Восьмой альбом Whitechapel

Новости | Agent Cat | Просмотров: 750 | Комментарии: 45 | 26 августа 2021
Восьмой альбом Whitechapel

Работа получит название Kin. Она выйдет 29 октября 2021 года на Metal Blade. Сингл Lost Boy выйдет 31 августа.



Трек-лист:
1. I Will Find You
2. Lost Boy
3. A Bloodsoaked Symphony
4. Anticure
5. The Ones That Made Us
6. History is Silent
7. To the Wolves
8. Orphan
9. Without You
10. Without Us
11. Kin

Whitechapel - американская дезкор группа из Ноксвилла. Образована в 2006 году. На данный момент выпустила 7 студийных альбомов, последний из которых, The Valley в 2019 году.

Источник
  • 100
(голосов: 5)
Комментарии (45)
Metal69ist27 августа 2021 22:25
Этой хуйнёй залечим ямы в Марий Эл.
san14es28 августа 2021 15:01
Metal69ist,
Где ты ямы то увидел? У нас все улицы откапиталены.
Ты лучше этой хуйней дупло своё залепи
Metal69ist28 августа 2021 15:44
san14es,
Как сказать) всего 5,7% качественных автодорог, вы же флагманы по росстату.

Какие-то сопли, скучный лжедэткор. Клик
san14es28 августа 2021 19:47
Цитата: Metal69ist
Как сказать) всего 5,7% качественных автодорог, вы же флагманы по росстату

таки,статистика за 21 год?! Вот и не шалаболь!
В этом году откапиталили последние улицы.Дак я уже раньше писал,пару лет назад еще,когда начинали...Новые дороги,с ливневками,новыми колодцами,с новыми тротуарами,естественно-с бордюрами и т.д... Да плюс заебенили старый инфраструктурный проект-соединили две части города-Старую и Заречную.Такая нехилая магистраль получилась(скоро сдадут),с новым мостом,развязками виадуком и т.д...Даже тоннели для животных не забыли
Новый автовокзал рядом строят. Начали реконструкцию аэропорта,с новым терминалом и новой взлеткой.
На Волге собираются строить новую пристань. А новые теплоходы уже гоняют-метеоры на подводных крыльях с Нижнего Новгорода пускают...Недавно самый большой прогулочный теплоход(новый!) причаливал-ТЫЦ
Это тебе не в лапти срать)))
Kasokvivayurh28 августа 2021 21:22
san14es Шаболда ты конченная!
Metal69ist28 августа 2021 21:49
san14es,
Нехуй пиздеть за всю республику, столицу может и лечат и благоустраивают... А другие ваши районы сидят на глине, завозят навоз, чтоб хуй без соли не жевать зимой и что-то вырастить. Был, знаю... Куженер, Сернур, Морки, Параньга, Суслонгер - всё мы видели и ебали нам нервы ваши дороги, да хуй с тобой, проехали.

Цитата: Kasokvivayurh
san14es Шаболда ты конченная!

Всем пизда давно пришла, а он кричит, мы откапеталенны) Кроме того, выдаёт желаемое за реальность, как покурить вишнёвый капитан Блэк, на протяжении пару десятка лет)
Round Face28 августа 2021 22:35
мля ... братва .. ну на личности тут давно переходят, ну эт мож норм ... даже прикольно пообщяться та :) посмотреть за общением к примеру. ну социальность та при чем? хотя если много общения будет, то тоже прикольно ... понаблюдать та :) иногда очень занимательно ...
а помузыке та шо? ... вот я лично ниче не понял что нам ждет этот поворот? шшта сча то буит? мож они не в кор уйдут а будет что то типа ласкового майа? ... так что разговор ни ап чем... буим ждать релиз
все время вспоминаю в подобных случиях Ванилла Айс. На мой взгляд с того, с чего он начинал и Hard to Swallow (кстати до сих пор один из любимейших моих альбомов) - вааще нельзя сравнивать.
Beer Tony29 августа 2021 03:52
Дэтстеры орут, что дэткор хуйня для педовок. Притом все знакомые дэткорщики орут, что Вайчапель хуета для педовок и позор деатхекора. Но самый сок в том, что даже те деатхекорщики, которые ценят ранний Вайчапель - в один голос орут, что Вайчапель после года так 2011 - говно, зашквар и позор деатхекора. Это всё, что нужно знать про Вайчапель.
san14es29 августа 2021 12:24
Цитата: Metal69ist
Всем пизда давно пришла,

Да это вам давно пизда. А у нас в садовых участках газ и свет проводят.
Цитата: Metal69ist
Куженер, Сернур, Морки, Параньга, Суслонгер

Ебаный тупик,такие же мохнорылые как ты,сидят на жопе,бухают работать не хотят... И теперь съезди в Медведевский,Звениговский,Оршанский районы. Образцово показательные хозяйства,с европейзажами,дорогами и т.п.
Цитата: Metal69ist
Кроме того, выдаёт желаемое за реальность, как покурить вишнёвый капитан Блэк, на протяжении пару десятка лет)

Хуевое,самое хуевое чувство-это зависть.
Ебанько даже сигам завидует stuck_out_tongue_winking_eye
Этож каким надо быть закомплексованным,и тупым...
Тыж на Рапид насосал,всё мало?!))) Майбах от Путена ждёшь,люмпен заправочный?!
И ещё шлюху свою подпездывающую привел

Цитата: Kasokvivayurh
san14es Шаболда ты конченная!

Здаров,педрилка! Учись у Металиста69калиста как надо!
Мож и ты на ченибудь путное насосешь
Вы там с Металхуистом походу от новости про "10к.для пенсов"два дня не спали joy

По сабжу,Тони там все вроде разложил.
Metal69ist29 августа 2021 14:43
Цитата: san14es
самое хуевое чувство-это зависть.

А есть чему завидовать? Слюни подбери.

Завидуют знаменитостям, а ты дерьмо ещё то.

Смотри блядь, тыкает в меня пальцем, чтоб осудить - я поднял средний палец тебя отблагодарить.
san14es29 августа 2021 14:55
Цитата: Metal69ist
А есть чему завидовать?

Судя по высерам,у тебя на груди сидит большааая жаба.
Как по мне,зависть это самое стыдное и нехорошее чувство.
Вы,калисты,горазды завидовать всему. Ибо сами неполноценны и ущербны.

Цитата: Metal69ist
Завидуют знаменитостям

Да да. Вы снобы. Не являясь чем то "великим",ведёте себя как ебаный пуп земли.
Добейся,хуле joy

Цитата: Metal69ist

Смотри блядь, тыкает в меня пальцем, чтоб осудить - я поднял средний палец тебя отблагодарить.

А сам то на что нибудь горазд? Или все время будешь сетевые мемы транслировать?!
Кукуха то совсем не варит от бензиновых паров?!
Beer Tony29 августа 2021 16:18
Да это не сетевые мемы вовсе, а скорее баяны-бабаяны из программы Кривого зеркала и прочих аншлагов
san14es29 августа 2021 17:18
Цитата: Beer Tony
баяны-бабаяны из программы Кривого зеркала и прочих аншлагов

Возможно,возможно laughing
Metal69ist29 августа 2021 18:16
Александр про червонец старикам я тебе стихами отвечу.

Не радуйтесь мелким подачкам,
Потом с Вас больше сдерут,
Ведь эти гнилые собачки,
Вдвойне у вас украдут...

Я кину кость вам, Вы грызите,
И будьте благодарны сатане!
И не снимая намордники
носите,
И руки возносите ...мне!!!
Beer Tony29 августа 2021 18:31
Бля, какой же долбоеб.
san14es29 августа 2021 18:40
Фееричный просто joy Можно диссертацию защитить,на тему "Прогрессирующий кретинизм,как зависимость от мелодэта,и сальных патл"

Я впринципе так и полагал...что 10к для Металхуиста это весьма больная тема...)))
Но...опять же,заметьте! Ни один из "протестантов" не отказался от бабла(там уже какая по счету акция?..третья вроде)
Kasokvivayurh29 августа 2021 18:42
ты san14es крыса и шаболда ебаная любящая кичиться. и было бы про что... про вино satisfied

я же не кидаю понты что купил себе сегодня galaxy watch 4 и давно galaxy 21 ultra. а ипхоны это конченное говно sunglasses satisfied
san14es29 августа 2021 18:51
Цитата: Kasokvivayurh
ты san14es крыса

Мозги у вас в роддоме ещё спиздили,но это был не я.
Цитата: Kasokvivayurh
я же не кидаю понты что купил себе сегодня galaxy watch 4 и давно galaxy 21 ultra.

А что ты сейчас делаешь?
Цитата: Kasokvivayurh
я же не кидаю понты что купил

Не купил,но насосал joy

Ты б лучше z fold 3 взял. Воткнул бы себе в оче,и раскрывал...раскрывал...

Цитата: Kasokvivayurh
ипхоны

Ты держи нас в курсе. Там, Leica как купишь,приходи,нищеброд
Metal69ist29 августа 2021 19:13
Цитата: Kasokvivayurh
san14es крыса и шаболда ебаная любящая кичиться

Очевидно, что он выблядок, которого зачали в радиактивной пещере, мамки не было никогда - папка высер.
san14es29 августа 2021 19:16
Цитата: Metal69ist
Очевидно

Оче твое как британский стяг,говнарь. Видно издалека

Kasokvivayurh,
Ты возьми свою козу на поводок.
А то её дерут,все кому не лень
Kyussыкун29 августа 2021 19:43
Цитата: Metal69ist
Александр про червонец старикам я тебе стихами отвечу.

Не радуйтесь мелким подачкам,
Потом с Вас больше сдерут,
Ведь эти гнилые собачки,
Вдвойне у вас украдут...

Я кину кость вам, Вы грызите,
И будьте благодарны сатане!
И не снимая намордники
носите,
И руки возносите ...мне!!!

Санч, он тибе стехами, стехами, ты понимаеш, ответил?!!!!
Ржо, блеарть...))))
Metal69ist29 августа 2021 20:00
Цитата: san14es
у тебя на груди сидит большааая жаба.

Передаю привет той жабе, которая планирует придушить всех моих хейтеров!

P.s. Запиши себе, никогда не проявляйте агрессию по отношению к хейтерам. Это всегда выглядит нелепо.
Kasokvivayurh29 августа 2021 20:05
Цитата: san14es
z fold 3

дадада... "знаток" хуев.

Цитата: Kasokvivayurh
купил себе сегодня galaxy watch 4

пуЩка ёба! надо скинуть active 2
san14es29 августа 2021 20:15
Цитата: Kyussыкун
Санч, он тибе стехами, стехами, ты понимаеш, ответил?!!!!
Ржо, блеарть...))))

Дарова! Скока лет,скока ззим!
Цитата: Kyussыкун
Ржо, блеарть...))))

Какого Петросяна я вам открыл! Не благодарите joy
Известный рифмоплет! Каков слоган! Жаль тока я по прозе все больше)))

Цитата: Kasokvivayurh
знаток

В отличие от вас,у меня есть не только понты stuck_out_tongue_winking_eye

Цитата: Kasokvivayurh
galaxy watch 4

Там двух камней не хватает. В курсе?!
Kasokvivayurh29 августа 2021 20:39
Цитата: san14es
Там двух камней не хватает

Хризолита и Берилла
Metal69ist29 августа 2021 20:53
Цитата: san14es
В отличие от вас,у меня есть не только понты

Здесь можно подробнее, что ты имеешь ввиду? Забил место, живущий в кремле подвале? Хуй тебе в сраку вместо маку!
Нечем крыть? Полезай в пизду картошку рыть!

Kyussыкун,
Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри.

Цитата: san14es
И теперь съезди в Медведевский,Звениговский,Оршанский районы. Образцово показательные хозяйства,с европейзажами,дорогами и т.п.

Мы проехали уже, раз'ебали подвеску, ты меня не уговаривай, в гости не приглашай.
san14es29 августа 2021 23:52
Цитата: Kasokvivayurh
Хризолита и Берилла

на один положить,а вторым сверху уебать
Цитата: Metal69ist
в гости не приглашай.

кобыла с возу,бабе легче
Kyussыкун30 августа 2021 19:26
Цитата: Metal69ist
Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри.

проссытите, а у вас, што, мозг снаружи? удивлёнт!

Цитата: san14es
Дарова! Скока лет,скока ззим!

превед!
Metal69ist30 августа 2021 22:27
Цитата: Kyussыкун
проссытите, а у вас, што, мозг снаружи? удивлёнт!

Мозги — не пуговицы, к твоей голове не пришьёшь.
san14es31 августа 2021 09:25
Цитата: Metal69ist
Мозги — не пуговицы, к твоей голове не пришьёшь.

Девиз на родовом гербе Металхуиста