Второй альбом Zmey Gorynich

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 289 | Комментарии: 59 | 17 апреля 2020
Второй альбом Zmey Gorynich

Пусть в этот день костры опалят небеса! Пусть эта майская ночь будет зажжена, и дьявольские силы вместе с вами будут кружиться в яростном танце. Мы сделали еще один веселый, бойкий, огненный и красивый альбом на радость всем. Матушке-Руси и древним славянским веселым праздникам она посвящена, так что пляшите теперь, как черти, и пойте вместе с нами!!!
Пластинка записана на Святой Руси в монастыре Кудеяра, была выкована самим Перуном и оживлена Ладой-матушкой.
Отныне и до веку и во веки веков!
Альбом Чёртовы Пляски выйдет 5 мая 2020 года.

Треклист:
1. Побасенка
2. Чертовскiе Пляски
3. На Кудыкиной Горе
4. Матрёшкинъ Попъ
5. Трясовица
6. Кузькина Мать
7. Э-ге-гей!
8. Капель
9. Кокошникъ
10. Дедъ Морозъ
11. Чудо-Люди (Prodigy cover)
12. Dance on the Floor (J.Lopez & Pitbull cover)

Сингл Дедъ Морозъ:


Zmey Gorynich - московская группа, образована в 2013 году бывшими участниками коллектива Изморозь. Свой стиль характеризует как lubok-core. Первый ипи Малафья выпустила в 2016 году, а альбом Mother Russia в 2018.

Источник
  • 60
(голосов: 17)
Комментарии (59)
Metal69ist11 апреля 2020 19:12
Весело жарят! Рашн федерешн не особо котирую... но однозначно лайк... Спасибо агент! Стёбное нутро России.
alace11 апреля 2020 19:53
Барабаны мёртвые
twop11 апреля 2020 23:16
А при чём они с кАкошниками и скоморохами к Руси? Таких вокруг Киева никогда не бьіло...
Irish Bastard12 апреля 2020 03:02
Пишите правильно - "Московия" или "Московское Царство". К Руси эти мокшане никакого отношения не имеют.
Metal69ist12 апреля 2020 04:20
Irish Bastard,
Все знают, в Москве отдельные субсидии...
Я не гутарю, что банда хлам... Отношение у власти... Предвзятое!
Наше мнение... Плевать хотели! Хорошо хоть Змей Горыныч повеселил...
P.s. Есть ещё запал в пушке...Fragile Art - не слабо сделанный!
skip-i-rich12 апреля 2020 10:16
twop, Irish Bastard
кугуты-историки негодуют
лучше расскажите, как дела у казака Мамая в обоссаных шароварах
san14es12 апреля 2020 13:34
Irish Bastard,
Ты нам расскажи,с какой стороны теперь ты ирландец,рагуль ебучий?
Подумать только! Раньше они всем втирали дичь,что де Украина сразу после шумеров появилась,а теперь,когда уже наверное ежи в лесу нахуй посылают, переобулись-и,вуаля!
Русь у них,блеать,оказывается! Ну дебилы-ы-ы!!! joy

twop,
Там тока насрано было хазарами и печенегами...откуда там кокошнику взяться

Цитата: twop
Киева

Куев,рагуль не образованный! КУЕВ!
Irish Bastard12 апреля 2020 16:03
Цитата: san14es
Ты нам расскажи,с какой стороны теперь ты ирландец,рагуль ебучий?



Всмысле с какой стороны? Это ваше исконное название "Московия" или "Московское царство" не пойму зачем на оскорбления переходить и вообще к чему ты об Украине начал, я про Украину ни слова не сказал.
san14es12 апреля 2020 16:09
Irish Bastard,
че ты стрелы мечешь?!...Отвечай,в каком месте ты ирландец?
После исторического периода,под названием Русь,в какое государство входил ваш печенегский Кукуев?
Цитата: Irish Bastard
я про Украину ни слова не сказал.

да мне пох,как ты будешь извиваться!...Отвечай на поставленный вопрос!
Цитата: Irish Bastard
зачем на оскорбления переходить

какие оскорбления,родной? Как еще мокшанину московитскому обращаться к полупокеру-ирландцу кукуевскому?!
Irish Bastard12 апреля 2020 16:20
Цитата: san14es
После исторического периода,под названием Русь,в какое государство входил ваш печенегский Кукуев?


Открой интернет и все что тебя интересует загугли)

Цитата: san14es
да мне пох,как ты будешь извиваться!...Отвечай на поставленный вопрос!


Смотри какой возбужденный, прям восклицательные знаки ставишь, сколько лет прошло, а тебя все заводит эта тема. Видно труды Раша 24, Кисилёв Тв не прошли даром)...вот она братская любовь во всей красе.
Remedy12312 апреля 2020 16:56
НАЧАЛЬНИК!!!11! НАХУЙ ЭТОГО ДЕГЕНЕРАТА ИЗ ОБЕЗЬЯННИКА ОПЯТЬ ВЫПУСТИЛ?!1:!! С СУМАСШЕДШИМ ПОСЕЛИЛ НАС НАХУЯ?!11? ЗАБЕРИ ЕГО ОБРАТНО В БАН НАХУЙ! ОН ТАБЛЕТКИ ОПЯТЬ НЕ ПЬЕТ СВОИ НИХУЯ!1!! ОБОСРАЛСЯ, БЛЯ ОПЯТЬ НА ЗАВОДЕ СВОЕМ!! ИДИТЕ МОЙТЕ ЕГО НАХУЙ, Я С НИМ ТУТ СИДЕТЬ НЕ БУДУ БЛЯТЬ! С ГОВНОЕДОМ ЭТИМ СИДЕТЬ НЕ БУДУ! ОН ЖЕ МУДАК ПОЛНЫЙ БЛЯ! ЕГО УЖЕ ЕЖИ В ЛЕСУ НАХУЙ ПОСЫЛАЮТ, В УКРАИНЕ ШУМЕРЫ ЖИВУТ, А МОСКОВИИ ПЕЧЕНЕГИ ГРОЗЯТ, БЛЯ! ВЕДИТЕ ЕГО ПОД СТРУЮ НАХУЙ, СИДЕТЬ С НИМ ТУТ НЕ БУДЕМ , НАЧАЛЬНИК, БЛЯДЬ!
san14es12 апреля 2020 17:11
пошли нахуй оба

Цитата: san14es
НАЧАЛЬНИК!!!

машка вертухайская,капс выключи,уебок,и пездуй под шконарь
Metal69ist12 апреля 2020 17:35
Крепко Змей Горыныч вставил... Нахуя ругаетесь?
P.s. Был у нас один балбес на заводе, хотел справедливость... Никто на его истерики не обращал внимания... Он, взял кисть и покрасил станки, которые выглядели не ахти... А потом он нахуй послал начальника... И назвал это - Понебратство! Потому что главному похер... на каком дерьме ты работаешь... Щас кругом такая жизнь, вы хоть не оскарбляйте друг друга! Всё зависит от дохода... Чем больше, тем пизже в РФ живётся! Давайте, не будем здесь Опускать... Грубить... Все Братья... Мы адекватные люди, нахуй политику, обсуждайте музыку!
skip-i-rich12 апреля 2020 19:57
Цитата: Irish Bastard
Это ваше исконное название "Московия" или "Московское царство"

Ты очень плохой, негодный тролль, чернобровый кугутик
Kyussыкун13 апреля 2020 16:16
Блеать, ну, хватит штоле ужэ, словяне! Вместе жэж воевать будем против НАТЫ! Вместе срать кровью и блювать салатом! Вместе гавно жрать и переваревать! Переерестаньте ссорицца и бухайте с курите, нах!
san14es13 апреля 2020 16:45
Цитата: Kyussыкун
Вместе жэж

да с хуйли...белые повязочки нацепят,гауляйтеры и старосты
Цитата: Kyussыкун
словяне

западенцы
Kyussыкун13 апреля 2020 20:02
Цитата: san14es
западенцы
тожэ словяне

Цитата: san14es
да с хуйли...белые повязочки нацепят,гауляйтеры и старосты
нам нужэн мирЪ! Сплотицца для борьбы с вируссами и прочей хуйнёй. А внешних врагов пусть тараканы съедят... в нашей башке!
Beer Tony13 апреля 2020 20:52
Я сразу на сторону пендосов перебегу и начну валить русню. Ненавижу, блядь, славян.
ElenVogan13 апреля 2020 21:11
Цитата: Kyussыкун
А внешних врагов пусть тараканы съедят

Есть подозрение, что тараканы съедят не только врагов.
san14es14 апреля 2020 11:11
Цитата: Kyussыкун
тожэ

ренегаты
Цитата: Kyussыкун
Сплотицца

ну так и уговаривайте "арийцев" и шумеров....у кого шифер то едет,почитай начало поста,родной!
а так да,я за интернационал
Цитата: ElenVogan
не только

это издержки...сопутствующие потери

Цитата: Beer Tony
Я сразу на сторону пендосов перебегу и начну сосать черные шланги.

можешь и не добежать stuck_out_tongue_winking_eye
kotsibrock14 апреля 2020 11:58
Очередные Немоляевы с Пушновым... заебали уже. Сука!!! Когда уже ента хуйня закончится!!!
Цитата: Remedy123
ОБОСРАЛСЯ, БЛЯ ОПЯТЬ НА ЗАВОДЕ СВОЕМ!!

Чем тебе завод то не угодил... наверное тем, что аппараты искусственного дыхания в "OZONE" делають?!!!
Цитата: san14es
Я сразу на сторону пендосов перебегу и начну сосать черные шланги.
можешь и не добежать

По океану то канешн перебежит, а на границе его пшеки или чухонцы пристрелят - карантин однако!!!)))
Kyussыкун14 апреля 2020 14:14
Цитата: ElenVogan
Есть подозрение, что тараканы съедят не только врагов.
а што жэ там ещщё можно съесть?! Удивлёнт!

Цитата: san14es
почитай начало поста,родной!
зачемЪ?

Цитата: san14es
ну так и уговаривайте "арийцев" и шумеров....у кого шифер то едет
шифер поехал повсеместно.

Цитата: Beer Tony
Ненавижу, блядь, славян.
ты НАТО. rage

Цитата: Beer Tony
Я сразу на сторону пендосов перебегу и начну валить русню.
сначало победи моего младшого брата пичинегов с манголами и половцами завали, потом уш тут гавори!

Цитата: Metal69ist
Был у нас один балбес на заводе
всево один?

Цитата: Metal69ist
Давайте, не будем
не кто ещщё и не кому тут не докозал своей правоты. Только Путен с Терешоковой. Поэтому, да. давайте!
Irish Bastard14 апреля 2020 14:43
Цитата: Kyussыкун
Сука!!! Когда уже ента хуйня закончится!!!


Пока вы не заберете своих зеленых человечков с Крыма, с Донецкой и Луганской области, и не выплатите репарации) Вон шестерка путинская уже требует санкции снять, а говорили что не влияют)
san14es14 апреля 2020 14:48
Цитата: Kyussыкун
не кто ещщё и не кому тут не докозал своей правоты.

это исключительно потому,что участники споров не обладают достаточной квалификацией для серьезных диспутов....и не знают правил,по которым спорят умные люди...да и логика им неизвестна....Куда уж тут!
Зато имеется искусственно раздутое эго(главная благодетель"развитой цивилизации"),со всеми вытекающими,как то:
-гипертрофированное чувство превосходства над другими нациями(мы для них-мокша и орда)
-упоротое чувство превосходства "запада"над"азией",основанное на псевдоисторических и околокультурных вбросах
-абсолютная зависимость от отдела пропаганды министерства информационной политики(т.е.абсолютное отрицание научных,исторических трудов,идущих вразрез с оффициальной позицией "псевдогосударства")
...и так далее...
В следствие чего,возникает понимание невозможности адекватного общения с подопытными "индивидуумами"...ага,идите ка поговорите с зомби...докажите ему что-нибудь! Они же уже как религиозные фанатики!
Просто мы не умеем параллели проводить.
На Востоке-упоротые джихадисты,здесь-упоротые рагули.И ведь все они свято уверуют в одно и тоже! Амеры их БОХ! БОХу надо молитсо!
А кто не с их БОХОМ,их надо уничтожить!


Цитата: Irish Bastard
выплатите репарации)

шлюхе надо заплатить!
ElenVogan14 апреля 2020 14:51
Цитата: Kyussыкун
а што жэ там ещщё можно съесть?! Удивлёнт!

Тараканам всё равно, что есть. А самих тараканов едят китайцы. Следующим набатом будет таракановирус, потому что какое-нибудь китайское чухно нажрётся в своей Хуяне тараканов до отвала и начнёт чихать. А в мире карантин. Почему их не бомбят? Самой эффективной вакциной от вирусов является ядерная бомба, сброшенная на азиатский регион.
prishelec14 апреля 2020 14:55
Irish Bastard,
Вы с меня лично репарации хотите содрать? Забирайте, оно мне не нужно, а за репарациями к нашим олигархам, заодно и у ваших спросите за что они крым и донбасс так легко уступили. Собиратель Украинских земель здесь нашёлся smile
san14es14 апреля 2020 14:57
Цитата: ElenVogan
Самой эффективной вакциной от вирусов является ядерная бомба, сброшенная на азиатский регион.

В самом деле,вспышку проебали!...Теперь придется нам-остров топить?!Посейдон?
ElenVogan14 апреля 2020 15:00
Цитата: san14es
Теперь придется нам-остров топить?!

Их выпнули сейчас. Под эгидой нового года ( ихнего). Теперь не пускают. И не надо.
Здесь на Дальнем Востоке их всегда было в избытке. Если спросишь меня, какая их основная определяющая черта, я скажу - поверхностность. Они всё делают наскоряк , ни во что не вникая. А потом приходится переделывать, уже не им. Ну и да - еда. Они едят всё, даже то, что казалось бы нереально съесть.
san14es14 апреля 2020 15:11
Цитата: ElenVogan
ElenVogan

я про амеров...кетайцы сами справились
ElenVogan14 апреля 2020 15:20
Цитата: san14es
я про амеров...

Амеры? Американцы что ли? Это обычные люди. Со своим прибабахом , но проблем от них серьёзных никогда не будет. Так - гон друг на друга. Не надо просто перенимать их демократические иллюзии, от которых они и сами неизбежно уйдут. У них лихорадка , а это преходящее явление. Бояться какой-то там пидорасни определённо не стоит, придёт время они сами их будут вешать.