11 альбом Blackmore's Night

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 104 | Комментарии: 8 | 14 января 2021
11 альбом Blackmore's Night

Новый альбом Nature's Light выйдет 12 марта 2021 года на Minstrel Hall Music. Мерч и физические носители тут.

Первый сингл Once Upon December:


Треклист:
01. Once Upon December (3:09)
02. Four Winds (3:02)
03. Feather in the Wind (4:30)
04. Darker Shade Of Black (6:05)
05. The Twisted Oak (4:18)
06. Nature's Light (4:30)
07. Der letzte Musketier (4:57)
08. Wish You Were Here (2021) (5:04)
09. Going to the Faire (4:34)
10. Second Element (6:05)

Blackmore's Night - британская группа, образованная в 1997 году Richard Hugh Blackmore и Candice Lauren Isralow. За свою историю группа выпустила 10 альбомов, последний из которых All Our Yesterdays в 2015 году, а так же 3 лайв-альбома и 6 компиляций.

Источник
  • 80
(голосов: 7)
Комментарии (8)
Жан-Жак Руссо15 января 2021 00:31
Сыграно качественно, да и звучит не плохо, но уже рыгать хочется от этих мотивов в стиле "пока муж ходил за пивом ца-ца". Расплодилось этой херни чрезмерно.
natashaxak15 января 2021 11:02
Заглавную песню обычно ставят в 1ю тройку,стоит качать или может в задницу?
zames1815 января 2021 20:38
Певица посредственная , но впечатление хорошее, innocent
asdf319 января 2021 18:54
скучно это у них
optikuz22 января 2021 11:46
Дядя Блэкмор наверняка всегда мечтал исполнять классику менестрелей. Этакую домашнюю застольную музычку. Даже в самые "тяжелые годы", Deep Purple in Rock... Machine Head...stormbringer нет, да нет проскакивали нотки Британского застолья средних веков в партитурах. Джон Лорд однажды так и сказал ему прямо - скоро ты покинешь нас Ритчи. Так и случилось. Но ведь как исполняет? ....В этом возрасте пальцы уже не гнутся (по себе знаю), хотя с другой стороны - мастерство не пропьешь. Аминь!
zames1824 января 2021 07:10
Цитата: optikuz
этом возрасте пальцы уже не гнутся

Да наверное дело не пальцах, а в голове, не хочет человек исполнять ''Machine Head, можно понять, но как-то уж просто получилось, хотелось бы большего, интересного, а так приятно, но не очень интересно innocent
KetTom24 января 2021 10:44
Ушел из Deep Purple чтобы на балалайке с женой играть.....
roxion28 января 2021 22:55
KetTom,
))..так то из Пёрпл он свалил в 75ом(1975)

пи.си. считаю по первому альбому rainbow