Восьмой альбом Mushroomhead

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 474 | Комментарии: 20 | 24 апреля 2020
Восьмой альбом Mushroomhead

Mushroomhead заключили контракт с Napalm Records. Драммер Skinny делится впечатлениями: "Мы благодарны за возможность быть частью Napalm! Все это было бы невозможно без всей той поддержки, которую мы получили за последние 25 лет.. Поддержки всех участников группы, дорожной команды, наших семей, наших друзей и наших поклонников.. Спасибо всем!" Представитель Napalm Records Thomas Caser комментирует: "У Mushroomhead одно из самых захватывающих зрелищ в мире металла! Концепция, которая всегда держит руку на пульсе. Они ещё потрясут мир своими предстоящими релизами и турами. Мы чрезвычайно гордимся тем, что сотрудничаем с этим невероятным коллективом!"
Результатом подписания этого контракта станет альбом A Wonderful Life, который выйдет 19 июня 2020 года. Он будет состоять из 17 треков, а первый сингл Seen It All будет выпущен 21 апреля 2020 года.



Треклист:
01. A Reqiuem for Tomorrow (4:42)
02. Madness Within (3:38)
03. Seen It All (3:56)
04. The Heresy (3:59)
05. What a Shame (4:19)
06. Pulse (4:28)
07. Carry On (3:16)
08. The Time Has Come (4:41)
09. 11th Hour (5:09)
10. I Am the One (3:52)
11. The Flood (4:25)
12. Where the End Begins (7:18)
13. Confutatis (4:15)
14. To the Front (2:41)
15. Sound of Destruction (4:27)
16. Another Ghost (3:42)
17. Lacrimosa (2:04)

Запланированные выступления:
02 июля 2020 Poppodium Q-Factory Amsterdam, Netherlands
03 июля 2020 La Maroquinerie Paris, France
26 июля 2020 Knust Hamburg, Germany

Mushroomhead - американская группа из Кливленда, США. Образована в 1993 году. На данный момент выпустила 7 полноформатных студийных альбомов.

Источник
  • 80
(голосов: 9)
Комментарии (20)
Metal69ist20 апреля 2020 17:01
Машрумхед... Это в духе Слипов, чтоль? Поведайте знатоки... Маски у них иные, чертеподобные...
Agent Cat20 апреля 2020 17:12
Metal69ist,
По началу были похожи музыкально. По потом грибы стали как-то жиже и индустриальнее. А по поводу масок у них давний срач.
san14es20 апреля 2020 17:25
Цитата: Metal69ist
Маски у них

разве что в этом и сходство....
крутая банда...классическая мазафака!..ну,мож малость причесанная....A Killer's Confession-проект бывшего вокалиста,еще круче!

Цитата: Agent Cat
По началу были похожи музыкально. По потом грибы стали как-то жиже и индустриальнее

а я всегда их воспринимал как "Дистурбед на максималках"...х.з.,не замечал сходства с слипами
Metal69ist20 апреля 2020 18:08
Спасибо за инфу! Цепанулся за трек давным давно, не помню какой год, но однозначно бодро мазамифачели! Но, бля столько времени прошло... Обмазаться, чтоль новьём...?
P.s. От зелёного змея Девилдрайвера, ожидаем альбома в этом году...? Вот его бригадос пиздец уделывает, маски нахуй не нужны! Трушный парень!
Когда будет вторая часть кантри/ковров...?
Первый майор20 апреля 2020 19:38
Да, все спиздили у Слипов.
Remedy12320 апреля 2020 21:47
Цитата: Metal69ist
Но, бля столько времени прошло... Обмазаться, чтоль новьём...?

Новьем не стоит пожалуй, т.к. из новья нихуя годного у них нет, вот лучше наверно старьем.
66GraF6620 апреля 2020 22:00
Цитата: Первый майор
Mushroomhead

mushroomhead -1993 год
slipknot -1995 год
так кто у кого спиздил?

Спорная банда, редкие альбомы заходят, хотя последний понравился, пусть дальше творят
Riggs20 апреля 2020 22:58
да...давняя история,как грибов кинули воротилы шоу бизнеса,но слипы же не пальцем деланы
bazlighter21 апреля 2020 19:16
Ну ниче так песня новая, жду релиза альбома.
san14es21 апреля 2020 19:35
Цитата: bazlighter
песня новая

нормас
Inferno66622 апреля 2020 17:28
Для меня эта группа довольно посредственная, больше всего из их творчества зацепил альбом XIII, остальные, как по мне, проходняк, а XIII бодрячком так прослушал. Вроде новый сингл и не плох, но надо подождать весь альбом. А со слипами сравнивать если только по маскам, по творчеству слипы на порядок выше грибочков.
Riggs22 апреля 2020 20:12
клип-херня
NecroVizor23 апреля 2020 21:33
давний срачь - толи Карл у Клары спиздил кораллы или Клара у Карла хотела спиздить кларнет?

(Предупреждение - автору похуй)
Мне один гавнарь (упоротый но жестокий фанат "Грибов" *или не грибов) рассказал, что группы развивались одновременно но в разных временных рамках.

Так вот, "Грибы" сообразили что нехуй сидеть сиднем и пора выдвигаться фперед, тк скзть, заарканить волну НУового-митоля, который гарантирует халявное "вино, тёлок и блэкджек". Но публика броска на эффект! Так вот ребята разработали концепцию костюмов ради заманухи для школоты и как любая молодая команда потихоньку выступали в кабаках и на дешевых концертах для разогрева.

С погрешностью на час от рождения мысли о масках у "Грибов" и их желанием совратить публику появились конкуренты - "Слипы". Не меньше "Грибов", но ничего не зная о их существовании, талантливые участники группы "СлипЖоп" горели такимже желанием - радикально выделиться средь публики и представить качественный и популярный продукт, тем снискать популярность. И Представление, шоу - стопудовый эффект. Ну вы дальше догадались что ребята сделали.

Короче когда сошлись две волны, то за ней последовали какието судебные разбирательства. Короче мне похуй. листайте инет, штудируйте Педевикию. Даже если сказка хуйня в ней есть доля правды

Маски - одни, но музон....
DaceNT_DNT26 апреля 2020 08:44
Сингл зашёл!
Вспомнил только сейчас что старый винт пошёл по п**де и все архивы накрылись. Перезалива случайно не будет?
raug1 мая 2020 16:34
Всегда были посредственностью. Сравнение со Slipknot мне кажется вообще не уместным, кто бы первый не придумал маски и комбезы, так как уровень материала и влияния на культуру несопоставим.
pantera2r10 мая 2020 21:49
Не думаю что что-то достойное будет.
Agent Cat6 июня 2020 11:48
san14es6 июня 2020 13:31
Цитата: Agent Cat
The Heresy

Великолепный трекан! Прям круто-круто! Оч.чувственное исполнение!
Цитата: pantera2r
Не думаю что что-то достойное будет.

судя по всему будет как раз наоборот,и все охуеют
Agent Cat6 июня 2020 16:05
А по моему хуйня на палке, бабец ещё этот. Прошлый сингл гораздо пиздаче был.
san14es6 июня 2020 16:18
Цитата: Agent Cat
Прошлый

И прошлый хорош,а этот вообще великолепен
Цитата: Agent Cat
бабец

А мне баба вкатила...круто,когда бабец не пыжится гроулингом орать,а вот что-то мелодичность красивое исполняет