Третья пластинка Me and that man

Новости | Agent Cat | Просмотров: 790 | Комментарии: 42 | 23 августа 2021
Третья пластинка Me and that man


Запись получила название New Man, New Songs, Same Shit, Vol. 2. Она выйдет 19 ноября 2021 года на Napalm Records. Первый сингл Got your tongue:



Треклист:
1. Black Hearse Cadillac (feat. Hank Von Hell, Anders Odden)
2. Under the Spell (feat. Mary Goore)
3. All Hope Has Gone (feat. Blaze Bayley, Gary Holt, Jeff Mantas Dunn)
4. Witches Don't Fall in Love (feat. Kristoffer Rygg)
5. Losing My Blues (feat. Olve Abbath Eikemo, Frank the Baptist, Chris Holmes)
6. Coldest Day in Hell (feat Ralf Gyllenhammar, Douglas Blair)
7. Year of the Snake (feat. David Vincent)
8. Blues & Cocaine (feat. Michale Graves)
9. Silver Halide Echoes (feat. Randy Blythe)
10. Goodbye (feat. Alissa White-Gluz, Devin Townsend)
11. Angel of Light (feat. Myrkur)
12. Got Your Tongue (feat. Chris Georgiadis)

Запланированные выступления:
27 августа 2021 Amphitheater them. Czeslawa Niemena Olsztyn, Poland
29 августа 2021 B90 Club Gdansk, Poland
14 июля 2022 Gasklockorna Gavle Gavle, Sweden
03 августа 2022 USF Verftet Bergen, Norway

Me and That Man - польская группа, образованная John Porter и Adam Darski в 2016 году. Первый альбом Songs Of Love And Death выпустила в 2017. В 2018 John Porter покинул коллектив, но выступал на польских гастролях в 2021. Альбом New Man, New Songs, Same Shit, Vol. 1 вышел 27 марта 2020 года.



Источник
  • 100
(голосов: 11)
Комментарии (42)
Metal69ist23 августа 2021 21:55
По плану бодро работает кот, сам себе ставит 5ть звёзд.
Beer Tony23 августа 2021 23:53
Уж лучше слушать это, чем современный Бегемот. Но лучше вообще не слушать.
st.liar23 августа 2021 23:57
Metal69ist,
самому себе нельзя ставить звёзды, ни 5, ни 1
Metal69ist24 августа 2021 00:29
Цитата: st.liar
самому себе нельзя ставить звёзды, ни 5, ни 1

Давайте спать, уже ночь, нехуй мозг ебать.
san14es24 августа 2021 00:51
опять эта черная Незнайка
Цитата: Beer Tony
Но лучше вообще не слушать.

+
Beer Tony24 августа 2021 01:38
*пу-пу... пу-пу... пупу-пупу-пупу-мпупуч*

Миталист опять обосрался,
Лучше бы в закат внатуре съебался
И в автобус въебался, как Цой,
Подавившись мацой,
Во время бега трусцой,
Помышляя об интиме с овцой,
Йоу, не судите этот рэпчик строго,
Я не рэпер от бога,
Я простой алкаш, иду своей дорОгой,
Иногда впадая в раш,
Я вам не куколд и не мальчик-паж,
Я малыш секс-гигант, покоритель наташ,
И маш, и их мамаш,
Ты свою девственность отдашь Когда меня встретишь,
Душу дьяволу продашь, за то чтоб мы были вместе,
Но этого не будет, ведь ты душой не чист -
Ведь ты старый пидор и ты миталист.

Йооооооооу, камоон, попердим, блюдь!
ElenVogan24 августа 2021 05:07
Цитата: Beer Tony
Уж лучше слушать это, чем современный Бегемот. Но лучше вообще не слушать.

Бегемот поздний структурно лучше раннего. Да и в целом лучше, как в инструментальной части, так и композиционно.
Beer Tony24 августа 2021 05:42
Что ранний, что поздний - одно говно и залупа. Я зигую за средний, блэкнед дэтовый период
Metal69ist24 августа 2021 06:01
Цитата: Beer Tony
Я зигую за средний

Любишь зиговать - люби и пизды получать.
Beer Tony24 августа 2021 06:19
Антифашники и прочий ЛГБТ мусор сосут хуй.
ElenVogan24 августа 2021 07:02
Цитата: Beer Tony
Что ранний, что поздний - одно говно и залупа.

Ранний типовой, а поздний ты не тянешь.
Agent Cat24 августа 2021 09:15
Цитата: ElenVogan
Бегемот поздний структурно лучше раннего. Да и в целом лучше, как в инструментальной части, так и композиционно.

+++
Beer Tony24 августа 2021 10:28
Поздний вообще какое-то говно для зерок
ElenVogan24 августа 2021 10:39
Цитата: Beer Tony
Поздний вообще какое-то говно для зерок

Иди слушай Трансформеры.
san14es24 августа 2021 13:41
А какое отношение имеет омериканское "рокабилли"от Незнайки в черной шляпе,к такому "противоречивому" творчеству группы Бегемот?!
Хотелось бы услышать эксперт ное мнение. А то там пшек уж пятый альбом хреначит в Алабаме,а вы фсё "Бегемот" да "Бегемот"
ElenVogan24 августа 2021 14:14
Цитата: san14es
А какое отношение имеет омериканское "рокабилли"от Незнайки в черной шляпе,к такому "противоречивому" творчеству группы Бегемот?!

Napalm Records ... выпустили первый сингл Got your .... Behemoth Альбом New Man, New Songs, Same Shit Me and That Man
Такого не увидеть...
san14es24 августа 2021 14:23
Цитата: ElenVogan
Такого не увидеть...

такое то я увидел laughing
непонятно,на каких щах уважаемые эксперты дэт-трэш-ипрочегобрутала будут оценивать кантри-блюзы smile
ElenVogan24 августа 2021 14:39
Цитата: san14es
такое то я увидел
непонятно,на каких щах уважаемые эксперты дэт-трэш-ипрочегобрутала будут оценивать кантри-блюзы

А мы им по 10 тысяч накинем и пусть слушают кантри.
Beer Tony24 августа 2021 14:39
Лен, кто такие трансформеры?
san14es24 августа 2021 14:45
Цитата: ElenVogan
А мы им по 10 тысяч накинем и пусть слушают кантри.

Аа,ну пускай! Так им и надо laughing
ElenVogan24 августа 2021 15:03
Цитата: Beer Tony
Лен, кто такие трансформеры?

Роботы такие. В юбках.
Цитата: san14es
Аа,ну пускай! Так им и надо

Так а какой у них выбор? Тут ведь дело нее в том, чтобы они блюз слушали, а в том, чтобы вообще в магазин за пластинками пришли. Потому что настроение такое, что многим на музыку насрать. Вот и надо пообещать, что пришедшим за пластинками дадут по червонцу. Мало конечно. В старые времена вон по тридцатке давали, но это когда было.. А то, что на пластинках - так там везде одно и то же, обложки только разные.
Beer Tony24 августа 2021 16:04
А зачем мне их слушать?
ElenVogan24 августа 2021 16:14
Цитата: Beer Tony
А зачем мне их слушать?

Потому что роботы беспристрастны. Им не важно - кто к кому принадлежит, у них нет ни ж, ни п, ни хэ, они ничем не озабочены и просто делают дело, а не сидят на форумах и не пишут хуйню про поздний Бегемот.
Round Face24 августа 2021 16:44
ElenVogan,
а вот здась ошибочка ... знавал я одного робота и звали его Бендер....

И еще в догон. На самом деле нафига говорить про Бегемот? другая совершенно группа и музыка. Ну да, ну играл там на гитаре, ну и что? Тут на самом деле кантрюха какая то альтернативная. Хотя зря сравнивают с моим любимым Томом Уэйтсом. Может конечно есть что то от раннего Ника Кейва но вот никак не Леонарда Коэна.


У поляков много классной уровневой музыки, именно это среднячек какой то. Точно не сравнить на мой взгляд с теми же Riverside или сайд проект Лунатик Соул ... Но это мое личное ИМХО ... ногами сильно не пинать
ElenVogan24 августа 2021 17:14
Цитата: Round Face
На самом деле нафига говорить про Бегемот?

Так это вот этот - в шубе - про Ьегемотов начал. Я вообще не поняла - что к чему. А он - ненавижу .. Нененавижжжу, и потом про роботов ещё приплёл. Пьян в дрова - в воду не гляди.
kotsibrock24 августа 2021 17:30
Цитата: ElenVogan
Пьян в дрова

Не не... он постоянно хуйню несет - бухло здесь ни при чем!!!
Beer Tony24 августа 2021 19:04
Ленка меня затроллить решила, что ли. Роботы какие-то, трансформеры. Я говорю Бихемот скатился, блюдь. Играл хорошую музыку (дэт), стал играть хуевую (Блэк). Что непонятно.

Действительно, зачем говорить про Бихемот, если мы тут обсуждаем проект того же самого человека. Как они, блюдь, связаны? Загадка от Жака Фреско прям.
san14es24 августа 2021 19:35
Цитата: Beer Tony
Действительно, зачем говорить про Бихемот, если мы тут обсуждаем проект того же самого человека. Как они, блюдь, связаны? Загадка от Жака Фреско прям.

Вы прям мастера все запутывать laughing
Начал я,мне и распутывать....
Цитата: san14es
непонятно,на каких щах уважаемые эксперты дэт-трэш-ипрочегобрутала будут оценивать кантри-блюзы

Как связан Нергал с двумя его проектами,это понятно,блюдь.
Мне непонятно,для кого эта музычка. Для поклонников Бегемота?!
Beer Tony24 августа 2021 20:02
Для поклонников альт.кантри, наверное. Я слушаю и альт.кантри с рока/готабиллями, и брутал-митал. Поэтому имею
право авторитетно заявить, что кантри-блюзовая ипостась Нергалушки куда более ценна музыкально, чем та, которую он предлагает в современном Бегемоте. И что лучше бы он на вот этой ипостаси и сосредоточился. Не знаю почему у всяких Ленок от этого так забомбило, что аж на личности стали переходить.
san14es24 августа 2021 20:09
Цитата: Beer Tony
кантри-блюзовая ипостась Нергалушки куда более ценна музыкально, чем та, которую он предлагает в современном Бегемоте

Ну вот! Теперь все понятно!
Я кстати скромно полагаю,что(словами самого Адамушки),Same Shit...

Цитата: Beer Tony
Не знаю почему у всяких Ленок от этого так забомбило, что аж на личности стали переходить.

От любви до ненависти один шаг laughing ну,или наоборот