Умер вокалист Entombed A.D. Ларс-Йёран Петров

Новости | Metal69ist | Просмотров: 1 073 | Комментарии: 17 | 25 марта 2021
Умер вокалист Entombed A.D. Ларс-Йёран Петров

Вокалист скончался 7 марта на 50-м году жизни. Об этом сообщается на сайте его группы Entombed A.D. Отмечается, что он был (и остаётся!) прекрасным другом, а также человеком, который своим талантом повлиял на множество других.

В прошлом году стало известно, что у Петрова обнаружена редкая и неоперабельная форма рака.

Петров был вокалистом культовой дэт-метал-группы Entombed, в которой пел с 1989 года. В 2014-м группа раскололась, и Петров основал Entombed A.D.

Мы с глубоким огорчением сообщаем, что наш любимый друг Ларс-Йёран Петров покинул нас. Наш брат, лидер, вокалист, наш Chief Rebel Angel отправился прошлой ночью в свой последний путь. Он был (есть!!) невероятным другом и человеком, который затронул многих людей. Он изменил так много жизней своим голосом, своей музыкой, своим характером и своей уникальной личностью. Улыбка LG - это то, что мы навсегда сохраним в наших сердцах. Когда его спросили в интервью, что бы он хотел написать на своей могиле и как насчет своего наследия, он ответил: «Я никогда не умру, оно никогда не умрет». Так и случилось. Ты навсегда останешься в наших сердцах.



Источник
  • 100
(голосов: 4)
Комментарии (17)
Brother of Metal11 марта 2021 19:53
R.I.P. Что тут сказать еще ...
Metal69ist11 марта 2021 20:35
Их олдскульный почерк по сей день котируют! Wolverine Blues показал, что такое Death'N'Roll. Покойся с миром Ларс!
ElenVogan11 марта 2021 20:39
Вокал у него был выразительный, запоминался. Не повезло, недолго прожил.
Beer Tony11 марта 2021 21:07
R.I.P., мишунь
shultsknot11 марта 2021 21:48
Легенда шведского дет-металла. Будем помнить всегда.
samael50011 марта 2021 22:25
Покойся с миром.....
xyender11 марта 2021 22:52
очень жаль, последний альбом был крутым.
avrigus12 марта 2021 11:32
Крайне прискорбная весть, скорбим ... weary
Harbullista12 марта 2021 21:23
да блин, 2021 год, когда уже рак-то победят???
bazlighter12 марта 2021 22:10
Печаль...Полностью согласен с
Цитата: Metal69ist
Их олдскульный почерк по сей день котируют! Wolverine Blues показал, что такое Death'N'Roll.
Metal69ist14 марта 2021 20:12
Петров был угарным, везде успевал, Фаерспаун тому пример... Годнота
P.s. Хуёво, что таких вокалистов теряем.
tsur16 марта 2021 04:56
Печально. Всё зло в мире от бухалово
Regen17 марта 2021 08:09
если так рассуждать, то жить вообще опасно, умереть можно..
tsur,
Metal69ist18 марта 2021 10:47
И курево опасно, ребята! Только Петрову уже никто Мальборо не подкинет. Ахуенный всё же проект он развил... Клик
ElenVogan18 марта 2021 13:56
А кто сказал что он от вина и от курева помер? Вроде там какая-то редкая форма рака.
KoNDiTeR19 марта 2021 16:56
Опустошительная новость.
tsur21 марта 2021 11:12
ElenVogan,
Так рак от курева и получил - дудел в кальян сутками

Regen,
Ну мы ж не звери а люди- все надо в меру, а качество жизни заметно меняется особенно в возрасте