Второй альбом Хрен

Новости | Agent Cat | Просмотров: 835 | Комментарии: 23 | 6 сентября 2021
Второй альбом Хрен

Альбом Дивный новый мир увидит свет 20.09.2021. Московская группа Хрен образовалась в 2011 году, но изначально называлась Eldiarn. Под этим названием выпустила демо, ипишку и лонгплей Безудержное Счастье в 2016 году. После чего сменила название на ныне действующее, под которым выпустила альбом Поле чудес в стране дураков в 2018 году. Тизер новой работы:



Треклист:
1. Звезда-Полынь
2. Запер в темнице...
3. Никого не жалко
4. Каждый из нас
5. Не доверяй
6. Чёрно-белая сказка (feat Wolfenhirt гр. Сварга)
7. Измеряя свободу
8. Раньше (feat Wolfenhirt гр. Сварга)
9. Помирай со мной
10.Мёртвые души
11.Родина-Смерть (Инструкция по выживанию cover)

Источник
  • 80
(голосов: 14)
Комментарии (23)
Metal69ist6 сентября 2021 11:23
Русская хрень - это блядь в кошачьем стиле! Я же чёрный хрен для тони давно рекомендую, а он всё злится, приглашаю в гости, видно скупой, пусть ниже закладку оставит) стебанём, нам не в падлу размазать шубейку, двойным проникновением, а далее - вали нахуй, на другую ветку.
san14es6 сентября 2021 11:42
Оба,новый Хрен! Первый альбом конеш мощный был,второй чуть послабее,вроде как...
Ждём!
Metal69ist,
Это ты со своей шлюхой в халате отметился,одну звезду вьебали?! smile
Оо,даа! Какая "изощрённая месть"! stuck_out_tongue_winking_eye
Сразу видно принципиальных,честных и благородных людей joy
Metal69ist6 сентября 2021 11:47
san14es,
Заметно - как ты испытал на себе второй хрен, раз хвалишь пушистый пост, долбаёб) Мне вапще похуй на твои потуги марийский чулок.
san14es6 сентября 2021 11:54
Ладно,не мажся,было бы похуй-не совал бы свой длинный язык мне между булок,при любом удобном случае.
Зависть плохое чувство. Смирись уже,что тебе десятка от Путена не прилетит.
Первый майор6 сентября 2021 12:07
Металюги любят хрены цветастые.
Metal69ist6 сентября 2021 12:08
san14es,
Ваше мнение обо мне ошибочно – поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник.

Завистникам не интересны твои объяснения, как ты поднялся, им интересны твои слёзы от того, как ты упал в жизни, кинул зигу путену и прописался - собака в кремле - недоразумение)
san14es6 сентября 2021 12:18
Цитата: Первый майор
Металюги любят хрены цветастые.

Радужные и расписные

Цитата: Metal69ist
Ваше мнение обо мне ошибочно – поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник.

До,до! "Я нетакая,я жду транвая"
Metal69ist6 сентября 2021 12:30
san14es,
Замёрз? Так есть же качегарка - А то лезь в пизду, сань - там тоже жарко!
san14es6 сентября 2021 12:35
А можешь одновременно,и частушки свои,и вприсядку ебануть?!
Metal69ist6 сентября 2021 12:48
Цитата: san14es
Я нетакая,я жду транвая

Что ты тут криво напечатал - по русскому похоже двояк ловил? Запарился на смене... Пиздуй домой - тебя давно на бритый хуй в кинозале надели. Мы смотрели - пжлста не отрицай. Сань - здесь на портале - все тебя ебать в очко устали)
kotsibrock9 сентября 2021 14:18
Цитата: Metal69ist
Сань - здесь на портале - все тебя ебать в очко устали)

ты дурилка свои гомосячие фантазии тут на других не распространяй!
Metal69ist9 сентября 2021 14:55
kotsibrock,
Протрезвев, через несколько дней ты решил разобраться с обидевшими тебя и пошёл ва-банк.
kotsibrock9 сентября 2021 18:49
Metal69ist,
Ну я же не сижу в нете сутками... два дня помогал другу заливать фундамент на баню, и да, после работы выпивали под шурпу и плов, сваренным на свежем воздухе, на открытом огне. Сегодня дождь - я отдыхаю.
Какие могут быть обиды на каких то левых и не знакомых мне людей....
Beer Tony9 сентября 2021 18:54
Цитата: kotsibrock
под шурпу и плов

Твой друг узбек? Охуенная хавка, кстати. Шурпу на чем варили?
san14es9 сентября 2021 19:21
Цитата: Beer Tony
Твой друг узбек?

Это мания какая то,с азиатской кухней)))
Скоро на каждой даче тындыр появится)))
Шашлы уже моветон)))..как то друзья барана целого замутили на вертеле,так заипались его вертеть полдня joy
Metal69ist9 сентября 2021 23:53
Цитата: kotsibrock
два дня помогал другу заливать фундамент на баню, и да, после работы выпивали под шурпу и плов, сваренным на свежем воздухе

А ты не пробовал, дать совет другану и вызвать миксер? Или тебе в кайф - руками хуячить раствор, хорошо пожрали синьки? А твои гитары...? Ты здесь выёбывался, я даже ни одной работы - не оценил и не видел. Скинь пруфы... Пжлста.
kotsibrock10 сентября 2021 08:22
Цитата: Beer Tony
Твой друг узбек? Охуенная хавка, кстати.

Да не, просто угарает по готовке на открытом огне... живет в своем доме - может себе позволить!
Цитата: Beer Tony
Шурпу на чем варили?

В казане на открытом огне. Мясо свинина, лук, картошка... все один к одному - без выебонов!
Цитата: Metal69ist
А ты не пробовал, дать совет другану и вызвать миксер? Или тебе в кайф - руками хуячить раствор, хорошо пожрали синьки?

Вот ты даже в безобидном комменте говно найдешь!!!
Конечно мы не мешали бетон руками!!! А траншею копать, трактором что ли, опалубку ставить, салафан стелить и арматуру сваривать за нас роботы что ли будут?!!!
Вот ты - лупень!!!

Цитата: Metal69ist
А твои гитары...? Ты здесь выёбывался, я даже ни одной работы - не оценил и не видел. Скинь пруфы... Пжлста.

Ты бля если не в курсе, то я даже ссылку на видео давал!!! А так - заходишь в ВК или в Одноклассники, ищешь Короткова Константина, город Юрга... и смотришь.
Я не пизжу... и мне скрывать не чего!!!
Beer Tony10 сентября 2021 15:37
Цитата: kotsibrock
А так - заходишь в ВК или в Одноклассники, ищешь Короткова Константина

Ебать, я тебя совсем по-другому представлял)

Цитата: kotsibrock
Вот ты даже в безобидном комменте говно найдешь!!!

Да он конченный. И обконченный.
Metal69ist10 сентября 2021 19:00
Вообще-то это примитивно и банально тони, но в твоём случае сойдёт за глубокую и оригинальную мысль.
Beer Tony10 сентября 2021 19:02
Вообще-то ты пидр
Metal69ist10 сентября 2021 19:08
Вообще, мысль банальная, но для тебя это – уже достижение. Ты, главное, не останавливайся в развитии.
san14es10 сентября 2021 20:34
Цитата: Metal69ist
Вообще-то это примитивно и банально

Банальный-анальный пидр joy

Цитата: kotsibrock
ищешь Короткова Константина, город Юрга... и смотришь.

Нормально,нормально братан! Красивая футболка!)))
kotsibrock12 сентября 2021 11:32
Цитата: san14es
Нормально,нормально братан! Красивая футболка!)))

О да! В Амстердаме собственноручно покупал... примерно в районе красных фонарей! Коноплей там конечно воняет - знатно!!!