Второй альбом Ocean Grove

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 112 | Комментарии: 26 | 12 февраля 2020
Второй альбом Ocean Grove

Альбом будет называться Flip Phone Fantasy. Он выйдет 13 марта 2020 года на UNFD. Вот тут можно купить весёлый розово-голубой винил.

Видео на первые синглы Junkie$, Neo, Sunny и Ask For The Anthem:





Треклист:
1. Superstar
2. Neo
3. Sense Again
4. Sunny
5. Thousand Golden People
6. Guys From The God
7. Shimmer
8. Baby Cobra
9. Ask For The Anthem
10. Sway
11. Junkie$
12. Freaks

Ocean Grove - австралийская группа из Мельбрурна. Образована в 2010 году В 2017 году выпустила первый полноформатник The Rhapsody Tapes, а до этого 3 ер

Источник
  • 100
(голосов: 8)
Комментарии (26)
Metal69ist12 февраля 2020 17:18
Как только голова у тебя от такого не трещит. Ненавижу Нью. Фотка стрёмная, новость.
P.s. Базара нет, есть в Австралии приличные бригады, но там уже другой жанр.
Про Розово/голубой винил это конечно тренд, ебать. Акцент для заднеприводных. Вообще эстетику теряем с такими пидарасами и умирает реальный тяжмет, как хотите, я пас.
Лучше квна въебать и будет счастье!
st.liar12 февраля 2020 17:29
пока самый ожидаемый мною альбом)
chaz_by12 февраля 2020 17:31
плюсую к комменту шысдисятдивятава
Metal69ist12 февраля 2020 17:41
Санчез бы оценил, только на нарах он.
Agent Cat12 февраля 2020 17:42
Цитата: Metal69ist
есть в Австралии приличные бригады, но там уже другой жанр.

Парквей драйв, Мейк вем саффер, Берзеркер ещё был..
Metal69ist12 февраля 2020 17:49
По-моему нужно убить этот стиль, чтоб не заразил общество, потом будет поздно.
ЛимпБизкит один в один.

Agent Cat,
Парки норм, с дебюта и по сей день, несмотря на облегчённость. Ещё нравятся Buried In Verona, Be'lakor, по сути всё, далее не интересуюсь.
P.s. Сорян, забыл упамянуть Feed Her To The Sharks, акулы митолкора!
Надоже, пропустил такую масть - Aversions Crown, но там погрубее! Один чёрт, заметен почерк у приведённых. Не комерческий, для простолюдина работают!
Don_A12 февраля 2020 18:21
оооо вот это охуенно
Aisvich13 февраля 2020 10:47
Класс, мне вкатило, хотя не сильно это на ню метал похоже
PsixAkado13 февраля 2020 13:00
Metal69ist,
что за санчез?
Metal69ist13 февраля 2020 15:32
PsixAkado,
Активный юзер нашей здесь банды.
skined13 февраля 2020 18:51
Don_A,
Пидарас окликнулся,хуй сосешь селедкой пахнет ? Или салом
Metal69ist13 февраля 2020 19:06
skined,
Все хохлы по жизни продажные, это подтвердила... великая отечественная!
P.s. У него на подогреве есть/был прыщавый j.m., которого забанил главный... Тот вообще герой портала, такую нечесть печатал, получил, по заслугам!
NecroVizor14 февраля 2020 11:10
Цитата: Metal69ist
Все хохлы по жизни продажные, это подтвердила.. великая отечественная!

Мы тут, типа, музыку оцениваем и обсуждаем. Не такли?

Цитата: Metal69ist
По-моему нужно убить этот стиль

Не решайте кому умереть ;)

Ребятки прикольные. Дурачатся отменно) Знакомо только ранее творчество, оно более хардкорное
Beer Tony14 февраля 2020 19:08
Цитата: NecroVizor
Мы тут, типа, музыку оцениваем и обсуждаем. Не такли?


Сразу видно ньюфага
Metal69ist14 февраля 2020 20:01
Beer Tony,
Плюсую, шаришь в терминах! Кто бы их здесь понимал, скажи...?
Don_A15 февраля 2020 13:27
По топику - ждем альбом, заберем, пушка, будем слушать

Цитата: Metal69ist
Активный юзер нашей здесь банды

активный ватник вашей петушиной обоймы.

Цитата: Metal69ist
P.s. У него на подогреве есть/был прыщавый j.m., которого забанил главный...

мы с ним парой слов перекинулись, он топил как я понимаю за антирежим, что весьма здраво в вашей ситуации.

Цитата: Metal69ist
которого забанил главный

ГЛАВНЫЙ ХАХАХАХАХ

Цитата: Metal69ist
такую нечесть печатал

перекрестись

ты походу вообще атрофированный...

металисит и скинхед мне написали, вот это дааа)))
верните мне мой 2007
в 18 году регистрироваться под ником металист?) рили?) а 69 это типа поза любимая? оральному сексу респект, но нахуя афишировать?
ты жалок. а словечки такие как - ты шаришь в терминах аххахах на слово "ньюфаг" или "нечисть" "главный"
убивает любое желание тебе отвечать. ты же челядь, унтерменш, завали ебало) не пиши мне.
Metal69ist15 февраля 2020 16:56
Don_A,
Смотрю фантазёр, подгорело у дона гандона.
Недобитая бандера. Жаба тебе навалила, терпила.
gazzzooo15 февраля 2020 20:34
Отродясь их не слышал и не видел! А сегодня посмотрел, послушал и понял, что ЛГБТ и "родитель№1 и родитель№2" добрались и до музыки! Тошнотворная гомосятина.
NecroVizor15 февраля 2020 22:14
Цитата: Beer Tony
Сразу видно ньюфага

Цитата: Metal69ist
Плюсую, шаришь в терминах!

"Братишка, я тебе есть принес" (с)
Цитата: Don_A
а 69 это типа поза

прикол. действительно поза - тыц
Beer Tony15 февраля 2020 22:18
Покушать, вообще-то. Сразу видно ньюфага.
NecroVizor16 февраля 2020 00:33
Цитата: Beer Tony
Покушать, вообще-то. Сразу видно ньюфага.

Приятного аппетита.
Студия, я выбираю "звонок другу". Алло, бабушка? Вызывай немерено-немерено "бобиков", меня какбы пиздят хулиганы ))))
Don_A16 февраля 2020 00:36
Цитата: NecroVizor
прикол. действительно поза - тыц

ну конечно поза, сразу видно ньюфага smile
NecroVizor16 февраля 2020 01:26
Цитата: Don_A
Свободу San14esy

Чё, забанили?
Как так? Этож человек-"прогноз погоды" сайта.
Тото и видно что штиль да без осадков

Цитата: Don_A
сразу видно ньюфага

Твоё кунгфу сильней. О, сенсей, научи меня премудростям интернетов. Поплачем вместе над зря потраченным временем твоей юности.
jah66616 февраля 2020 14:39
весело, задорно.
Don_A17 февраля 2020 12:56
Цитата: NecroVizor
Чё, забанили?

а он ебанутый, хуйню несет полную постоянно.
У него шиза. Это больной человек.
Но кому об этом судить? верно?)
Люди последнее время берут на себя слишком много, чего не вывозят по факту)
(я о мире нашем в целом)
а осудить больного человека, может каждый.
scorpTer23 февраля 2020 22:34
Цитата: Metal69ist
Санчез бы оценил, только на нарах он.
Шо, опять?

Цитата: NecroVizor
прикол. действительно поза - тыц
Ты это только сейчас узнал? Тебе сколько лет, мальчик?

Цитата: Don_A
а осудить больного человека, может каждый.
Вот у тебя например шизофазия, судя по всему

По теме: в душе не ебу кто это такие, но судя по клипам - лютая хуйня