Грядёт альбом Lamb of God

Новости | Agent Cat | Просмотров: 910 | Комментарии: 19 | 12 февраля 2020
Грядёт альбом Lamb of God



На официальном сайте группы появились часы, отсчитывающие время до 6 февраля. В эту дату будет представлен новый сингл Checkmate. Так же коллектив выложил короткий ролик под названием Repeat. Echo. Refrain. Посмотреть ролик можно тут. Новая пластинка станет первой без барабанщика Chris Adler, покинувшего группу после мотоаварии произошедшей в 2017 году. Его место занял Art Cruz (Winds Of Plague). Гитарист Mark Morton высказался по поводу сложившейся ситуации: "Скоро у нас будет новая музыка. И я действительно этим взволнован. В группе появилась совершенно новая энергия. Это наша первая запись с Art. Он играет с нами на барабанах уже пару лет, но это наши первые песни, которые мы написали и записали вместе с ним. Я испытываю трепет видя, как эти вещи оживают. И я буду очень счастлив, когда пластинка выйдет и мир услышит это. А потом будет много гастролей. Но на счёт временных рамок я не знаю, дата пока не объявлена. Но, думаю, в начале года".


Альбом будет называться Lamb of God. Он выйдет 8 мая 2020 года на Nuclear Blast.
Треклист:
01. Memento Mori (5:48)
02. Checkmate (4:30)
03. Gears (3:55)
04. Reality Bath (4:32)
05. New Colossal Hate (4:30)
06. Resurrection Man (4:59)
07. Poison Dream (4:57)
08. Routes (3:04)
09. Bloodshot Eyes (3:57)
10. On the Hook (4:30)





Европейский тур с Kreator и Power Trip:

03/27 Stockholm, SWE – Fryshuset Arenan
03/28 Copenhagen, DEN – Forum Black Box
03/30 Oulu, FIN – Teatria
03/31 Helsinki, FIN – Ice Hall Black Box
04/02 Krakow, POL – Tauron Arena
04/03 Berlin, GER – Columbiahalle
04/04 Oberhausen, GER – Turbinenhalle
04/05 Wiesbaden, GER – Schlachthof
04/07 Zurich, SWI – Samsung Hall
04/08 Munich, GER – Zenith
04/09 Ludwigsburg, GER – MHP Arena
04/11 Hamburg, GER – Sporthalle
04/14 Barcelona, SPA – Razzmatazz
04/15 Madrid, SPA – Riviera
04/17 Paris, FRA – L’Olympia
04/18 Saarbrucken, GER – Saarlandhalle
04/19 Brussels, BEL – AB
04/21 Bristol, UK – O2 Academy
04/22 Manchester, UK – Academy
04/23 Glasgow, UK – O2 Academy
04/24 Birmginham, UK – O2 Academy
04/25 London, UK – O2 Academy Brixton

05/09 Daytona Beach, FL – Daytona International Speedway (‘Welcome To Rockville‘)

Lamb of God - американская группа из Ричмонда, штат Вирджиния. Образована в 1994 году и первоначально называлась Burn the Priest. Всего выпустила 9 полноформатных студийных записей.

Источник

  • 100
(голосов: 7)
Комментарии (19)
st.liar5 февраля 2020 13:16
збс, сингл клип сегодня)
govnorocker5 февраля 2020 15:51
интересно, да.
и А. Крус вообще норм справляется живьем.
Metal69ist5 февраля 2020 17:41
Говнорокер, ты такое чувство, что хвалишь банальную шляпу, от которой ровным счётом зацепится не за, что! Совсем подгорел, что-ли?

...и как его, бывшего ударника... Криса Адлера взяли Тестаменты на роли живых бутлегов...? Он, далеко от Джина Хоглана / Пропеллера! Группа / Сабж - не в том статусе, чтоб их... здесь держать на главной ГА! Лично моё мнение... Сорян, если чем / кого обидел!
P.s. Админ, давай уже новость пожирнее, а-ля Новый Завет... Люди ждут, Чак Билли и Ко...
Agent Cat5 февраля 2020 17:50
Цитата: Metal69ist
Сабж - не в том статусе, чтоб их... здесь держать на главной ГА!

Чишо, ёбу дал? Это самые крутые груверы на данный момент.
Metal69ist5 февраля 2020 18:01
Цитата: Agent Cat
Это самые крутые груверы на данный момент.

Вот ты расчесал здесь свою шерсть! В чём крутизна то? Я тебе приведу примеры в разы пизже этого дерьма! Не скули, котёнок.

Тот же дикапитейтед твою новость измажет! Выдохни...
Вот прими лайф... Кличем
Agent Cat5 февраля 2020 18:05
Сравнил хуй с пальцем.
Metal69ist5 февраля 2020 18:08
Цитата: Agent Cat
Сравнил хуй с пальцем

Дохуя умный смотрю, приведи примеры....
Agent Cat5 февраля 2020 18:12
Примеры чего? Вот охуенный Ягнята, а вот пшеки какието
Metal69ist5 февраля 2020 18:16
Говно, твоя новость, нехуй тут базарить, Metal69ist реально годноты оформил, а ты всякой ботвой портал засрал! За исключением зелёной The Black Dahlia Murder... Блять, как же ты всех уморил, да хуй с тобой, живи.
Agent Cat5 февраля 2020 18:34
Я пытаюсь создавать видимость жизни на гланге. Новость эта, если не шаришь за музло, охуенна. Охуенна она тем, спасибо ст Лаеру, что наверно вторая в рунете. Тоисть официального анонса ещё не было. А тыб лучше сам оформлял за палачей своих почаще, чем выебывался.
Metal69ist5 февраля 2020 18:46
Смешно здесь услышать Хвалёный грув от Портального кота, Ребята, вы не ведитесь на ту хуйню, что он к кидает/слушает... Это его - мания, туповатый, от рождения! Ещё, статус редактора... На дурака, блядь играет!!!!
P.s. Не скули, мне не впадло открыть реальную новость, которую Все Ждут! Давно уж в ,,Работе,, ёбта, ктоб гутарил!
P s. Liar/ Святой / Сергей - Он Простой!!! Он, Адекватный и с народа... Всегда на работе...
P.s. Котяра, себя побереги в первую очередь, дошло!?
san14es5 февраля 2020 18:53
Цитата: Agent Cat
Это самые крутые груверы на данный момент.

Ага,ага....это примерно как голливудская звизда С.Йохансон...раньше на вторых ролях ходила ноунеймом,а теперь в первой когорте....так же и эти....
Ничем никогда особо не выделялись, кроме,пожалуй вокала....но,в наш век упадка всего и вся, "выбились в люди" и вроде как уже "самые крутые".... Х.з...

А новостей нужно больше и разных.... Тут нехуй спорить
Agent Cat5 февраля 2020 18:57
Цитата: Metal69ist
P.s. Не скули, мне не впадло открыть реальную новость, которую Все Ждут! Давно уж в ,,Работе,, ёбта, ктоб гутарил!

Не, впизду тебя, ты правда ебонутый говнарь.

Цитата: san14es
выделялись

яб сказал стукач у них был бог
Metal69ist5 февраля 2020 19:34
Agent Cat,
По простому отвечу, без иронии ... Если ты такой жук на портале, тогда держи мой анекдот... И не чешись от злости...
,,По дороге на машине едут мама с сыном. Вдруг из машины, которая едет впереди вылетает вибратор и попадает в стекло.
- Мам, что это?
- Ну что-что? Насекомое!
- Ничего себе насекомое! И как оно с таким хуем летает?,,
Давай, без обид.
Anikmexx8 февраля 2020 04:44
ууу
Agent Cat18 марта 2020 10:07
Agent Cat20 апреля 2020 21:22
Перенесён на 19 июня. Сингл New Colossal Hate 23 апреля.
Agent Cat23 апреля 2020 09:39
Agent Cat30 мая 2020 19:42
Routes (feat. Chuck Billy)