Десятый альбом The Offspring

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 821 | Комментарии: 15 | 24 февраля 2021
Десятый  альбом The Offspring

Альбом будет называться Let The Bad Times Roll. Он увидит свет 16 Апреля 2021 года на лейбле Concord Records.

Новый сингл Let The Bad Times Roll:


Сингл Coming For You вышедший в 2015 году. А кавер Here Kitty Kitty The Clinton Johnson Band в состав альбома не вошёл.


Треклист:
01. This Is Not Utopia (2:38)
02. Let The Bad Times Roll (3:18)
03. Behind Your Walls (3:21)
04. Army Of One (3:11)
05. Breaking These Bones (2:46)
06. Coming For You (3:48)
07. We Never Have Sex Anymore (3:30)
08. In The Hall Of The Mountain King (1:00)
09. The Opioid Diaries (3:01)
10. Hassan Chop (2:20)
11. Gone Away (3:16)
12. Lullaby (1:12)

+ Бонус-треки японского издания:
13. Guerre Sous Couvertures
14. The Opioid Diaries (Live)

The Offspring - американская группа из Гарден-Гров, штат Калифорния. Образована в 1984 году, изначально называлась Manic Subsidal. Выпустила 9 полноформатных студийных альбомов, 4 ер и 2 компиляции. Сейчас группа состоит из Dexter Holland, Noodles, басиста Todd Morse и барабанщика Pete Parada.
  • 100
(голосов: 17)
Комментарии (15)
st.liar24 февраля 2021 13:03
родили всё-таки))

новое промо фото
bulanov24 февраля 2021 14:13
Старпёры уже
asdf324 февраля 2021 18:39
In The Hall Of The Mountain King ??
dagaz24 февраля 2021 20:58
Цитата: asdf3
In The Hall Of The Mountain King ??

Кавер, видимо.
krepish25 февраля 2021 12:55
Из двух частей же альбом будет? Судя по всему этот будет просто стеб, а вторая часть более панковая.... Хотя че то я уже в них не верю из-за таких вот песен? В пользу этого говорит что нет песни it won't get better которую живьем исполняли
jah66625 февраля 2021 22:22
не позорились бы.
Балагур25 февраля 2021 22:57
Цитата: dagaz
Кавер, видимо

на Грига кавер?
dagaz26 февраля 2021 10:41
Цитата: Балагур
на Грига кавер?

Наверное. Может "кавер" не то слово. В общем рок-исполнение.
robot201726 февраля 2021 22:14
Ну ну новый альбом с 2018 года пишут, не как не допишут, в 2012 году не плохой альбом был, но альбом Американа это огонь, спасибо ОФФСПРИНГ.
Дэнчик27 февраля 2021 15:48
Чё решили паутину струсить, ну - ну
Remedy12328 февраля 2021 12:18
Ну хз, 3 превьюхи послушал и они вроде и неплохие, но и не то чтобы хорошие. Да, поп-панк, но какой-то вялый и без задора, старпёрный что-ли и вдобавок отдает кантри роком, хотя в треке Let The Bad Times Roll еще как то пытаются чуть огонька дать. В общем староваты они уже конечно, но надеюсь что не весь альбом в таком духе старины будет.
Beer Tony28 февраля 2021 13:01
Ну это надо заценить, хуле. Бэд Релижн вон крайний совсем не плох, а они ведь ещё большие старперы
Даша Следопыт28 февраля 2021 15:35
Старички решили зачем-то давануть подливычем перед самым маразмом.
NENAKA ressurection28 февраля 2021 15:36
очковые сказковёрты
sebor6 марта 2021 15:30
Невероятно! Видимо, появился повод для написания альбома. Ознакомимся, конечно.