Сольник Кинчева

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 025 | Комментарии: 40 | 27 января 2021
Сольник Кинчева


Лидер группы Алиса Константин Евгеньевич Кинчев завершил запись своего двойного сольного альбома, получившего название Белый шум. Первого февраля 2021 года на платформе planeta.ru откроется предзаказ альбома, а цифровая версия релиза станет доступна акционерам 1 сентября. Физические носители будут продаваться только на краудфандинговой платформе.

"Алиса для меня, так уж вышло — моя жизнь, моя любовь и моя ответственность перед вами, уважаемые," - говорит Константин Кинчев. - "Поэтому в альбомах Алисы я пытаюсь помочь красно-черному движу пройти по жизни так, чтобы потом не было мучительно больно. Из-за этого альбомы Алисы многим, особенно случайно зашедшим, кажутся тенденциозными, прямолинейными и слишком дидактичными. Наверное, так оно и есть. Но мне всегда было важно предупредить, подсказать, опираясь на собственный опыт, и указать на опасность путей, которыми решил двигаться этот мир. Так рождаются песни Алисы. Сольник — это несколько другое. Здесь я ничем не связан с движением. Это просто мои переживания, ну, и музыка, которая тащит меня и начинает тащить тех, кто соглашается играть ее вместе со мной. Надеюсь, и те, кто будет слушать, тоже проникнуться этой пульсацией. Мне бы очень этого хотелось. Мне кажется, у нас получилось. Я доволен."
Это будет второй сольный альбом Константина Евгеньевича. Первый Нервная Ночь был записан в 1984 году при участии музыкантов групп Секрет и Алиса. В составе Алисы Кинчев выпустил 21 студийный альбом.




Источник
  • 60
(голосов: 25)
Комментарии (40)
cskamoscow27 января 2021 18:22
Пожалуйста, не надо.
Опасный Поцык28 января 2021 01:14
Цитата: cskamoscow
Пожалуйста, не надо.

Кококо кудах кудах рузкерок гавно либерастическая пропагандонь
Ну давай, насри ещё, мамкин диванный критикан, блять
robot201728 января 2021 11:21
cskamoscow,
А не пойдешь ли ты на 5 веселых буквы тоисть нахуй, не навиться Алиса Кинцев заткни пасть свою, и сопи в две дырочки.
prorubono28 января 2021 14:57
cskamoscow,
100%

robot2017,
не навиться кинцев, потому что он продажный кусок говна.
robot201728 января 2021 17:05
prorubono,
Сам ты продажный кусок дерьма дебил, тебя продали да ты весь не годный говнюк.
NENAKA ressurection28 января 2021 18:22
ватный снизу и сверху вдоль и поперек в хвост и в гриву лже-музыкант выкакал рассольник на потешье вымирающим на помойках хрипящим сиплым голосом "я свободен" скрипя трясящейся козой говнокушальщикам из 90ых
robot201728 января 2021 19:08
Ладно твари буду я ваши группы дерьмом поливать козлы, я вам устрою придурки.
san14es29 января 2021 07:14
robot2017,
Не советую. Забанят
robot201729 января 2021 09:35
san14es,
Я не люблю когда нормального человека обливают грязью, это разве нормально, не нравиться промолчи и все, нет от надо именно так писать, ненавижу таких уродов.
bono11129 января 2021 13:51
Объективности ради надо сказать, что первый сольник оказался полной лажей... Надеюсь этот альбом он записывал без Секрета....
norvegen29 января 2021 22:52
Безумный, деградировавший от синьки дед. Из всего шалмана рокеров всея Руси - самый отъехавший. Позерство, понты, заоблачная фанаберия при полном отсутствии хоть какого то таланта. На таких щщах нести в его возрасте всю эту дичь - гиблое дело, конечно. К счастью, во всём этом пантеоне есть достойные имена, вроде Башлачёва, Летова, Ревякина, - так что ни КЕКом единым.
robot201730 января 2021 01:15
norvegen,
Быдло он и в Африке быдло это все про таких как ты придурок
ssslash30 января 2021 15:33
"БлокАда ", "Шестой лесничий", "Шабаш" - эти альбомы "Алисы" в свое время казались чем-то настоящим. Я, когда "БлокАда" услышал (магнитоальбом, году так в 1987), был реально потрясен. Казалось, дальше будет только лучше, но потом умер Чумичкин, а Кинчев ударился головой о православие, и слушать то, что он несет, стало невозможно.
norvegen30 января 2021 17:57
robot2017,
Фанаты КЕКа, увы, даже элементарные правила пунктуации не в состоянии осилить, судя по твоему тексту, так что разговоры о том, кто здесь быдло, я бы даже не стал начинать..
robot201730 января 2021 19:47
norvegen,
Ну тогда нефик его трогать понял, слушай своё и не осуждай то что не твое, понял бык или баран мне побоку кто ты, сильно умные вы все тут, только звиздеть умеете больше не хрена вы не умеете.
a74stan31 января 2021 06:45
bono111,
вот смешной человек, это было-то в 85-м! Я, например, был удивлён, когда услышал его в то время.
prorubono31 января 2021 13:54
У говнарей праздник

robot2017,
упырьте мел, юноша, вы и так достаточно продемонстрировали собственную глупость и безграмотность, уже и так понятно, что вы патриот)))
NENAKA ressurection31 января 2021 16:13
Говнарь порвался
robot201731 января 2021 16:58
prorubono,
Чего какой я нахер тебе юноша, где ты а где я ты черт с трубы, научитесь дятлы старших уважать, вы уже задрали. А ты мал ещё понял, что бы мне тут что то говорить.

NENAKA ressurection,
Говнарь тут только один это ты, с вякующим рылом который сидит тут и троллит всех, так что заткни свою пасть малолетка.
Remedy12331 января 2021 21:26
Ничесе какой веселый робот заглянул на этот говнарский праздник жизни, пасаны smile Давненько таких не было тут.
NENAKA ressurection1 февраля 2021 01:47
robot2017,
Заметь, я даже не называл твоего имени)
robot20171 февраля 2021 11:16
Remedy123,
Да прикинь, а тут малолетки говнари собрались.
prorubono1 февраля 2021 13:50
robot2017,
ты, наверное, ещё любишь, дай угадаю...Арию и Король и шут!!! Бинго?
robot20171 февраля 2021 19:10
prorubono,
Не я их не люблю это не моё

robot2017,
Ария это чес, король и шут это группа для сказочников так же как сама группа ария в это время, может мне и нравилась ария когда Кипелов был, но сейчас это полный отстой, А Алиса у них есть энергия я был 3 раза на концерте я это почувствовал, и скажу сразу мне все равно кто что думает про Кинчева, у меня есть своё мнение о нем вот и все на этом, а ещё я метал люблю и трешь люблю, и симфоник метал и мелодичный дэант, так что так, а говно это ебаная попса с репом. Альтернатива нравиться смотря что слушать.
vargu1 февраля 2021 23:44
хуёвые новости - кинчев жив...
robot20173 февраля 2021 00:01
vargu,
Сатанизм круче да
bono1114 февраля 2021 15:41
Цитата: a74stan
вот смешной человек, это было-то в 85-м! Я, например, был удивлён, когда услышал его в то время.

В то время - это начало расцвета Алисы, а не закат как сейчас, и огромный багаж сольных концертов на квартирниках и прочих тусовках...
Beer Tony8 февраля 2021 00:06
Цитата: robot2017
robot2017


А тебя случайно не Ярослав Романов зовут?
robot20178 февраля 2021 18:54
Beer Tony,
Нет, а при чем тут Ярослав Романов, я его не знаю.
Beer Tony8 февраля 2021 19:40
Такой же рокер-патриот, лично знаком с Кинчевым, в интернете есть его песни и клипы.