Новый альбом Black Label Society

Новости | Agent Cat | Просмотров: 715 | Комментарии: 9 | 25 августа 2021
Новый альбом Black Label Society


Альбом Doom Crew Inc. выйдет 26 Ноября 2021 на Spinefarm Records. Он был записан на домашней студии Zakk Wylde The Black Vatican. По его словам, на альбоме будет больше материала от гитариста Dario Lorina: "Мы включили ещё больше соло Dario. Он объединился со мной и принимал активное участие. У нас получилась группа с двумя гитарами, как Allman Brothers или Judas Priest. С гармоничными линиями, игрой в унисон и переплетениями соло." Октябрь и ноябрь группа проведёт в американском туре совместно с Obituary и Prong. Физические носители и мерч можно купить тут. Первый сингл Set You Free:



Треклист:
01. Set You Free (03:58)
02. Destroy & Conquer (04:41)
03. You Made Me Want to Live (04:31)
04. Forever and a Day (04:09)
05. End of Days (05:22)
06. Ruins (05:47)
07. Forsaken (05:54)
08. Love Reign Down (05:48)
09. Gospel of Lies (06:32)
10. Shelter Me (05:28)
11. Gather All My Sins (04:18)
12. Farewell Ballad (06:40)

Black Label Society
- американская группа из Лос-Анджелеса, Калифорния. Образована Zachary Phillip Wylde в 1998 году. Выпустила 10 полноформатных студийных альбомов, 3 ер, 3 лайв-альбома и 3 компиляции и 4 видео-альбома.

Источник
  • 100
(голосов: 12)
Комментарии (9)
Melkor25 августа 2021 14:33
ждем с нетерпением
Barbazar25 августа 2021 16:43
Клипак ржачный и прикольный. Особенно в местах с бомжами в ушанках и людоедством. Ну а сам альбом придется подождать и послушать весь. По одной теме не судят. Хотя заява о двух гитарах радует. Это я люблю.
Round Face25 августа 2021 21:48
на мое личное имхо ... ну старовато как то, даже клип не содрал, хотя я сча по старью ваще угораю в клипах (седня ваще смотрел интерстеллу 5555 -дафт панк (откопал где то в старье ДВД и ниче так в машинке слушается) ...
но млин ... ну не до такой же степени ...
но это мое личное мнение ... ни ап чем ... хочется новой музыки, а скатываюсь ваще в какое то глубокое старье.
ваще по дискам, я их пишу по 50 штук в ДВД упаковка - они под сиденье в машину влазают. Их много назаписывал в свое время таких упаковок. Дык во, в этом же паке с интерстеллой был диск с Kooqla (ну там еще черривата и еще че то - не помню)- мне че то так зашло ... старею наверн.. ну че мне полтинник почти ... попсятина, хотя именно этого гитариста от Оззи даж очень и очень уважал раньше ... а ща как то ... ну не знааааа ...
kooqla 1
kooqla 2
Barbazar25 августа 2021 23:42
,,,почти полтинник... Не в обиду...Попсятиной можно назвать почти все. Мне чуток более. Но как-то помнится концерт Оззи и Зака в Питере, когда ведра с водой ополовинивали ибо Оззик старенький уже был. И Дэн на последнем концерте с Nazareth в Ленсовете все время отворачивался, чтоб фумигатером подышать. Но шьерт побьяри - ....это все было величие и настоящие скрепы. Кто был на таких концертах - не будет спорить.
Round Face26 августа 2021 07:39
Barbazar,
да ладн.. я и говорю, что такую же попсятину слушаю иногда ... Для меня не попс это наверное проекты только IGORRR и подобное из всего что слушаю
RocK 6002 сентября 2021 10:42
Классная вечеринка)))
neasky10 сентября 2021 10:20
Melkor,
yeah my friend