18 альбом Darkthrone

Новости | Agent Cat | Просмотров: 995 | Комментарии: 13 | 28 апреля 2021
18 альбом Darkthrone

“Пять тяжелых динозавров с удивлением и недоумением смотрят на звезды" - так охарактеризовал свою новую работу Fenriz.
Альбом Eternal Hails выйдет 25 июня 2021 на Peaceville Records. Предзаказать на физическом носителе или в электронном виде можно тут.

Треклист:
01. His Master`s Voice [07:17]
02. Hate Cloak [09:16]
03. Wake of the Awakened [08:24]
04. Voyage to a North Pole Adrift [09:24]
05. Lost Arcane City of Uppakra [07:02]



Darkthrone - норвежская группа из Колботна, образована в 1986 году. Состоит из Fenriz (Gylve Fenris Nagell) и Nocturno Culto (Ted Skjellum). Выпустила 17 альбомов, первый из которых Soulside Journey в 1991 и, пока, последний Old Star в 2019 году.

Источник
  • 100
(голосов: 10)
Комментарии (13)
Shade Of...30 апреля 2021 12:05
Думаю, будет эпично!
Beer Tony30 апреля 2021 16:14
Надеюсь это будет чистый панк рок. Без блэка.
Lorellin30 апреля 2021 20:27
Хех, каждый их новый альбом застревает надолго в моём плейлисте. Очень жду.
Metal69ist30 апреля 2021 21:48
Типичный представитель сыромятного блацка! Без изысков, живут ещё на этой земле) Каждый альбом, давит на мозги, поэтому, нахуй их, в целом, дрянь)
P.s. Ансельмо пытался дружить с ними! В итоге растерял всю Пантеру! Кайфожор, хуле)
ElenVogan2 мая 2021 06:30
Цитата: Beer Tony
Надеюсь это будет чистый панк рок. Без блэка.

Это будет панк-блэк. В лучшем случае.
Цитата: Metal69ist
Типичный представитель сыромятного блацка!

Неужели?)
Metal69ist2 мая 2021 08:29
Это будет стрельба по сухим барабанам) На крайняк заходит Импалд Назарен с Машкой /пулемётчицой/ альбом радовал в то время) Клик
Елена, если вы любите обмазаться сабжем, нет проблем)
P.s. (коту) Впервые слышу такую дичь на превью в 30ть секунд, ты там чего обожрался) с диктофона чтоль рекомендовал))) Давайте будем огрызки хавать и делать отзывы по этой хуйне)
Сори, за мат, сегодня православный праздник!
Beer Tony2 мая 2021 08:59
В худшем случае будет блэкнед хэви
Metal69ist2 мая 2021 09:40
Цитата: Beer Tony
блэкнед хэви

Норвегам свойственно такую чернь лабать) Есть такой Ай, в принципе слушабельный... Хеви/блацк/рок ... Клик
ElenVogan2 мая 2021 10:01
Цитата: Beer Tony
В худшем случае будет блэкнед хэви

Это весьма вероятно. Но ему пох.
Цитата: Metal69ist
Это будет стрельба по сухим барабанам)

Они никогда и не были про технику, это не DSO, тут другие фишки. Impaled Nazarene полноформатник Eight Headed Serpent через месяц на Osmose, превью нет.
Цитата: Metal69ist
Впервые слышу такую дичь на превью в 30ть секунд

Здесь да, но только это сейчас уже не редкость, часто встречаются такие беспонтовые превью, но Кот то тут причём, не он же их лепит.
Metal69ist2 мая 2021 11:41
Цитата: ElenVogan
это не DSO

Согласен, что Дезпел Омега иной формат, там всё гораздо сложнее.
Beer Tony2 мая 2021 21:46
DSO - по понятиям. А Бумзур петуч.
Nikuku3 мая 2021 21:31
Цитата: Metal69ist
Согласен, что Дезпел Омега иной формат, там всё гораздо сложнее.

Не, для меня DSO - Diablo Swing Orchestra )))
tsur11 мая 2021 09:54
Тридцати секундное превью отстой., слушать нефик