меня понял... Все альбомы по своему у Чака и Ко выразительны! Не зависит от года выпуска!
Kazo7 февраля 2020 19:19
Metal69ist,
Я кстати тоже с них начал треш слушать. Ну или снова начал. Лет в 12 слушал Металлику, потом открыл панкрок и больше по панку угорал. Потом панк поднадоел, послушал случайно на ютубе The Evil has Landed и заинтересовался трешем опять. Но видишь я всё-таки по прежнему это больше с панковским восприятием слушаю. Куплет-Припев-Соляк и чтоб драйв шёл. А в альбомах 90-х там такие техничные структуры песен что они меня субьективно не вставляют. У тебя так много с этим в юности связано что тут конечно другой расклад. Я сам больше не юзаю растения, но могу представить что как и под Пантеру с Тестаментом паравоз хорошо поедет)
Metal69ist7 февраля 2020 21:27
Цитата: Kazo
Я сам больше не юзаю растения, но могу представить что как и под Пантеру с Тестаментом паравоз хорошо поедет)

Верно подметил, в плюс! Хороших идей не хватает на портале, поэтому, будь в теме, ты нам нужен... Адекватно / мыслящих людей хронически не хватает... Пиши в личку, дохуя интересного узнаешь...
Anikmexx8 февраля 2020 04:43
Ахренеть, весь https://ya.ru обыскал!

уух
krepish9 февраля 2020 10:11
всегда к ним равнодушен был так се групешка, не пойму че сних все прутся
NecroVizor11 февраля 2020 11:57
Никогда заранее не позорьте "Монстров", когда они хотят запилить альбум...ибо срубить бабла желают многие...НО, это не в нашем случае.

Цитата: Metal69ist
The Gathering ,,

не факт, но обождем полноформатника
Metal69ist11 февраля 2020 16:08
Цитата: NecroVizor
Никогда заранее не позорьте "Монстров"

Это ты крепышу вразуми, чтоб здесь в новости и не только - моросил... Чёб он понимал, хохма, блядь!
Цитата: NecroVizor
обождем полноформатника

А разве ты не понял, что этот трекан поделён на три части и в них всё самое вкусное с Гатерина и не только! Хз, разве индеец делал когда хуйни? Вроде никогда не подводили они!
Цитата: NecroVizor
срубить бабла желают многие

Здесь любой хочет жить в комфорте! Возьми тебя, соседа, музыканта и дело не в доходах, а в профессии, на что учился - там и пригодился! Вот например их дом на колёсах, снаружи хром, а внутри гранит - сразу видно, не бомжи, трудами заработали, лови... Хата Чака
NecroVizor14 февраля 2020 12:11
Цитата: Metal69ist
Вот например их дом на колёсах, снаружи хром, а внутри гранит - сразу видно, не бомжи, трудами заработали


ну, автобус для турне взять на прокат легко. Чак в начале видоса сказал "Это мой дом вне дома". Тоесть там будут ахуенные вечеринки, засранный сартир и милллллион бутылок забортом и во всех кладовках. Ну, рок-звезды больше не ездят в маршрутках или автостопом, прошли те времена.)))

Цитата: NecroVizor
срубить бабла желают многие

ты не понял. я имел ввиду вот это...

Цитата: Metal69ist
А разве ты не понял, что этот трекан поделён на три части и в них всё самое вкусное с Гатерина и не только!

...ты подсказал )))
поэтому...
Цитата: NecroVizor
обождем полноформяатника

подождать ранний слив можно. мож ктото да разродится. послушаем ;)
ElenVogan14 февраля 2020 12:19
Клип - потешная хрень, музыка бодрая. Срастётся ли в песню? Технически, думаю, да, надеюсь и соло протяжные будут и много чего поверх, а не просто хорошо смазанный станок. Хорошая группа.
Балагур14 февраля 2020 12:55
Писать ничё не буду, была у меня пара альбомов то ли в конце 80-х, то ли в начале 90-х - не помню. А то напишу чего-нибудь и наедут на меня любители "Завета" старого и нового. Скажу лишь, что клип мне не понравился и точка. Никогда не был фанаком "Завета" - мне как-то из амерских групп ближе ранние альбомы Металлики, Слэйера, Энтрекса и Оверкилла - сегодня почти все старые группы записывают жуткую хрень.
NecroVizor14 февраля 2020 14:14
ElenVogan, можно мне свободно пукнуть?
ElenVogan14 февраля 2020 15:05
NecroVizor,
Независимый бздёш - иллюзия.
Beer Tony14 февраля 2020 19:07
Я анархист, пук-пук!
Metal69ist15 февраля 2020 18:16
Beer Tony,
Ты раненный на голову. Забейся в угол. Смени шубу, тебя нагрело... Не портий воздух, румяный.
Beer Tony15 февраля 2020 21:03
Хой! Цой! Яой!
Я не пьяный, я бухой!
Riggs19 февраля 2020 09:19
Обыкновенно....
Metal69ist7 марта 2020 06:56
Между тем вышел новый сингл, слушаем... Children Of The Next Level / YouTube
Kazo11 марта 2020 13:32
Второй сингл очень понравился! Нормалёк так лупит. А с Ведьмами так и не смог привыкнуть к местам, где он "шепчет" )
Pocobor13 марта 2020 17:17
Надо слухануть
klesch31 марта 2020 18:25
Треш всегда треш, все в том же духе. )