Умер Joey Jordison

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 151 | Комментарии: 46 | 28 июля 2021
Умер Joey Jordison

26 июля 2021 года умер Nathan Jonas Jordison. Ему было 46 лет. Семья музыканта выпустила заявление: "Мы с разбитым сердцем сообщаем новость о том, что Joey, плодовитый барабанщик, музыкант и художник, мирно скончался во сне 26 июля 2021 года. Ему было 46 лет. Смерть Joey оставила нас с пустыми сердцами и чувствами неописуемой печали. Для тех, кто знал Joey, понимал его сообразительность, его мягкий характер, огромное сердце и его любовь к семье и музыке. Семья Joey просит друзей, фанатов и СМИ, по понятным причинам, уважать нашу потребность в уединении и покое в это невероятно трудное время. Семья проведет частную панихиду и просит СМИ и общественность уважать их пожелания."
Nathan Jonas Jordison - американский музыкант, родился в городе Des Moines (штат Iowa) 26 апреля 1975 года. Наиболее известен как оригинальный барабанщик SlipKnot. Творил в группе с 1995 по 2013. По не подтверждённой информации причиной ухода стал поперечный миелит. Со SlipKnot выпустил 4 полноформатника. Так же участвовал коллективах Murderdolls, Scar The Martyr, Sinsaenum и Vimic.


  • 20
(голосов: 7)
Комментарии (46)
Metal69ist28 июля 2021 06:20
Трагическая новость, так рано уйти, Джой был профи, увы болезнь не разбирает, кого отправить в гроб, а кого спасти. R.I.P.
zmagar66628 июля 2021 07:16
Очень жаль!!!!
robot201728 июля 2021 08:15
Печально вечная память, жаль, 46 это не старость, еще бы играл и играл.
st.liar28 июля 2021 09:02
да уж, печальная новость

F
Agent Cat28 июля 2021 10:19
Пиздец какой(
RIP
Beer Tony28 июля 2021 11:13
Да, ужасно, конечно.
tanya.rykovskaya28 июля 2021 11:27
46 лет... а ведь он всегда был в топах самых авторитетных рейтингов разных барабанщиков...
M8L8TH_00128 июля 2021 11:47
поди прививка...
st.liar28 июля 2021 11:56
хуйню не неси, совсем уже поехали
robot201728 июля 2021 13:28
M8L8TH_001,
КОРНОВИРУС НАЩЕЛСЯ, КАКАЯ НАХЕР ПРИВИВКА ТЫ ДЯТЕЛ?
Beer Tony28 июля 2021 13:49
Со спинным мозгом у него проблемы, он поэтому и играть уже не мог. Гуглите, блядь.
roza2128 июля 2021 15:15
Классный ударник. Пусть ему земля будет пухом.
Brutal99928 июля 2021 16:51
Болезнь очень серьезная у него к сожалению была.
Основатель Deeds of Flesh тоже от страшной болезни умер.
Darker6028 июля 2021 18:13
Press F... очень рано ушел..
Metal69ist28 июля 2021 19:55
Закрыл глаза и умер во сне - это лучшая смерть, чем лежать под драгами и мучаться. Бомбил он конечно технично, как-то легко и похуистично... Джой/Молодой
P.s. Своя игра - Своя техника. Болезнь всему вина. Покойся с миром.
serij0728 июля 2021 20:22
Земля пухом..
Aphazel29 июля 2021 05:40
rip sweet pince
him66129 июля 2021 14:08
Еще одна эпоха ушла.. disappointed_relieved
Agent Cat29 июля 2021 14:31
Там ещё Joseph Michael "Dusty" Hill из ЗиЗиТоп коня двинул. Но тот хоть пожил, 72 годика.
zwane3330 июля 2021 00:38
И Майк Хоу из Metal Church, тому было 55...
tsur30 июля 2021 03:52
Мужики мрут все больше молодыми, причем не нарки и не алкаши. Ужасно конечно, в Murderdolls он сильно бомбил, аж шуба заворачивалась
kotsibrock30 июля 2021 08:00
Цитата: Agent Cat
Там ещё Joseph Michael "Dusty" Hill из ЗиЗиТоп коня двинул.

Вот же нихуя себе!!! Пиздец!!!
voskress31 июля 2021 19:29
Жаль всех, кто рано уходит
Agent Cat2 августа 2021 09:30
xxxfrostikxxx2 августа 2021 17:52
Жаль disappointed

RIP, чувак
Remedy1237 августа 2021 15:40
Мда, Ссанчесу сказали хоть? Хотя наверное не стоит, а то он опять наебашится и будет тут хуйню нести. Кстати где он, таблетки получил что-ли?
Первый майор9 августа 2021 13:25
Цитата: Remedy123
Кстати где он, таблетки получил что-ли?

Успокоился уже, не переживай. Таблетки все-таки полезная штука.
Metal69ist9 августа 2021 15:43
Цитата: Remedy123
Кстати где он, таблетки получил что-ли?

Всем гетом инвестировали, чтоб в изоляции сидел на губе в своём кремле)
Remedy1239 августа 2021 17:01
Цитата: Metal69ist
Всем гетом инвестировали, чтоб в изоляции сидел на губе в своём кремле)

Нормально всё пацаны, жив Санек и здоров (нет)). Прислал мне небольшую депешу с угрозами, так что норм, разве что таблетки видать так и не получил. Эх, а мы старались тут, как лучше хотели, но видать ебучая почта раисси опять все просрала и прислала Саньку вагон ватников и ушанок вместо живительных колес. У него щас траур, по случаю ухода столь великого ударника, с последующим глубоким запоем, говорит хэви-павиром лечится, но пока это не очень помогает, вдобавок PowerSteel больше ему давать не хочет потому что от Санька бомжами воняет, а он, PowerSteel, свой хуй не на помойке нашел. В общем беда, как известно, не приходит одна... Но Ссанек обязательно справится, выйдет из запоя, подкрепится просмотром шоу Соловьева и возможно даже вернется на завод, где когда-то записал свой первый кавер на Слипов и стал бригадиром через постель. Нужно просто ждать и надеяться, пасаны, и мы снова увидим дивные ватные высеры от Ссанчеса на нашем любимом портале. Он все видит и читает и именно поэтому пользуясь случаем передаю тебе привет, петушара bowtie
Metal69ist9 августа 2021 17:26
Цитата: Remedy123
Он все видит и читает и именно поэтому пользуясь случаем передаю тебе привет, петушара

Пишусь под каждым словом Рэма! Санчез, кремлебот ты ебаный)