Дебютник Go Ahead And Die

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 250 | Комментарии: 38 | 19 марта 2021
Дебютник Go Ahead And Die

Лейбл Nuclear Blast объявил о подписании группы Go Ahead And Die базирующейся в Аризоне. В её состав входят Max Cavalera, его сын Igor Amadeus Cavalera, а так же Zach Coleman (Black Curse, Khemmis).
"Это будет единственное в своем роде сотрудничество отца и сына, привносящее новое дыхание в старую школу. Больные рифы и резкие тексты Igor и брутальная барабанная дробь Zach вдохновили меня! Экстремальные времена требуют экстремальной музыки!" - говорит Max. Igor Amadeus добавляет: "Мы очень рады подписать контракт с Nuclear Blast. Они определенно являются правильным выбором для этой колоссально тяжелой пластинки. GAAD выдаст скоростную и наполненную ненавистью мощь, которую никто не слышал уже много лет." Zach Coleman так же поделился мнением: "Я очень рад тому, что стану частью GAAD, и что альбом выйдет на Nuclear Blast! Я чувствую, что мы смогли запечатлеть крайнюю степень агрессию с помощью этой записи. Это смесь старой школы (подумайте о стиле метал/панк эпохи 89-го года) и нового саунда, которые отражают то, что происходит вокруг нас. Протестуйте и выживайте!"
Одноимённый альбом выйдет 11 июня 2021 года. Первый сингл Truckload full of bodies:



Треклист:
01. Truckload full of bodies
02. Toxic Freedom
03. I.c.e. Cage
04. Isolated/Disolated
05. Prophets Prey
06. Punisher
07. El Cucu
08. G.A.A.D.
09. Worth Less Than Piss
10. (In the) Slaughterline
11. Roadkill

Исчточник
  • 80
(голосов: 16)
Комментарии (38)
Metal69ist19 марта 2021 20:40
По превью, примитив. Как в ударном плане, так и в голосовом. Дело вкуса, конечно.
P.s. Видимо лаве не хватает, всё в семью!
samael50019 марта 2021 21:24
Пока хрень ... а там посмотрим.
bazlighter20 марта 2021 09:38
Вокал на кухне писали что ли, еще и выдвинули его на передний переднего план)). А по музыке - вообще скучно.
Brynjardt20 марта 2021 10:58
Это называется - настоящий металл, хоть в описании слишком много пафоса, музло зачётное!!
Цитата: bazlighter
А по музыке - вообще скучно

У тебя, блядь, хеллбой на аватаре!!! Тоже мне, любитель чего-то эдакого.
mihalev20 марта 2021 11:01
Цитата: samael500
Пока

Цитата: bazlighter
Вокал

это басков и киркоров
bazlighter20 марта 2021 16:10
Brynjardt, Ты наверное Сепу раннюю не слушал или CAVALERA CONSPIRACY, да и вообще с Максом в принципе по всем проектам кочует его грув-треш металл. Скучно - потому что я это уже у него слышал и в более качественном виде. Аватарка у меня еще с момента регистрации на сайте, ей уже 11лет и я не парюсь. Бабки по таро рассказывают, а ты по аватару))) (Чужой - Хеллбой)

Цитата: mihalev
Вокал
это басков и киркоров

Max Cavalera - Guitar, Vocals
Igor Amadeus Cavalera - Bass, Guitar, Vocals
Zach Coleman - Drums
Это что бы ты в курсе был.
Beer Tony20 марта 2021 18:27
Так и Басков с Киркоровым катаются с Максом Кавалерой по его проектам. Последние годы, по крайней мере. И в последней Сепультуре тоже эти двое подвывают местами.
mihalev20 марта 2021 21:53
Цитата: Beer Tony
эти двое

от, сука, чесуны
Цитата: bazlighter
Скучно - потому что я это уже у него слышал

Вот здесь по факту... Макс стабилен... зачем одно и то же называть разными именами? Только он сам различает какие-то нюансы своих многочисленных проектов. Вроде только в Nailbomb было что-то иное, нежели Soulfly, последняя Sepultura с ним, KillerBeKilled и Cavalera Conspirasy... Есть, есть какие-то вариации, но Кавалера узнаваем всюду своими "парааккордными" орами и запилами...

Цитата: bazlighter
Cavalera - Guitar, Vocals

Дружыще, я вас имел в виду... ты, типа, Кирковров, самаэль - вроде Басков, ну или как вам там удобнее. Мол набежали, обблевали и т.п. Мол честным музотёрам (Бас/Кир) не даёт Максимка корпоративить, сука... ;-)
bazlighter20 марта 2021 23:45
mihalev,
Ты обиделся на то что я сказал - "вообще скучно" ? Ну ладно не скучно - ты только держись. Скажешь если что, я и пять звезд поставлю.
mihalev21 марта 2021 12:43
bazlighter, блять, зря ты спилил рога, чувак, зря... ты вообще не отдупляешь за тёрки...
bazlighter21 марта 2021 13:26
mihalev,
Пятак то ты свой вмокнул и выражения неприемлемые испускаешь. Я выразил свое мнение , на которое нормальному челу и дела не было бы, но я уже понял - это не про тебя.
mihalev21 марта 2021 14:08
Цитата: bazlighter
выражения неприемлемые испускаешь

старовер?
Khadarakh21 марта 2021 19:53
в любом случае . все что делает макс это металл. в отличии от многих других
Metal69ist21 марта 2021 21:04
Цитата: Khadarakh
в любом случае . все что делает макс это металл. в отличии от многих других

Приведи пжлста примеры... По сути, биртони тебя взорвёт!
mihalev21 марта 2021 22:30
Цитата: Metal69ist
По сути, биртони тебя взорвёт!

Коммент из разряда: щас придёт пиздюк, который умеет, а я просто припёздыш, табаки, блять. Есть чо сказать, ты не жди биртонину, сам вещай... и да, Максимилиан бразильский ебёт метал и тебя в рот, а ты - Metal69ist, метал не делаешь, ты = многие другие, вот те пример
Beer Tony22 марта 2021 04:50
При чем тут Биртони, блюдь?
Metal69ist22 марта 2021 05:14
mihalev,
Beer Tony,
А здесь вы сами догоняйте, я не в вашей команде.
mihalev22 марта 2021 07:01
Metal69ist,
да ну нахуй догоняться до состояния метал/шесть/на/девять/ист
Metal69ist22 марта 2021 10:54
Дубовое музло. Многие люди на портале одобряют. Очень странный проект, нулевой!
P.s. Хуле, раз нехуй жрать. Таким троллям, как Тони с Мишей. Петухам голодным. Наш девиз - Долбитесь! Мы подкинем вам в корзину подобную хуйню.
mihalev22 марта 2021 15:12
Цитата: Metal69ist
Наш девиз - Долбитесь!

добавить нечего
Metal69ist22 марта 2021 19:34
В прошлом... На рынке покупал пиратский Диск/болванку Brujeria 2000 ,,Brujerizmo,,
Там плюсом шёл проект Максима, давольно таки не слабый, но я все диски продал, а сейчас в сети его хуй найдёшь! БТ с Мишкой обучены ЕГЕ, отсюда Все Проблемы в Стране! Натирать мариванну вас нихуя не учили, опездалы?
Михалёв с Биртони врятли эту тему курили! Кто знает где скачать, пжлста скиньте ссылку.... Гуглил википедию нихуя там этой темы нет... Наилбомб, Сепа, Соулфлай, Конспирейси. Наверное это был эксклюзив в чистом виде!

Михалёв, с Биртони - вы же два Пня на портале! Выходные дни, хуле. Сала нет в голове. Хуле, один Орловский, другой хуй пойми.
Remedy12322 марта 2021 19:57
Максимка послушал Dethklok и решил пойти вперед и сдохнуть? По синглу что-то хуйпойми - вроде на него и похоже, и нет одновременно. Звук сырой, трэша стало больше как будто, но качевые моменты все так же имеются. Я его проекты альбомами слушал и иногда переслушиваю, и в таком формате его творчество отлично заходит всегда, а потреково не так уж и много чего мог бы выделить. Так что надо б наверное дождаться альбом и потом уже его хуями поливать или же хвалить.
Metal69ist22 марта 2021 20:08
Серый альбом по превью, бывали краше... Максима мелодии!
mihalev22 марта 2021 22:53
Цитата: Metal69ist
Натирать мариванну вас нихуя

а ты многозначительный... жаль не понятный нихуя... что ты вещаешь? кому? какой Миша? что такое ЕГЕ и причём здесь мариванна и сало орловское?
вывод один - если часто гуглить википедию, то получается Metal69ist
Beer Tony23 марта 2021 00:04
Кунилингист опять таблетки выпить забыл
Metal69ist23 марта 2021 03:12
Цитата: mihalev
жаль не понятный

Твои траблы, завинти себе мозги.
Цитата: Beer Tony
таблетки выпить забыл

Я не пью химию, а ты продолжай долбить резиновую куклу, пиздюк!
Beer Tony23 марта 2021 03:28
Ахаха, смешной говнарь. Это ты слушаешь петушиный МДМ с прилизанный звуком, а заодно вейпишь, пьешь безалкогольное пиво и ебёшь резиновых баб (или они тебя)
Metal69ist23 марта 2021 03:51
Тони не проеби утро, мамка тебе Геркулесом губы помажет, собери портфель, таджиков в уши и пиздуй за оценками, 57 регион, бля.
- Мама, у нас закончилась туалетная бумага!
- Знаю, сынок, вытирай жопу гречкой!
mihalev23 марта 2021 09:37
Цитата: Metal69ist
Твои траблы, завинти себе мозги

ты ещё и реперок
Цитата: Metal69ist
вытирай жопу гречкой

бля, психологи ведь иногда не хуету вещают - у пездюка детство тяжёлое было, гречкой по жопе

Beer Tony, а я бы на твоём месте оглядывался
Цитата: Metal69ist
таджиков в уши

чувачок то за тобой следит
Beer Tony23 марта 2021 12:18
Зачем этот долбоеб без конца упоминает мой регион? Типа первоклассный разведчик, по айпи меня вычислил?
Должно быть страшно?


Да мои таджики им у стены Цоя подмётки, как метлой.