Свежий альбом АукцЫон

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 347 | Комментарии: 16 | 17 апреля 2020
Свежий альбом АукцЫон

Альбом Мечты выйдет 24 апреля 2020 года на Ulitka Records. А интернет презентация пройдёт 22 апреля в 21:00 в сообществе Arzamas.

Синглы Тиша и Мечты:


Треклист:
1 Догоняя волны 3:56
2 Сердце 4:42
3 Мечты 7:53
4 Очень белые глаза 5:23
5 Спасательный круг 5:19
6 Затаись и жди 1:57
7 Каникулы 4:25
8 Тиша 5:50
9 Волны те (Бонус трек) 12:24

АукцЫон - советская и российская группа. Образована в 1978 году в Ленинграде гитаристом и вокалистом Леонидом Фёдоровым. Выпустила 10 студийных альбомов и ещё 4 в сотрудничестве с Алексеем Хвостенко .

Источник
  • 100
(голосов: 18)
Комментарии (16)
Kasokvivayurh15 апреля 2020 19:18
дохлая музыка
urazbay15 апреля 2020 19:41
Жду не дождусь! Лично для меня Аукцион ( даже без провозглашаемой Ы) всегда был хапкой свежака
bazlighter15 апреля 2020 20:30
Из 2016 "Пропал" воообще крутая гипноз тема. Ждем новенькое.
planerstas15 апреля 2020 22:26
Большая благодарность,Лене Федорову и Олегу Гаркуше, за то что они продолжают творить )))
Об стену16 апреля 2020 02:47
ну очевидно что после успеха на фестивале Боль нужно будет подогреть школьников релизов
Патлатый16 апреля 2020 10:22
Прекрасно. АукцЫон это всегда - хорошо!
JC Denton16 апреля 2020 10:24
как минимум интересно послушать что получилось
РэдШугарт16 апреля 2020 16:11
Ай да молодцЫ! Успехов и здоровья!
Metal69ist17 апреля 2020 20:13
Лучший псайходел в истории русской / рок музыки... Система... похуй с их стороны! Красавцы! Делают, актуальные, на данный момент Вещи... Накуренные АуцЫоны...
marder18 апреля 2020 08:43
planerstas[b]planerstas,
и всем музыкантам
Metal69ist18 апреля 2020 12:32
Вирус так и прёт, а русский Ванёк на завалинке... Вот нас обувают власти, как хотят. Обидно! Одни фейки, бараны! Раз‘ебать слабо... Выходим на улицу...
san14es18 апреля 2020 12:51
Цитата: Metal69ist
Одни фейки

какие фейки ,родной?...у нас в маленькой провинции уже по 40 чел в день!
Metal69ist18 апреля 2020 13:24
san14es,
А у нас в РБ все плевать хотели... Диза' информации дохуя... Давно забили на карантин... Выходим, хуярим нацгвардию... Другого варианта нет. Сталина давай, Алексей Навальный мягкий... Народ у нас ограниченный! И телек смотрят дохуя... В том Проблема!
san14es18 апреля 2020 14:08
Народ у нас необразованый,и 90ми отбитый наглухо.
Зато инстаграммами воспитанный... Кароч,почти как браццкое быдло
Metal69ist18 апреля 2020 17:58
san14es,
Пасхальный праздник завтра, не хочу портить ауру! Живите дружно!
А тема реально актуальна... Хоть и не любитель такого бреда!
P.s. В прошлое время нравился Хвост и покойник Курёхин, они чётко повлияли на музыку АукцЫона.
vovan-vasyan19 апреля 2020 15:17
Хорошие новости) Ждем)