Девятый альбом Omnium Gatherum

Новости | Agent Cat | Просмотров: 548 | Комментарии: 21 | 30 августа 2021
Девятый альбом Omnium Gatherum

Альбом под названием Origin выйдет 5 Ноября 2021 на лейбле Century Media. Физические носители тут. Первый сингл Paragon:



Треклист:
01. Emergence
02. Prime
03. Paragon
04. Reckoning
05. Fortitude
06. Friction
07. Tempest
08. Unity
09. Solemn

Omnium Gatherum - финская группа из Кархула. Образована в 1996 году. Выпустила 8 альбомов, первый Spirits and August Light в 2003, и, на данный момент, последний The Burning Cold в 2018 году. Единственным бессменным участником является гитарист Markus Vanhala.

Источник
  • 100
(голосов: 11)
Комментарии (21)
Metal69ist31 августа 2021 20:47
Запутались в стилистике, играют вроде профи, а нихуя толку. Причём с каждым новым альбомом всё хуже. Ожидать особо нечего.

P. s. Если взять Нирвану '91года, которая прёт... Лайв то, финны обмазались говном и сильно разочаровали.

Кобейн дал в рот всем хейтерам и самоудалился.
Agent Cat31 августа 2021 23:43
Цитата: Metal69ist
Если взять Нирвану '91года, которая прёт... Лайв то, финны обмазались говном и сильно разочаровали.

бля, дядь, ты меня прям удивил. Какая связь между Нирваной и типовым суомским поп-митолом?
Beer Tony1 сентября 2021 01:03
О, так это же, наверное, и есть та самая сКаНдИнАвИя, которой так восхищается мсье Котсиброк. Гомосячная поп-метал-хуета, в общем.

З.Ы. я в душе не знаю при чем тут Кобейн, но не могу не отметить, что это величайший рок-музыкант и икона поп-музыки, который практически единолично аннигилировал проклятый ебучий 80товский митал-кал. Есть даже мнение, что он был убийцей-киборгом из будущего, запрограммированным на убийство попсового трэша, хэви и глэма. И, выполнив свою миссию, спокойно самоутилизировался по причине отсутствия дальнейших директив.
Metal69ist1 сентября 2021 05:44
Цитата: Agent Cat
Какая связь между Нирваной и типовым суомским поп-митолом?

Помнишь сырок ,, Рыжий АПП ,, в продаже? Вот он тебе ниже ответил на мой вопрос, котёнок)

P s. Кобейн сильно взорвал по гранжу, открыл стиль в лихие 90тые. В хорошем качестве, хуле не глянуть его хит.

На самом деле - нет никакой параллели между Куртом и Гатерином, есть музыка на века, а вышла ерунда от тебя, висящая в новости на главной ГА.

Был у них проект (я щас про OG, чтоб ты не запутался) звались Элениум - пару альбомов заебенили, вот там хорошо играли, лови... Elenium / Eyes Grow Colder
san14es1 сентября 2021 08:12
Цитата: Beer Tony
при чем тут Кобейн, но не могу не отметить, что это величайший рок-музыкант и икона поп-музыки, который практически единолично аннигилировал проклятый ебучий 80товский митал-кал. Есть даже мнение, что он был убийцей-киборгом из будущего, запрограммированным на убийство попсового трэша, хэви и глэма. И, выполнив свою миссию, спокойно самоутилизировался по причине отсутствия дальнейших директив.

А ещё он спровоцировал моду на старые бабушкины свитера.

Цитата: Beer Tony
который практически единолично аннигилировал проклятый ебучий 80товский митал-кал.

Да так,что бывшие иконы трэш,дэт,и прочих миталов все 90е ломали каноны и обогащали альтернативные жанры....

Цитата: Metal69ist
Помнишь сырок ,, Рыжий АПП ,, в продаже? Вот он тебе ниже ответил на мой вопрос, котёнок)

Мне интересно даже стало,чтоже ответил ниже сырок ?!
Metal69ist1 сентября 2021 08:48
Цитата: san14es
Мне интересно даже стало

Тогда тебе сюда... Франки
P. S. Плюсуй - или ебашь нахуй.
Agent Cat1 сентября 2021 09:17
Metal69ist,
А, ну тоисть обычный поток бреда. Ясно, спасибо.
Metal69ist1 сентября 2021 11:58
Agent Cat,
Я хз где ты чалишься? Это обычная ситуация, умный ебальник только у тебя. Научу ка я тебя раскрепощаться, на природе, по настоящему)
Чешский Фест
P.s. Кстати, на выходе свежий Dawn Of Solace Годнота - кто будет оформлять, ты или мне взять в работу? Вас же хуй пойми - юмор делите на две части... Либо грузи или ебашь в три смены, орден и льготы, как ветеран труда ты хуй получешь. Только избранным - чирик от Вовы.

Мрачный с павирстилем (каменты) - насрали хором в тапки, вот долбаёбы.
san14es1 сентября 2021 12:18
Цитата: Metal69ist
Научу ка я тебя раскрепощаться, на природе, по настоящему)
Чешский Фест

Лень искать видос с очередного чешского феста...ебать,там такой перформанс был,закачаешся! На сцене реально оргию замутили,с "подвешиванием"(за крюки,продетыми через кожу),с совокупляющимися "монахинями" и "кардиналом",дрочащим Иисусом, и вообще полным пиздецом.. Гринда гриндой,но такую свалку стоило бы обработать напалмом. Чтоб блеать веселее чешские говнари-нефоры плясали под свой говноблэк
Думаю,Металхуист органично бы смотрелся во всем этом блядстве
Metal69ist1 сентября 2021 12:25
Цитата: san14es
Лень искать видос

У нас Алик такой же долбаёб, никто не уважает, жми кнопку, и не гони чулок)
san14es1 сентября 2021 12:28
Цитата: Metal69ist
кто будет оформлять, ты или мне взять в работу

Канеш Агент. Ты опять хуйни какой нибудь напишешь
Цитата: Metal69ist
Только избранным - чирик от Вовы.

добеся,лузер! joy так и знал,что спать не будешь из-за чирки)))

Цитата: Metal69ist
Мрачный с павирстилем (каменты) - насрали хором в тапки, вот долбаёбы.

Они то как раз по делу

Цитата: Metal69ist
У нас Алик

А у нас Эдик
Metal69ist1 сентября 2021 12:37
san14es,
Из-за чего порвался чулок?
Логично же, зацепился - свалил нахуй!
Beer Tony1 сентября 2021 13:48
Omnium Gatherum


Цитата: Metal69ist
Если взять Нирвану '91года

Цитата: Metal69ist
Кобейн дал в рот всем хейтерам и самоудалился.


laughing

Цитата: Agent Cat
Какая связь между Нирваной и типовым суомским поп-митолом?

Цитата: Metal69ist

Помнишь сырок ,, Рыжий АПП ,, в продаже?


laughing laughing


Вся суть шизоида из палаты 69
Agent Cat1 сентября 2021 14:08
Цитата: Metal69ist
на выходе свежий Dawn Of Solace Годнота - кто будет оформлять, ты или мне взять в работу?

Мне пiхуй.
Kasokvivayurh1 сентября 2021 15:14
Цитата: san14es
В этом году откапиталили последние улицы.Дак я уже раньше писал,пару лет назад еще,когда начинали...Новые дороги,с ливневками,новыми колодцами,с новыми тротуарами,естественно-с бордюрами и т.д...

К выборам готовятся. Показуха алё. Работают точечно, тупорылый ты баран. Им бы заняться в домах всю коммуникацию менять, но этого же никто не увидит, а тут дааа.... хуле,: развязки. Видимость создадут, чтобы у кормушки остаться и дальше воровать. Уж сколько видеоинфы о том что одна шайка воров.

Цитата: Kasokvivayurh
купил себе сегодня galaxy watch 4

ПО, Wear OS говно. Лагает пиздец. Tizen лучше была. Apple Watch разъёбывает в ПО.
san14es1 сентября 2021 15:24
Цитата: Kasokvivayurh
Apple Watch

Ебать,ты пиздюк. У меня сын этой хуйней играется.

Самсунг вообще конченая контора. Одни понты,реклама,и конский ценник
Metal69ist1 сентября 2021 16:59
Beer Tony,

Кому виднее, у того хуй длинее.
Ящик держится гвоздём, а жена хуём, придурь ты ебаный.
san14es1 сентября 2021 18:16
Metal69ist,
А жена рублем,одаренный ты наш
Kasokvivayurh1 сентября 2021 23:17
Цитата: san14es
Самсунг вообще конченая контора

Необъективен и не шаришь ни хуя. Я говорю как есть и мне похуй на эти свистелки-перделки.

Цитата: san14es
Одни понты,реклама,и конский ценник

Это как раз про Apple! Хотя это давно не новость.

Первый майор2 сентября 2021 19:50
Чья-то жена любит подработать.
Agent Cat23 сентября 2021 11:07