Walk In Darkness уже на подходе

Новости | Metal69ist | Просмотров: 873 | Комментарии: 20 | 12 октября 2021
Walk In Darkness уже на подходе

Итальянская группа Walk In Darkness топит за готик сцену! Выпустила очередной альбом, думаю, что многим понраву он!

Инфы в сети крайне мало, но есть отголоски на их крайние альбомы.

В составе :

Monk Key - Bass
Arcanus - Drums
Flaming Jack - Guitars
Shaman - Guitars
Tio Frank - Keyboards
Nicoletta Rosellini - Vocals

P.s. Эти парни создали неплохие альбомы, начинали в 2017 том, далее шли синглы, кто хочет, тот найдёт.

2017 - In The Shadows Of Things
2018 - Welcome To The New World
2019 - Time to Rise (Single)
2019 - Nothing (Single)
2020 - On the Road to Babylon

Walk in Darkness: загадочная готик-метал-группа с эпической лирикой.

Мрачный звук с элементами симфонии, мелодии и эпичности - идеально сочетается с вызывающим воспоминания голосом Николетты Роселлини.



P. s. Плюсану за девку - давно на гете не было красивых баб.

  • 60
(голосов: 10)
Комментарии (20)
Metal69ist4 октября 2021 22:33
Плюсану за них - спели по любви.
Жан-Жак Руссо5 октября 2021 09:56
Цитата: Metal69ist
Плюсану за них - спели по любви.

Что у тебя с головой? Создатель новости Metal69ist, сам себе пишет комментарии и сам одобряет свой вкус.

P. s. Плюсану за девку - давно на гете не было красивых баб.--- хоть на вкус и цвет фломастеры разные, но у тебя вкус смещён явно в сторону коричневого и имеющего некий, специфический запах.
Agent Cat5 октября 2021 09:58
Это не готик, а симфопавер. Пионер поп митол. Качество материала и оформления дно. Мне стыдно, что такое висит на гланге главного музыкального сайта планеты.
Жан-Жак Руссо5 октября 2021 10:12
Полностью соглашусь с предыдущим оратором. Если уж делаешь что-то, старайся сделать хорошо, плохо само получится. Если создаёшь контент с новостью, то свою бабуинью лексику прибереги для общения с себе подобными. Это раз. Теперь это два. "P.s. Эти парни создали неплохие альбомы" как это сочетается с "P.s. плюсану за девку"? Откуда девка у тебя взялась если пишешь про парней? Ты сам пробуешь читать, то что пишешь? Теперь это три. О чём новость? Если о том, что данный коллектив собирается что-то новое выпустить, то почему об этом, кроме заглавия, нет ничего?
Kyussыкун5 октября 2021 10:32
.сочетается с вызывающим воспоминания голосом Николетты Роселлини

што, прямо все имеющщиеся воссыпоминания?
Такое, блять, "Вспомнить всё"?

понраву

Вотъ где ёбонный стыд

Цитата: Agent Cat
главного музыкального сайта планеты.
+100500 в карму bowtie
Beer Tony5 октября 2021 12:52
Пиздец шизоид, ему походу совсем общаться не с кем, раз он сам постит, сам комментирует и сам плюсует. Ну а хуле, он умудрялся даже мне в личку спамить какой-то подобной хуетой, хотя я с ним даже не общался и почти не отвечал, а в комментах так вообще регулярно прилюдно хуесосил этого даунича.

З.Ы. Телка херка какая-то, ниачем ваще. Музыка тоже.
Цитата: Kyussыкун
што, прямо все имеющщиеся воссыпоминания?

Он просто вспоминает, как он на нее дрочил.

Цитата: Agent Cat
Мне стыдно, что такое висит на гланге главного музыкального сайта планеты.

Цитата: Kyussыкун
+100500 в карму


За паверстила и Гет - заставляю церберов делать минет
san14es5 октября 2021 13:02
Цитата: Kyussыкун
Вотъ где ёбонный стыд

не русский-ему простительно
Jenich5 октября 2021 14:35
Не знаю, где здесь готика, кроме внешнего вида. По-прежнему в ожидании группы уровня ранней Эми Ли или Within Temptation, но что-то все больше какая-то ерунда под стилем "ГОТИК" выходит.
RENEGAT855 октября 2021 16:17
Walk in Darkness: загадочная готик-метал-группа с эпической лирикой.

И что в них загадочного?
san14es5 октября 2021 16:41
Цитата: RENEGAT85
И что в них загадочного

Зря что ли они лица в тени держат?!))) Оч.загадочно жи
Beer Tony5 октября 2021 19:03
Цитата: Jenich
Не знаю, где здесь готика, кроме внешнего вида. По-прежнему в ожидании группы уровня ранней Эми Ли или Within Temptation

А что, Эмми Ли и Визин Темптэйшн это готика, что ли?
Metal69ist6 октября 2021 01:12
Натянуть может каждый - удовлетворить профессионал.

P.s. Пилите новости трудяги, чем чесать языками.
Beer Tony6 октября 2021 08:34
Цитата: Metal69ist
Натянуть может каждый

Тебя-то?
Kyussыкун6 октября 2021 11:46
Цитата: Metal69ist
удовлетворить профессионал

тебя? (2)
Metal69ist7 октября 2021 03:50
This is cool gothic metal! Клик
P. s. Голос по настоящему великолепный, сильный, глубокий, широкого диапазона, девушка прекрасно им владеет, исполнительский талант редкостный, супер талантливая девочка, красивая без филлера.
Metal69ist7 октября 2021 17:26
Gothic metal is forever! Огонь
Бомба
P. s. Это - просто шедеврально ахуенно!
Darker607 октября 2021 17:39
Да поняли уже все, на кого ты дрочишь, успокойся...
Metal69ist7 октября 2021 18:11
Darker60,
Я знаю, что ты делаешь дома - руки качаешь, да?
Beer Tony7 октября 2021 18:32
Какой же этот мита69лист дебил, госпаде
Metal69ist7 октября 2021 20:15
Kings of gothic metal - Walk In Darkness! Пушка
P. s. Музыка интересная, разная, а ты всегда красивая Николетта Роселлини!