Новый альбом Iron Maiden

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 486 | Комментарии: 37 | 19 июля 2021
Новый альбом Iron Maiden

Альбом Senjutsu выйдет 3 сентября 2021 года на Parlophone Records. Senjutsu можно примерно перевести, как "тактика и стратегия". Для создания эффектной обложки на самурайскую тематику группа вновь обратилась к Mark Wilkinson. Запись будет длиться чуть меньше 82 минут и выйдет на 2 дисках или 3 пластинках. Steve Harris говорит: "Мы снова решили записаться в Guillaume Tell Studio во Франции, так как здесь царит такая непринужденная атмосфера. Обстановка там идеально подходит для наших нужд; здание раньше было кинотеатром, и у него действительно высокий потолок, поэтому здесь отличный акустический звук. Мы записали этот альбом так же, как и The Book Of Souls, в том смысле, что мы писали песню, репетировали ее, а затем сразу записывали вместе, пока все это было свежо в наших головах. На этом альбоме есть несколько очень сложных песен, с которыми потребовалось много тяжелой работы, чтобы они звучали именно так, как мы хотели, поэтому процесс порой был очень сложным, но Kevin Shirley великолепно улавливает суть группы, и я думаю, что это стоило усилий! Я очень горжусь результатом и не могу дождаться, когда фанаты его услышат." Bruce Dickinson продолжает: "Мы все очень рады этому альбому. Мы записали его еще в начале 2019 года во время перерыва в туре Legacy, и у нас оставался долгий период подготовки до релиза, чтобы создать отличную обложку и какое-то особенное видео. Конечно, пандемия еще больше задержала события. Новые песни очень разнообразны, и некоторые из них довольно длинные. Есть также одна или две песни, которые звучат совсем не в нашем обычном стиле, и я думаю, что поклонники Iron Maiden будут удивлены - надеюсь, в хорошем смысле!"

Треклист:
1. Senjutsu (Smith/Harris) 8:20
2. Stratego (Gers/Harris) 4:59
3. The Writing On The Wall (Smith/Dickinson) 6:13
4. Lost In A Lost World (Harris) 9:31
5. Days Of Future Past (Smith/Dickinson) 4:03
6. The Time Machine (Gers/Harris) 7:09
7. Darkest Hour (Smith/Dickinson) 7:20
8. Death Of The Celts (Harris) 10:20
9. The Parchment (Harris) 12:39
10. Hell On Earth (Harris) 11:19

Сингл The Writing On The Wall:


Iron Maiden - британская группа, образованная в 1975 году в Лондоне. Создателем группы, автором большинства песен и бессменным лидером коллектива является басист Steve Harris. Группа выпустила 16 полноформатных студийных альбомов, проданных тиражом более 100 миллионов копий по всему миру. Последний, на данный момент, альбом The Book of Souls был выпущен 4 сентября 2015 года.

Источник
  • 100
(голосов: 29)
Комментарии (37)
Metal69ist19 июля 2021 18:23
Мейдэны долгожители, раньше облоги были пизже, плакаты в цене, помню печатали пачками и продавали их фотки в школе. Всё потому что нихуя не знали в союзе про британский рок железной леди.
P.s. Плюсану в дань старикам, всё же вырос на их теме.
pathfinder200819 июля 2021 19:45
песенка то слабовата на клипе(((
Опасный Поцык20 июля 2021 01:04
Ммм, старички снова в деле, вкууууууусно.
Правда два последних альбома у них никакущие, увы. Но посмотрим, что выдадут, может и пушка
Agent Cat20 июля 2021 11:01
На радость обрыганов.
TarasTG20 июля 2021 11:34
очень хорошо
Beer Tony20 июля 2021 13:01
Кому это нужно хоть?
Metal69ist20 июля 2021 16:58
Цитата: Beer Tony
Кому это нужно хоть?

Мне хватило двух альбомов, чтоб заебать свой мозг)
Говорю же, чисто на упёртых / твердолобых.
robot201720 июля 2021 22:25
Я лучше помолчу а то тут зависники собрались, боюсь их обидеть, IRON MAIDEN вполне нормальная группа, да у них есть немного дерьма, но все равно что то интересно, а что то не совсем интересное, у каждого свой вкус есть у них песни которые я терпеть не могу и альбомы в том числе, но все равно слушаю.
Beer Tony20 июля 2021 23:22
Пиздец долбоеб
Agent Cat20 июля 2021 23:32
Цитата: robot2017
но все равно слушаю

Мои соболезнования.
Nikuku21 июля 2021 00:37
Всё ещё лучше последних релизов Арии и Кипелова...
robot201721 июля 2021 13:10
Agent Cat,
Да и вам спасибо вам только обсирать надо, больше не фига вы делать не умеете

Beer Tony,
Это точно хуже некуда

Beer Tony,
Обсирать это такое нужное дело

Agent Cat,
Такому обрыгану как ты
Beer Tony21 июля 2021 15:02
Я думал это и есть проект новый проект Арии и Кипелова
Nekropus21 июля 2021 15:03
ХЗ, что там будет... "Страх темноты" как по мне их топчик.
Agent Cat21 июля 2021 16:56
Цитата: Beer Tony
Я думал это и есть проект новый проект Арии и Кипелова

Жалкие подражатели Валерыча.
Metal69ist21 июля 2021 17:59
Цитата: Nekropus
"Страх темноты" как по мне их топчик.

В исполнении Graveworm их кавер заебок.
Live St. Peterburg
robot201721 июля 2021 21:46
Agent Cat,
Не фига подобного, может еще MANOWAR С IRON MAIDEN сравнить, и с Арией сравнить, Мейдены с Арией хах разные группы но стиль один и тот же, просто Ария скопировала их и все.

Сейчас Ария полный отстой, такое чувства что туда Басков пришел с Киркоровым и обосрали все что только можно, с КИПЕЛОВЫМ ВОТ ГДЕ АРИЯ.
Metal69ist21 июля 2021 21:51
robot2017,
Ты что не допёр, что на ветке угарают? Не принимай близко к сердцу, этот сабж давно изжил себя, как совковая ария.
Beer Tony21 июля 2021 23:57
Какой же этот робот тупой
Round Face22 июля 2021 21:20
ну че вы спорите та? ... братва по угару собралась пивка попить ну и заодно бабла собрать на известном имени ... ну и клипачек соорудить совместно с диснеями-пиксарами, чтоб подогреть народ (читай выше - в дальнейшем бабла срубить на известном имени).
я соглашусь, что сейчас есть более интересные команды, именно этот альбом лично для меня менее интересно, хоть я люблю старых исполнителей.
моя личная резюма - нет бога кроме анунаха и нет пророка его кроме амнепоха ... для недальновидных поясню - лично я послушаю что нить другое более мягкое или более агрессивное. Че то уж совсем старье. Обсуждать те же Арии в данном контесте так же считаю не разумным
ps. Один умный чел, звали его Фрэнк Заппа как то сказал: "говорить о музыке это как танцевать об архитектуре". Все равно, кто то послушав этот альбом (может быть не один раз) найдет для себя что то свое....
Beer Tony22 июля 2021 21:51
Заппа пидор, я его мать об архитектуре танцевал. Что это за хуесос вообще и где он такое написал? Надеюсь его уже забанили
robot201722 июля 2021 22:03
Beer Tony,
И чем же я тупой а ну обоснуй
Beer Tony22 июля 2021 22:05
Так это ты Заппа?
robot201723 июля 2021 08:03
Beer Tony,
Ебать ты клоун, ладно Летов Цой, но остальное полное говно как и ты, ты говнарь и больше ты не кто, Метал это сила а ты говнарь малолетний.
Agent Cat23 июля 2021 10:19
Хевимитоляху порвало) ^
Beer Tony23 июля 2021 13:02
Ты же просто робот, имитация жизни. Разве может робот внятно выразить мысль, написать нормальный коммент?
robot201723 июля 2021 22:21
Beer Tony,
Ты полный шлак вот и все, я могу тебя только немного уважать хотя бы за Цоя и Летова, ты же репердрило который слушает тупой вонючий реп, и ты на рок тут гонишь ты чипушило да ты сам кусок дерьма голимое, слушай свой попореп и сопи в три дырочки ПРИДУРОК.
Beer Tony24 июля 2021 00:05
Ты же просто робот, имитация меломана. Разве может робот разбираться в музыке, иметь хороший вкус?
robot201724 июля 2021 13:04
Beer Tony,
Твой РЕП ПОЛНОЕ ДЕРЬМО КАК И ТЫ САМ ШЛАК.
Beer Tony24 июля 2021 15:46
Ты же просто робот, имитация оппонента. Разве может робот остроумно пошутить, оскорбить?