Дебютник Штыкнож

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 651 | Комментарии: 21 | 8 апреля 2020
Дебютник Штыкнож

Первый альбом проекта ШТЫКНОЖ выйдет 17 апреля 2020 года. Он получил название Шоковая терапия. Мастерингом записи занимался американский специалист Ted Jensen. Предзаказать релиз уже можно на разных цифровых площадках. Всего альбом будет состоять из 13 треков и уже доступен первый сингл С.М.Н.:


Треклист:
1 Интро 2:02
2 Презрение и игнор 4:18
3 С.М.Н. 7:19
4 Вино из ничего 2:07
5 Звёздная пыль 3:39
6 Цена морали 7:00
7 Шоковая терапия 6:40
8 Идти до конца 5:04
9 Селин 1:32
10 Закон 6:42
11 Штыки / Ножи 7:09
12 Аутро 4:50
13 Закон (Радиоверсия) 4:12

Порубов Дмитрий Борисович - российский музыкант, родился в Кургане 17 марта 1981 года, так же известен как Фео или Рубль. Основатель, вокалист, гитарист группы Психея, с которой выпустил 5 полноформатных альбомов и 2 ер.

Никонов Алексей Валерьевич - российский поэт, музыкант и певец, родился в Выборге 20 декабря 1972 года. Наиболее известен как вокалист группы Последние танки в Париже, в составе которой выпустил 10 полноформатных альбомов.

Источник
  • 80
(голосов: 16)
Комментарии (21)
Metal69ist8 апреля 2020 10:52
Алексей Валерьевич, тёзка! Красавчик, делаешь мощный индастриал, в духе Йоргансена из Министри! Агенту респект, за ознакомление! Збс по соседям бить такой музнёй!
san14es8 апреля 2020 13:19
Цитата: Metal69ist
Агенту респект

Ну,наконец то угодил stuck_out_tongue_winking_eye

я такое бы послушал
Metal69ist8 апреля 2020 13:41
Удивило, что фишки здесь на месте...не сказать, что плагиат... Но оригинально звучат! А так / банально, было бы... скучно! Сабж нужно продвигать!
mihalev8 апреля 2020 14:27
Цитата: Metal69ist
Сабж нужно продвигать

сабж продвинется не далее питерской подвально-клубной жызни... с таким проектом ни ДБ, ни Лёха ни хуендер не прокатятся по Рассеи, isn't it? ДБ Феодок-то не может народу фтюхать, а Никон свои последние опусы, потому шта "там мата нет" и "блять хуйня какаята"... но музыку послушую
Metal69ist8 апреля 2020 15:32
mihalev,
Я хотел сказать, что есть ребятки толковые на границе, что творят годнячёк! Михась... А ты, размазал тему.... Будь проще, цени импортозамещение!
Хули у нас в подвале рыскать, тебе автор годный сброс сделал, ставь пятак!
P.s. Каменти без орфографических, как-то нелепо с твоей башки читать иероглифы!
А музыка, збс у Лёхи - по существу дрель применил, мозги свернуть хотел.
mihalev8 апреля 2020 17:21
Хотелось бы отметить, что на вот эти попёрдывания
Цитата: Metal69ist
А ты, размазал

Цитата: Metal69ist
Будь проще, цени

Цитата: Metal69ist
Хули у нас в подвале рыскать

Цитата: Metal69ist
ставь пятак

Цитата: Metal69ist
Каменти без

я хуй ложыл

то что автор
Цитата: Metal69ist
годный сброс сделал

через полгода как этот сброс был анонсирован - дело, да... ответственное отношение к продвижению музыКАЛьного неКАЛа... ебал я врот такие сбросы запоздалые
коли ориентироваться на гет в плане музвыбора - стухнешь в предлогах а-ля жыдас прист и т.п.

Цитата: Metal69ist
музыка, збс у Лёхи

у Лёхи стихи збс... а музыкой там у них Димооооон заведоваетЪ
Agent Cat8 апреля 2020 17:41
Цитата: mihalev
через полгода как этот сброс был анонсирован

Дата и треклист только вчера появились.
mihalev8 апреля 2020 17:55
Цитата: Agent Cat
только вчера

ладно, ладно, книксены и рэверансы вам под хвост :-) я ж не против продвижения... я констатировал, что такие ребята на вес золота, но не многие об том секут фишкец... и,да, уродским митолиздам я хотеть сказать, что, ебанарот, как хочется писать всякие странные конструкции фраз, чтоб такие долбоебуны сраные заеблись разбирацццццца

P.S.: кошкин хвост, видел 5-ый голос на твой вброс - он мой, блять, мои, блять, пять пятиконечных отметин тебе в карму

P.P.S: уверен, что обдолбаная металюга поставил три сраных пизды

P.P.P.S: дата релиза была объявлена 4 апреля, блят... а шестого, блят, Рубль сообщил, что дата - середина апреля... бляяяяяяяяяяяяяяяя
Agent Cat8 апреля 2020 17:56
Цитата: mihalev
P.S.: кошкин хвост, видел 5-ый голос на твой вброс - он мой, блять, мои, блять, пять пятиконечных отметин тебе в карму

Вообще без разницы, но спасибо)
mihalev8 апреля 2020 18:02
Цитата: Agent Cat
Вообще без разницы

неблагодарная сучка

Цитата: mihalev
но спасибо)

сука... синий экран смерти.... пик... пик...
Kasokvivayurh8 апреля 2020 18:18
Цитата: Metal69ist
Збс по соседям бить такой музнёй!

ебанутый старый долбоеб. тебя заморозили в начале 00-х? а теперь разморозили? жаль тебя не было в числе пяти убитых что в рязанской области. сабж хуита.
Об стену8 апреля 2020 22:17
Цитата: mihalev
с таким проектом ни ДБ, ни Лёха ни хуендер не прокатятся по Рассеи, isn't it?

ну до осени по России никто не проедется, если что...

а, ну и бабки на релиз были собраны с народа, так что это по сути уже и не важно...
mihalev9 апреля 2020 00:20
Цитата: Об стену
по сути уже и не важно...

Золотые слова поколения домосеков

Цитата: Об стену
ну и бабки на релиз были собраны

Вот это вот грит, что не все здесь дрочат на говнопопс и всяких там педобурзум и гомотестамент
Greezlee9 апреля 2020 08:16
mihalev,
Вот тебя запаяло то.
krepish9 апреля 2020 09:57
кто это блять. вопрос риторический.
jah6669 апреля 2020 22:01
конкретно этот трек - хуйня.
надеюсь на пару-тройку годных в альбоме.
Rockinrolla10 апреля 2020 08:22
По крайней мере это гораздо интересней любого современного русского гамнорока, это факт
kotsibrock10 апреля 2020 13:24
Цитата: Rockinrolla
По крайней мере это гораздо интересней любого современного русского гамнорока, это факт

Зуб даешь?!!!
Metal69ist10 апреля 2020 19:18
Конечно, ребята поддержат ... Примут, а ты чертила Вячеслав... Тролишь местный сайт! Иудушка. Лови, бумерангом... Аукнется...
Санитары в помощь!
3107vaa11 апреля 2020 10:38
ну и хуета
Metal69ist11 апреля 2020 12:56
Цитата: 3107vaa
ну и хуета

Фёдора, которого слили в помои. Чтоб ты понимал, заразный.?