Новая работа Trivium

Новости | Agent Cat | Просмотров: 814 | Комментарии: 82 | 12 августа 2021
Новая работа Trivium

Пластинка In The Court Of The Dragon выйдет 8 октября 2021 года на Roadrunner Records. Физические носители и мерч тут. Синглы In The Court Of The Dragon и Feast Of Fire:



Треклист:
01. X
02. In The Court Of The Dragon
03. Like A Sword Over Damocles
04. Feast Of Fire
05. A Crisis Of Revelation
06. The Shadow Of The Abattoir
07. No Way Back Just Through
08. Fall Into Your Hands
09. From Dawn To Decadence
10. The Phalanx

Даты тура:
Fri, AUG 20 The Metal Tour Of The Year Austin, TX
Sat, AUG 21 The Metal Tour of the Year Irving, TX
Sun, AUG 22 The Metal Tour of the Year The Woodlands, TX
Tue, AUG 24 The Metal Tour of the Year El Paso, TX
Wed, AUG 25 The Metal Tour of the Year Albuquerque, NM
Thu, AUG 26 The Cotillion Ballroom Wichita, KS
Fri, AUG 27 The Metal Tour of the Year Denver, CO
Sun, AUG 29 The Metal Tour of the Year Phoenix, AZ

Trivium - американская группа из Орландо (штат Флорида). Образована в 1999 году. Выпустил 1 ер и 9 полноформатных альбомов: первый Ember to Inferno в 2003 и девятый What the Dead Men Say в 2020 году.

Источник
  • 100
(голосов: 3)
Комментарии (82)
Metal69ist12 августа 2021 17:35
Пройду мимо этой параши.
san14es12 августа 2021 17:38
Та,неее...наебни,тыж спец
Metal69ist12 августа 2021 17:40
san14es,
Заправить тебя лукойловским газом? Воняет, пиздец, как новая работа тривьюм)
san14es12 августа 2021 17:43
Мой"Competition"на"сотом",исключительно
Metal69ist12 августа 2021 17:46
Санёк, без обид, что ты чулок - слухаешь слипнот, путенский кремлебот. Пойдешь голосовать за едрисню в думу?
Agent Cat12 августа 2021 17:51
Цитата: Metal69ist
Пройду мимо этой параши.

Так не прошёл же. Ляпнул свой обрыганский комент.
san14es12 августа 2021 17:54
Та я на инвалидов не обижаюсь. Но вестись на политоту не хочу-ты киборгу то отсосешь опять,а меня на полгода забанят опять...
Metal69ist12 августа 2021 18:00
Цитата: san14es
Мой"Competition"на"сотом",исключительно

Давай тогда свой сотый.
san14es12 августа 2021 18:06
Ссуко. Вот кто понял,что написал я?! И кто понял "шисятдевятого"?!

Вот ты шустрый мля,беспалевный тип laughing взял свой бред потёр)))
Ну нах,я работать лучше пошёл
Metal69ist12 августа 2021 18:23
san14es,
Ты немирова перцового пьёшь? Что за бред ты блядь несёшь?
P.s. Как ты вообще в республике чилишь, с леваком пупок трёшь? Или жене на уши макфу вешаешь...?

Цитата: san14es
Ну нах,я работать лучше пошёл

Давай наливай, сейчас подтянет Тони свой чулок и будет заебок)))
san14es12 августа 2021 18:25
Цитата: Metal69ist
Ты немирова перцового пьёшь?

Не. Я иногда такое употребляю,в гомеопатических дозах.
Цитата: Metal69ist
Как ты вообще в республике чилишь, с леваком пупок трёшь? Или жене на уши макфу вешаешь...?

Вот что-то подобное ты недавно потёр,в ответ на мою шутку с Компетишн.
Я канеш феней много разных понимаю...но здесь бессилен
Metal69ist12 августа 2021 19:00
san14es,
Вот смотри... Город Уфа и город Йошкар - Ола - семь сот км, недалеко вроде бы, да? А ты просрал весь рюкзак с чулком говна в ебня.
san14es12 августа 2021 19:30
Аа,ну ладно.. flushed
Beer Tony12 августа 2021 20:07
Иногда мне становится скучно, тоскливо и одиноко во время запоя. И возникает лютое желание нести любую невменяемую, бессмысленную хуету, - лишь бы на меня обратили внимание. Но я превозмогаю себя и в такие времена просто не захожу на этот сайт дабы не позориться. В отличие от этого дебильного миталиста...
san14es12 августа 2021 20:13
Дай Боже нам всем мудрости. И тогда исчезнут дебилоиды и металлисты. И закончатся войны,революции и педерастия. Аминь!
Metal69ist13 августа 2021 07:51
Цитата: Beer Tony
Иногда мне становится скучно, тоскливо и одиноко во время запоя.

Не загоняйся тони, реши задачу...
хуй как хуй - пядь да вершок и ещё три пальца поперёк и ещё место есть где вороне сесть.

Цитата: Agent Cat
Так не прошёл же. Ляпнул свой обрыганский комент.

Это мой конёк. Тривьюм - недоразумение в металле. Попса под видом этого еблана, что на главной висит и ебальник лыбит. Позор блядь, где ты это гуглишь, через Алису что-ли? Порой за тебя приходится ошибки править.
Хуле, инагент, буквы путает, бывает)

Цитата: san14es
Дай Боже нам

Не скули, богатый всё строится,
а бедный чулок в пизде роется.
Жан-Жак Руссо13 августа 2021 08:38
Metal69ist,
А попробуй писать связано и последовательно, возможно, не уверен в этом, тебе понравится. Чем эта группа отличается от таких же, где ты изливаешься соловьём о их гениальности, понять невозможно, так же невозможно понять и то, что какая разница, за каких кандидатов голосуют на лохотроне, под названием буржуазные выборы, если создана куча фильтров для отсеивания неугодных и что их проводит сама буржуазная власть, явно не с целью своей смены? Ровно поэтому недалёкие, участвующие в этом лохотроне каждый раз удивляются, ну как так, опять не тех выбрали. Выбирать из сортов известной вонючей коричневой субстанции, ну для этого надо иметь весьма своеобразно устроенный мыслительный аппарат.
Beer Tony13 августа 2021 08:52
Тривиум, Слипнот И Рамштайн - большая тройка мирового металллла
Metal69ist13 августа 2021 09:01
Жан-Жак Руссо,
Будет очередной вброс) хоть ты усрись.

Цитата: Beer Tony
Тривиум, Слипнот И Рамштайн - большая тройка мирового металллла

Нихуя Тони) Чак, Барни, Курт - твою тройку раз'ебут.
Жан-Жак Руссо13 августа 2021 09:12
Будет вброс, не будет вброса, какая разница? Если выбирать предлагается из тех, кого назначили , то-бишь представителей и содержанцев того или иного олигархического клана и кого бы не выбрал, результат будет один? Участвовать в лохотроне по правилам лохотронщика в качестве лоха, может, собственно, лох с заранее известным результатом.
Agent Cat13 августа 2021 09:14
Цитата: Metal69ist
Это мой конёк.

Нести хуйню.
Цитата: Metal69ist
Порой за тебя приходится ошибки править.

Ты два слова связать не можешь, не говоря уж о перевести, исправлятор мамкин.
Цитата: Жан-Жак Руссо
А попробуй писать связано и последовательно, возможно, не уверен в этом, тебе понравится. Чем эта группа отличается от таких же, где ты изливаешься соловьём о их гениальности, понять невозможно

Здравая мысль, даже удивительно.
Жан-Жак Руссо13 августа 2021 09:30
Цитата: Agent Cat
Здравая мысль, даже удивительно.

Тебе удивительно, видимо, по одной простой причине, что у тебя имеется некий опыт общения со мной и вспоминая это общение могу написать следующее. Тебе было так же ясно, чётко и последовательно объяснено, где и в чём ты неправ, но, у многих людей, скорее всего ты из их числа, то, что им не нравится, автоматически записывается в неверное, ошибочное, странное и так далее. Типично, для МД, в каком бы возрасте этот самый МД не прибывал.
Metal69ist13 августа 2021 09:50
Цитата: Жан-Жак Руссо
Будет вброс, не будет вброса, какая разница?

Вот так и получается: хуй стоит, головка качается!

Цитата: Agent Cat
Здравая мысль, даже удивительно.

Пиздец! - сказал отец.
Agent Cat13 августа 2021 09:58
Зай, левачки не умеют в
Цитата: Жан-Жак Руссо
ясно, чётко и последовательно
Жан-Жак Руссо13 августа 2021 10:00
Agent Cat,
Печально общаться с МД, которое, кроме как писать голословные утверждения в стиле "вывсёврёти", ни на что не способно. Тебе вон с Тони общаться. Твой уровень. Ты же не умеешь аргументировать своё "ценное " мнение. Хотя, у того же Тони, это, скорее всего, маска. А вот ты на полном серьёзе фигачишь свою дичь. Не умеют. И всё. Почему не умеют? Из чего это видно? А просто не умеют. Ну да ладно, твой интеллектуальный потолок ясен и, вряд ли, стоит тратить время на общение с подобным существом.
Metal69ist13 августа 2021 10:08
ДЕТЯМ ДО 16 ЛЕТ, А ТАКЖЕ СЛАБОНЕРВНЫМ, ПАДАЮЩИМ В ОБМОРОК ПРИ СЛОВЕ тривьюм - ИТТИ МИМО.
Beer Tony13 августа 2021 10:16
Предлагаю забанить всех, кто старше 16ти
Metal69ist13 августа 2021 10:16
Цитата: Metal69ist
Agent Cat,
Печально общаться с МД, которое, кроме как писать голословные утверждения в стиле "вывсёврёти", ни на что не способно. Тебе вон с Тони общаться. Твой уровень. Ты же не умеешь аргументировать своё "ценное " мнение. Хотя, у того же Тони, это, скорее всего, маска.

С BT понятно) а МД реально спалили.

Это тебе навскидку...
Не воруй где живешь,
Не ебись где работаешь!
Жан-Жак Руссо13 августа 2021 10:17
Metal69ist,
Закусывай. Неудачный опохмел приводит к запою.
Beer Tony13 августа 2021 10:18
Цитата: Жан-Жак Руссо
многих людей, скорее всего ты из их числа, то, что им не нравится, автоматически записывается в неверное


Согласен. Вот мне не нравится павир, поэтому для меня он автоматически записан в неверные, а неверных - ждет смерть!